网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年河间钻井社区卫生清扫、绿化养护服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会 HIV1+2 抗 体快速检测试剂采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
山东移动2022-2023年井圈井盖采购项目_公示
【河北】【中标结果】
长源电力荆门公司接地线询价采购
【河北】【中标结果】
保定热电泵轴耐磨板螺栓询价采购询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
林家屯镇2021年美丽乡村示范村建设项目(1-4标段)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
林家屯镇2021年美丽乡村示范村建设项目(1-4标段)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B26)日照电厂皮带采样机备件二次采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B54)日照电厂热工物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
加查水电厂办公场所修缮及搬迁采购(二次)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
泾阳公司-防疫物资-询价
【河北】【中标结果】
临澧冀东变压器综合保护监控装置议标
【河北】【中标结果】
简易数控车床、卧式铣加工中心采购项目中标候选人公示【C1100000096009169001004/卧式铣加工中心】
【河北】【中标结果】
简易数控车床、卧式铣加工中心采购项目中标候选人公示【C1100000096009169001001/简易数控车床】
【河北】【中标结果】
【东庞矿运输二区高效节能灯改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀水质演变规律及本底值构建研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
学院锅炉、直燃机办理排污证项目招标公告
【河北】【中标结果】
唐县理想小学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
林家屯镇2021年美丽乡村示范村建设项目(1-4标段)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
林家屯镇2021年美丽乡村示范村建设项目(1-4标段)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市路南区税务局机柜电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶石家庄公司邯黄铁路项目机械租赁询价书第0003号采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
新兴铸管股份有限公司南京销售分公司常州地区仓储服务采购拟中标公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶一公司市委党校迁建项目低值易耗品询价书第0026号采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年怀安县政法委京包铁路护路二期项目(二次)-标包一成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年第二批室外一体化机柜加热盒采购项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市滏春中学车棚建设及路面加高工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市滏春中学钢制门采购及安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
旺角花园小区1、2、3、4、5号楼外墙局部维修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正定农村商业银行股份有限公司2021年宣传品采购B标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北正定农村商业银行股份有限公司2021年宣传品采购D标段中标公示
【河北】【中标结果】
景县民俗馆服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北正定农村商业银行股份有限公司2021年宣传品采购C标段中标公示
【河北】【中标结果】
迷你冰壶工艺品制作(第二批)成交公示
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团第三工程有限公司古邳厂房工程项目经理部商品砼招标采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市农业发展集团有限公司筹备工作组31家企业(公司)资产清查审计服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂超声波水位计等备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
幼儿园玩教具【产品2】采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
邯郸机务段2022年机车燃油运输成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309822102662001任丘市环境监控中心购置监测设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822102732301大广高速南引线出岸段沿线及道路改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292101472301献县2021年水系连通坑塘治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822102941411燕郊高新技术产业开发区管理委员会燕郊老年活动中心改扩建工程(活动及办公设备)询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822102541411廊坊燕京职业技术学院教学楼报告厅提升改造设备询价结果公告
【河北】【中标结果】
家纺三公司-(12.15)毛巾工厂印花、漂染车间用玻璃钢格栅(中标后需按样品或指标要求供货)采购中标公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司单身楼第五层室内大修工程询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303212101191001青龙满族自治县中医院后勤服务社会化采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院4K腹腔镜采购项目01包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德市文明行为促进条例
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区智慧安防小区建设项目A包
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区智慧安防小区建设项目C包
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区智慧安防小区建设项目B包
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学高中部搬迁过渡项目合同一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学高中部搬迁过渡项目合同二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学高中部搬迁过渡项目合同三标段
【河北】【中标结果】
[华能长兴分公司2022~2024年继电保护技术服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能安徽能源销售有限责任公司2022年度劳务外包服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能太仓港务有限责任公司2022年土建维修维护项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能广东海门港务有限责任公司2022年至2023年运输管理服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能广东海门港务有限责任公司2022至2023年综合楼及查验楼办公区域物业管理项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能广东海门港务有限责任公司2022年至2023年港区道路卫生清洁及垃圾清运处置项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能安徽风电分公司、华能安徽怀宁风力发电有限责任公司、华能安徽蒙城风力发电有限责任公司劳务服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能巢湖发电有限责任公司1号及2号机组继电保护装置改造项目设备采购【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能广东海门港务有限责任公司2022年至2023年港区绿化管养修护服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能广东海门港务有限责任公司2022年至2023年生产辅助设施服务管理项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年迁安市沙河驿镇高标准农田建设项目—输变电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程施工-第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区便民服务中心项目预拌混凝土采购入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
下花园发电厂毛毡询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心基础设施优化提升工程宿舍楼、食堂及场馆、实训室提升改造编制清单预算
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学智慧校园提升设备采购项目C包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北能源技术服务有限公司2021年第三批服务类招标采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
东营至青州高速公路改扩建工程试验检测评标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区财政局资产管理托管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县机关事务管理服务中心保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年环城水系维护费沿线设施及箱变设施维修项目1标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财政局房地产评估服务采购项目一标段:店上村城中村改造房地产评估服务 成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院急危重症应急服务能力提标扩能项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
垃圾监测整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年城区部分街道施划标志线项目成交公告
【河北】【中标结果】
2020年党建惠民工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
新一代电子信息产业研究院基础硬件设施改造成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄旅游学校实训室提升改造
【河北】【中标结果】
正定县土地征收成片开发方案编制
【河北】【中标结果】
邯郸市委组织部大型客车采购项目
【河北】【中标结果】
Z1303002105371021秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局机关食堂劳务服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县就业服务中心职业培训机构项目(三次)
【河北】【中标结果】
平山县自然资源和规划局关于 2021 年度开发区土地集约利用全面评价项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市第四中学餐厅中央空调采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
火车站管委会综合指挥中心改造建设项目
【河北】【中标结果】
赞皇县卫生健康局为全县常住人口购买“乡村振兴保”项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄学前教育学校实训室提升改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程石家庄电子信息学校设备采购三标段(二次)B包、D包、E包、F包、G包公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息