网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中职业学院教学设备购置项目(A、B、C、D包)公开招标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院智慧教室建设项目询价公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-导电嘴
【河北】【中标结果】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处九项目部-中峪项目部 暖气片及管、管道泵采购
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-车间辅材
【河北】【中标结果】
[华能湖北武汉发电有限责任公司2022年燃料煤场整理及清理环境工程【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能国际电力股份有限公司湖北分公司2022年度集采化学药品框架协议] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能江西清洁能源有限责任公司2022年信息驻场运行维护和技术支持服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能三塘光伏电站2022年设备运行、检修维护工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能金陵电厂2022年度至2024年度烟气在线监测设备(CEMS)检修维护] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能湖北应城热电有限责任公司2022-2024年燃料系统检修运行维护项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能里塔光伏电站2022年设备运行、检修维护工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-辅材
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-焊丝
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-焊丝、齿轮泵、弹簧
【河北】【中标结果】
2022年桶装纯净水等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
荣耀9i(4GB+128GB)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司玉皇阁大桥及区域隔压站挡墙修复工程--公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司煤场燃煤及灰、渣、石膏运输承包项目--公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
白洋淀水质演变规律及本底值构建研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区体育中心项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
A包:一般分期及信用卡客户外呼营销外包服务中标公告
【河北】【中标结果】
B包:分期通外呼营销外包服务中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳金隅窑门议标
【河北】【中标结果】
冀中职业学院教学设备购置项目(A、B、C、D包)公开招标公告(12-25)
【河北】【中标结果】
冀中职业学院智慧教室建设项目询价公告(12-25)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002101172001燕山大学东北亚古丝路文明博物馆二区展陈设计、施工一体化项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工四十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工五十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳金隅窑门议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中交路建宁德PPP项目球墨铸铁管采购方案 中标通知书
【河北】【中标结果】
中铁建工集团有限公司保定市主城区城中村改造银定庄村安置区项目拼接烟风道竞争性谈判
【河北】【中标结果】
肥乡区大寺上2021年镇村级一事一议道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院医疗设备购置二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局学生课桌椅采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州行车公寓电线路整修采购公告
【河北】【中标结果】
G13030621001520012021年抚宁区台营镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山京唐环境服务有限公司清扫器具购置(2022年度)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山京唐环境服务有限公司日杂品购置(2022年度)成交公告
【河北】【中标结果】
京唐环境公司扫街土清运服务 成交公告
【河北】【中标结果】
过氧化氢消毒机配套终端设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目管理、养护机具设备购置A包中标公告
【河北】【中标结果】
宣传教育中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目管理、养护机具设备购置B包中标公告
【河北】【中标结果】
彭杜10千伏5389李开线路迁改工程、九州大道和鹏程10千伏电缆迁改工程钢管杆(桩)采购成交公告
【河北】【中标结果】
唐山京唐环境服务有限公司人力三轮车电动三轮车配件购置(2022年度)成交公告
【河北】【中标结果】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目管理、养护机具设备购置E包中标公告
【河北】【中标结果】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目管理、养护机具设备购置D包中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年怀安县政法委京包铁路护路二期项目(二次)-标包二成交候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目管理、养护机具设备购置F包中标公告
【河北】【中标结果】
保定烟草定州卷烟经理部采购食堂食品项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰至曹妃甸公路(G508)滦州至青坨营段PPP项目管理、养护机具设备购置C包中标公告
【河北】【中标结果】
辛庄乡-饶阳店镇天然气站及高压管道工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行理财产品电梯广告投放宣传项目中标公示
【河北】【中标结果】
国营柏各庄农场第二分场2021年体检项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市财政会计服务中心开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理执法支队开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市站前人防工程管理服务中心开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司2021-2022年度废旧物资处置中标公示
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂医药有限公司物流仓间岗位外包项目中标结果工作
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司1号、2号机组灵活性调峰改造后性能测试认证服务招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司1号、2号锅炉加装催化剂及声波吹灰器项目招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司磨煤机动态分离器改造项目招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄某部多功能图书室试点建设中标公示
【河北】【中标结果】
第一采油厂机关及附属办公楼、办公东区保洁服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥澜阳幼儿园精装修项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-围挡、旗杆、厕所隔断等招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-砌块、水泥招标结果公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(机电公司赤峰项目)钢材询价书0331采购结果公示
【河北】【中标结果】
和益环保熟料运输(伊东冀东-和益公司)议标
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体24标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体22标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【长安区2021年老旧小区改造建筑主体15标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区改造建筑主体6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水工务段公开询价采购碎石道砟公告 采购公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院工会会员2022年春节慰问品项目中标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院工会会员2022年春节慰问品项目中标公告new
【河北】【中标结果】
[华能上海石洞口第一电厂保安外包服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能国际电力股份有限公司玉桃园二区北院小区综合整治项目监理] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[聚鸿公司江苏分公司安保外包采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[石洞口第一电厂及检修与公司绿化养护服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
和益环保熟料运输(伊东冀东-和益公司)议标
【河北】【中标结果】
2022年运输、永丰社区卫生清扫、绿化养护服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年承德昊源电力承装集团有限公司第十三次物资批次竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司 废旧设备处置 C标段成交结果顺延公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息