网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于华为手机35部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于苹果11+系列手机17部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于苹果X系列手机22部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于苹果系列手机51部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫监控设备备件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫电气备件常用电料询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫电气备件铜排询价
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委党校学员楼保洁整理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
完善农村改厕网格化示意图采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市级救灾储备物资采购项目二标段单一来源公告
【河北】【招标公告】
新乐市购置应急救灾棉帐篷项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区技术产业开发区太行街道办事处太行嘉苑社区居委会迁址后场所装修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区脑科楼地板胶铺装项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一航局五公司某项目挖掘机租赁招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县教育局保教设备采购安装项目(第三次)询价
【河北】【招标公告】
平乡县储备地坑塘治理(二次)
【河北】【招标公告】
Z130208210118唐山市丰润区住房和城乡建设局城区排水管网进行排查、清淤、检测及建立市政地理信息系统(GIS)公开招标
【河北】【招标公告】
容城县人民法院关于华为手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市主要河流氮素时空分布及源解析编制项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于四层办公楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于一部华为 mate20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
社区综合服务站规范化建设公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
广东省华南理工大学五山校区垃圾清运服务采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县填埋场暂存垃圾转运服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校老旧学生公寓改造工程一期—1#、2#学生公寓修缮工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能莱芜发电有限公司莱芜电厂检修平台、盖板采购(附技术规范书)12.21询价书询价公告
【河北】【招标公告】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
容东民俗公园项目二期施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
武强县2022 年上半年营养餐(火腿肠)采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院数字乳腺三维断层摄影系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市机关事务管理局秦皇岛市市民中心直饮水机设备维护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省沙河市第一中学改造荒树林为游园园路工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
磁县人民医院全自动核酸分子杂交仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院空气波压力治疗系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区消防救援大队海滨路消防站一层餐厅、四层会议室改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区自然灾害风险普查公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2021年鹿泉区通信线路整治维护服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
车辆维修保养服务采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院2022年物业服务管理采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台学院数据安全实验室项目(第三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市市场监督管理局2022年食品抽检项目
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区社会事务管理局2021年冬季困难群众救济物资和2022年春季救济储备物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
CT球管(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢建材经营中心2#连铸机二冷室、三冷室及周边平台修复项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢建材经营中心2#连铸机浇注平台及平台立柱修复项目
【河北】【招标公告】
平乡县储备坑塘治理(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
社区综合服务站规范化建设招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队2022年打印机耗材及打印纸采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理-招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县机关单位定点加油采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院西校区地面硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定县人民医院迁建项目-综合管网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东北石油大学秦皇岛校区新建学生公寓等项目电梯采购招标公告
【河北】【招标公告】
精品路南伸军营村段道路改造项目
【河北】【招标公告】
阜平县文化广电和旅游局本级“猫村”旅游基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局东经路松树亮化提升设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区四台嘴乡人民政府奥运核心区及沿线村庄森林草原防火管护服务招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度统筹整合使用财政涉农资金产业项目(西竖镇缝纫机购置)
【河北】【招标公告】
泊头市乡镇地下水饮用水水源保护区划分采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院集成平台及数据中心系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区城市管理综合行政执法局本级双滦区春节亮化采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
恒大翡翠华庭幼儿园二次装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年度统筹整合使用财政涉农资金产业项目(代加工车间)
【河北】【招标公告】
遵化市主要河流氮素时空分布及源解析编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市应急管理局本级第一次全国自然灾害综合风险普查(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县民政局2022年特困人员粮油救助采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区河沙镇南榆林村扶持壮大村级集体经济-温室大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区教育体育局学生课桌凳等教学生活设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中央财政康保康巴诺尔湿地保护与恢复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市科技孵化中心关于场地租金单一来源项目采购公告
【河北】【招标公告】
物业安保服务合同
【河北】【招标公告】
河北省应急管理信息化综合应用平台项目应急网络系统及总集成供货及服务补充合同
【河北】【招标公告】
河北经贸大学无线网络建设等采购项融媒体实验中心项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学“双一流”建设资金教学设备采购项目5包补充合同
【河北】【招标公告】
河北经贸大学科研平台和青年拔尖等采购项目印刷服务合同
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院超清腹腔镜系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院全高清耳鼻喉手术摄像系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学“双一流”建设资金教学设备采购项目5包
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院心脑血管楼新增配电间及过渡季空调电力线工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院数字乳腺三维断层摄影系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教学实验室设备购置项目本科高校综合水平提升经费-教学实验室设备购置
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度大米等生活物资政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院宫内刨削系统及冷刀采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学教学试卷文印和本科证书资料印刷服务
【河北】【招标公告】
河北省体育局河北省省级专业运动队商业保险项目保险协议
【河北】【招标公告】
河北省商务厅本级河北省商务厅印刷服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度鸡蛋、调味品类生活物资政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度面粉、食用油等生活物资政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度蔬菜类生活物资政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年安保服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北省女子监狱2022年度肉类生活物资政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会双活机房运维服务项目服务合同
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区水利局丰南区沙河水质提升生态修复工程EPC总承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院食堂经营项目招标文件修改公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息