网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目新建第二地表水厂部分招标公告
【河北】【招标公告】
2021年路北区国省道路沿线硬化绿化净化综合整治工程
【河北】【招标公告】
中石化巴陵石油化工有限公司2022年中石化石家庄炼化燃料油框架协议公开招标燃料油招标公告
【河北】【招标公告】
中石化巴陵石油化工有限公司2022年中石化F-D1炉用燃料油框架协议公开招标F-D1炉用燃料油招标公告
【河北】【招标公告】
保定市消防救援支队智能接处警建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学秦皇岛分校老旧学生公寓改造工程一期—1#、2#学生公寓修缮工程二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2021年智慧客服开发工程项目(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度医院工作人员招聘复试的通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院5G新基建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅河北省商务厅印刷服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2021年毕业生就业质量年度报告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院关于聘请科创实训中心工程项目法律顾问竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北长芦大清河盐化集团有限公司转让京唐港大楼及土地使用权项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河北华园观海酒店有限公司现处置江淮牌HFC6500A3C7F型商务车和奥迪牌FV7241FCVTG型轿车2辆
【河北】【招标公告】
石家庄国有资本投资运营集团有限责任公司证券公司入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院数字乳腺三维断层摄影系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程选矿厂球磨机配套高压软启动器采购
【河北】【招标公告】
中共廊坊市安次区委党校迁址新建项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
中铁一局二公司廊坊项目水龙头等物资询价单
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程选矿厂循环水泵、渣浆泵配套高压变频器柜采购
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司北方信息中心110千伏变电站项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
丰润区支重办负责协调的市级以上重点工程涉及评估服务单位入围项目
【河北】【招标公告】
某单位茂山、江城加油站升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄国有资本投资运营集团有限责任公司证券公司入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区安置区常山社区九组团901号建筑物(幼儿园)902号建筑物(商业)项目监理
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学产业园区公共管廊一期工程辅助用房监理招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区九组团908号建筑物、909号建筑物及其他公建项目监理
【河北】【招标公告】
峰峰矿区典型中小型矿井封井回填项目和重点区域取水井封井回填项目
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区2021年低收入群体等重点对象农房抗震加固改造工程设计-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
南和区宁鸡线果寨段排水工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学产业园区公共管廊一期工程辅助用房招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市主要河流氮素时空分布及源解析编制项目
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司河北任华供热有限责任公司员工食堂外包管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
【华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW级)燃气-蒸汽联合循环新建工程通用国产阀门采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
洛阳热电检修部锅炉、汽机、环保专业球阀、止回阀等材料采购延期询价公告202112291651
【河北】【招标公告】
【LCBDa水电站可研阶段相关报告审查服务】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院后勤外包(配电室、中央空调)服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团铁路煤炭运输抑尘招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能莱芜发电有限公司华能莱芜发电有限公司7号炉脱硝第一层催化剂更换询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华茂公司2022年度消防维保项目延期询价公告202112291931
【河北】【招标公告】
华能雄安新区办公建筑综合能源服务项目设计咨询服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包2--23)华能海口电厂给水泵备件询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
洛阳热电B级检修检修部汽机、热控专业止回阀、伺服阀插头等材料采购延期询价公告202112291650
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能能源交通产业控股有限公司华能能源交通产业控股有限公司北京分公司劳务派遣服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能新疆托什干河水电分公司应急预案修编评审备案项目采购延期询价公告202112291845
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能国际电力股份有限公司湖北分公司华能湖北分公司2022年度内网专线租赁项目(第二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能伊敏煤电有限责任公司汇流河热电分公司汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)等级保护测评及安全防护评估服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
洛阳热电检修部汽机、电气、热控专业氧气、橡胶板等材料采购延期询价公告202112291650
【河北】【招标公告】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程监理
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂职业病体检项目(二次)
【河北】【招标公告】
【北戴河新区2022年地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
河北新金钢铁有限公司2*200M2烧结机余热利用发电工程项目
【河北】【招标公告】
【北戴河新区2022年地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目勘察设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
河北新金钢铁有限公司1x100MW超高温亚临界煤气发电工程项目
【河北】【招标公告】
测试暗箱、近场扫描架采购
【河北】【招标公告】
测试暗箱、近场扫描架采购
【河北】【招标公告】
南和区宁鸡线果寨段排水工程
【河北】【招标公告】
鼎泰书院物业管理服务项目
【河北】【招标公告】
某部某支队警营超市服务项目
【河北】【招标公告】
邢台市南和区贾宋镇郄村蔬菜种植区田间路硬化工程
【河北】【招标公告】
临城县2021年度统筹整合使用财政涉农资金产业项目(西竖镇缝纫机购置)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中共宁晋县委组织部关于2021年离退休干部春节慰问品采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院16排CT维保服务采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司河北任华供热有限责任公司员工食堂外包管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院自助报告打印系统采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院自助报告打印系统采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院校园二次规划音乐与舞蹈楼新建项目全过程工程咨询服务补遗书
【河北】【招标公告】
河北报业传媒集团有限公司摄影摄像设备采购(三次)
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院校园二次规划音乐与舞蹈楼新建项目全过程工程咨询服务质疑答复
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢台矿12月份钢材比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份东庞矿12月份水性面漆比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份12月份钢材比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份12月份多经钢材比价一批
【河北】【招标公告】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-抬底、侧推、尾梁侧推千斤顶(21-11-167)
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学过街天桥工程-终止公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局2022年春节节日装点项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口冀东清理化粪池及化粪池管道 询价
【河北】【招标公告】
211229-9以岭药业对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门五金辅材计划4询比价 公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年低压电机维保招标
【河北】【招标公告】
琉水环保-强联水泥有限公司安保服务招标2
【河北】【招标公告】
双良公司大宗材料水渣询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁钢材询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城、牛山公司(海湾煤矿)及店塔方向煤运输竞价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东三项永磁同步电动机竞价
【河北】【招标公告】
凤山矿下庄矿段石灰石开采加工外包议标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东风机、高压泵、液压缸密封维修询价
【河北】【招标公告】
阳泉物流散装水泥集装箱装卸服务议标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东煤矸石输送管道耐磨处理询价
【河北】【招标公告】
石家庄营销赞皇金隅至衡水金强商砼水泥散装运输招标
【河北】【招标公告】
石家庄营销灵寿冀东至灵寿郎峰建材水泥散装运输招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城、牛山公司(神木三江煤矿)及西沟方向煤运输竞价
【河北】【招标公告】
唐县冀东叉车维保议标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东SEW减速机保养询价
【河北】【招标公告】
正定新区环境综合整治工作
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息