网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
水域救援装备器材项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
电子签名设备采购项目(三次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
迁安市蔡园镇乡村道路养护服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
公交 8路、9路、10路首末站及充电设施建设项目
【河北】【招标公告】
创业大厦物业管理服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅辅材备件询价
【河北】【招标公告】
邢台学院示范基地空间基础建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年春节城市中心区亮化项目(项目代码2112-130881-89-05-271833)
【河北】【招标公告】
安国市交通运输局关于乡村基础设施建设PPP项目咨询服务机构采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2021年通信基站防窃电设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年数据支撑服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
2021年度招聘工作人员拟录用人员名单公示及体检安排的通知
【河北】【招标公告】
河北中励拍卖有限公司:贵州废旧物资一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造石墨设备采购
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院呼吸机(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区生态文明示范建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院危险废液处置服务项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年档案服务外包项目比选公告
【河北】【招标公告】
晋州市第十幼儿园新建项目监理
【河北】【招标公告】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目 (大河镇、获鹿镇)设计招标鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)设计招标
【河北】【招标公告】
晋州市第八小学新建项目监理
【河北】【招标公告】
晋州市第十幼儿园新建项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
平山县平山镇西石桥村环境提升工程
【河北】【招标公告】
晋州市第八小学新建项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县卫生健康局乡镇卫生院
【河北】【招标公告】
[葛洲坝建设公司]保定市莲池区城中村改造二期项目水电暖专业分包招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司转让热网加热器1台、断路器2台、综保装置197个、电动葫芦2台
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司河北唐山销售分公司第一百零四加油站实物资产转让
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司洒水车采购
【河北】【招标公告】
【藁城区廉州镇西刘村楼区提升改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
青龙县中医院北侧住院部卫生间改造工程施工
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县中医院排污自动监控设备采购及安装
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青龙县中医院等保测评项目
【河北】【招标公告】
正定新区综合医院项目施工 补遗-01
【河北】【招标公告】
保定古城保护建设开发有限公司保定市古城保护更新项目专家顾问服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司洒水车采购
【河北】【招标公告】
某部零星维修项目施工单位入围
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局石家庄市鹿泉区生态文明示范建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【藁城区廉州镇西刘村楼区提升改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院工会福利采购项目
【河北】【招标公告】
玉田县高氟水村水源置换项目(水源部分)招标公告
【河北】【招标公告】
某干休所物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部广告文印定点制作入围项目
【河北】【招标公告】
汉沽管理区艾蒿岭村外墙保温改造工程
【河北】【招标公告】
市政热力公司2021年网络安全等保三级改造项目
【河北】【招标公告】
某部零星维修项目施工单位入围
【河北】【招标公告】
黄骅市捷地减河治理工程总体勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目C2标段隔震支座及配套阻尼器采购
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场2021年农建工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区骊城御园棚户区改造项目电梯设备采购及安装
【河北】【招标公告】
张家口某部书香军营建设项目
【河北】【招标公告】
某部广告文印定点制作入围项目
【河北】【招标公告】
燕山大学东校区第一及第四学生公寓家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院文印服务定点采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期设计施工总承包三标段招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局数字城管平台更换服务器(含数据迁移)项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
某干休所物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年一事一议项目(尚贤村、许庄村、福益村)
【河北】【招标公告】
河间市北排河治理工程总体勘察设计
【河北】【招标公告】
汉沽管理区艾蒿岭村高低压入地改造工程
【河北】【招标公告】
雄安城市计算(超算云)中心项目外电引入工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年差异化备电设备项目比选公告
【河北】【招标公告】
黄骅市捷地减河治理工程总体勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年五费稽核服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
宁晋县职业技术教育中心新建食堂项目-项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十一农场2021年农建工程
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会及冬残奥会张家口赛区古杨树场馆群山地运维中心的主体结构与装修工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院耗材采购项目(三)二次招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区文化艺术中心PPP项目大剧院舞台设备采购与安装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期设计施工总承包三标段招标公告
【河北】【招标公告】
河间市北排河治理工程总体勘察设计
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院耗材采购项目(四)01包二次招标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿综合服务楼会议室及食堂设施采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
济宁华源热电有限公司粉煤灰(湿灰)销售项目(12月份)延期询价公告202112311722
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)11月份集中物资供应--(包18)华能东方电厂无缝管钢板询价采购延期询价公告202112311708
【河北】【招标公告】
保定市环境监控中心2022年物业管理项目合同公示
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科创会展服务基地工程监理项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学家属区7#、8#住宅楼原址翻建工程项目施工
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司物业管理公司劳务派遣服务询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能新疆能源开发有限公司新能源东疆分公司华能东疆分公司烟墩风电汇集站、望洋台西220kV汇集站故障录波接入调度数据网服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-高温堆启停堆系统辅助试验(2021120146)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能国际电力股份有限公司德州电厂华能德州电厂5号机A汽泵大修施工项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司安全生产调度指挥中心大屏显示系统节点机维修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能哈密风力发电有限公司华能东疆分公司柳树泉光伏电站11月份备品备件物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--兰西热电铝板询价采购(包003)延期询价公告202112311952
【河北】【招标公告】
2021年12月31日华能国际电力股份有限公司德州电厂华能德州电厂热网循环泵汽轮机进汽阀组总成项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院有创呼吸机设备采购项目(进口)-项目公告
【河北】【招标公告】
宁晋县路检路查项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)施工修改通知(二)
【河北】【招标公告】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院望舒楼餐厅后厨主动力增容改造项目竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2022年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
河北省中医药博物馆项目外装修工程项目(专业工程暂估价部分) 补遗文件
【河北】【招标公告】
曲阳金隅紧固件及密封件询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东水泥电子设备询价
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2022年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包监理终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2022年老旧小区改造配套基础设施项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2022年老旧小区改造配套基础设施项目勘察-设计-施工EPC工程总承包终止公告
【河北】【招标公告】
马头热电氢气等询价采购询价公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息