网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局定点职业技能培训机构及定点创业培训机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区教育局第二十二中学电子设备、食堂设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北玉田经济开发区(后湖产业园)污水处理厂二期工程(EPC+O)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310222101202211智慧统战大数据平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区(松源路北、求是大道西)明渠回填工程
【河北】【中标结果】
融华府22-1-601商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
吴家庄天润家园1-2-1402商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
吴家庄天润家园2-1-2402商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
汇君城2号楼1204商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
智汇环贸中心商业办公楼2单元2204等3套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
中房元泰广场1单元302等164套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
平安南大街7号商办楼901等13套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
新合作广场东区B座商业办公307等9套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
中冶盛世广场E区商业办公410商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
瑞城东区综合楼1单元2003商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
新锐中心5#办公楼2408商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
隆基泰和大厦A栋2单元709商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
荣盛华府东区商务中心C塔办公楼2205商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
2021年裕华区老旧小区整治工程(第一批)配套基础设施改造项目施工40标段
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批) 第6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区建筑主体改造项目施工66标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2020年中央预算内高标准农田建设项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(五)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303252100302001沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程施工-第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052100042301张家口市宣化第四中学电教楼五楼多功能厅维修及院面改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市级、县(区)级大气污染防治环境监测能力建设项目(VOCs采样及配套设备)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242101502011香河县民兵训练基地自用井净化设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)华兴学生公寓安装人脸识别系统采购公开竞争性磋商项目 招标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242100962301卢龙中学校史馆工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2021年老旧小区配套基础设施改造项目施工21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年学报制作项目磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1307002101821001河北北方学院附属第一医院物业管理服务招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022102692301秦皇岛市海港区自然资源和规划局秦皇岛市海港区矿产资源总体规划(2021-2025年)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222100512001武邑县2021年农村环境整治(人畜粪污及农业废弃物资源化利用)发酵罐采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省女子监狱2022年度大宗生活物资采购(B包碾磨谷物及谷物加工品)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院高档全数字化彩色多普勒超声诊断系统采购项目
【河北】【中标结果】
Z1310002107451001廊坊职业技术学院汽车工程系示范性职工培训基地建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心关于中止正资源资[2021]07号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2021】5
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕161号
【河北】【中标结果】
G1310822002502002行宫大街雨水管道新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市农村供水特许经营项目
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设绩效咨询服务采购公开竞争性磋商项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 学生公寓管理外包项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)租用学院视频会议网络专线采购项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822002502006行宫大街雨水管道新建工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822002502005行宫大街雨水管道新建工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822002502004行宫大街雨水管道新建工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822102462001八百户、西岭、东渠头、后山四个村街排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822002502003行宫大街雨水管道新建工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822102432001代刘庄道路两侧硬化、绿化、亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108221024720012021年府前街提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822102402001燕灵路改造一期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822102402001燕灵路改造一期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822102202011东公乐、高庄子等七个村街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262101132001文安县人民检察院智能听证室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县农业农村局2021年厕所革命整村推进吸粪车采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设养护项目设计招标二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设养护项目设计招标一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072103192001乡道保洁结果公告
【河北】【中标结果】
河北省女子监狱2022年度大宗生活物资采购(D包蔬菜类)中标公告
【河北】【中标结果】
小河庄现代农业产业示范园区二期工程安装项目中标公示
【河北】【中标结果】
小河庄现代农业产业示范园区二期工程装修项目中标公示
【河北】【中标结果】
县城雨污水管网及市政道路改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城雨污水管网及市政道路改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城雨污水管网及市政道路改造提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082101401001唐山市丰润区文化广电和旅游局农家书屋图书采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中交第三公路工程局有限公司滋水大桥项目伸缩缝采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
柏乡县迎宾大道改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2021]11号
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市建筑工程施工许可证核发办理情况公示(市内四区)
【河北】【中标结果】
武烈河旅游桥、承德大桥、府前桥桥梁亮化工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区土地储备中心挂牌出让邢襄储[2021]15号地块结果公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]120号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]117号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]120号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]115号中标公示
【河北】【中标结果】
T130636210011挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]110号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告定公出告字[2021] 137号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]120号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]116号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]114号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]99号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]119号中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年度电客车受电弓碳滑板采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司工会生日蛋糕券比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道集团与石家庄移动、远东通信联合举办“党建和创暨第一次主题党日活动”
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖 [2021]130号地块中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖 [2021]133号地块中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]120号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]134号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖 [2021]131号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2021]118号中标公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 [2021]120号中标公示
【河北】【中标结果】
G1310002102242001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目智能制造基地项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年高碑店市新城镇马贾店村片高标准农田建设项目一标段中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息