网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
广宗金隅五金备件询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅五金日杂备件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司专业机械备件询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅五金备件询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅铁尾矿粉末
【河北】【招标公告】
曲阳金隅助磨剂 缓凝剂 议标
【河北】【招标公告】
清河金隅五金备件询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(邢台蕴鼎建材)石灰石粉末运输询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(公司内部倒料)竞价
【河北】【招标公告】
广宗金隅五金日杂备件询价
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂新建在线监测室项目**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性修复:钢板桩万向轴修复3项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅焊接弯头询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年起重设备维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年办公设备维修及耗材更换招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅电动滚筒询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅标准件询价
【河北】【招标公告】
工程项目处维护运维:烧结一厂关于天雾外委运营项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程处保洁人员招聘:烧结一厂现场保洁人员招聘***(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路及绿化建设工程(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
2021年抚宁区台营镇片高标准农田建设项目所需PE管道采购一标段
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭村搬迁避险安置)全过程工程咨询服务
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)2021年涉县美食林室分用电协议(续签)
【河北】【招标公告】
衡水科技谷电力线路工程
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协承包运营:原动力厂水处理承包费用1项(定点河北丰发实业有限公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:110KV兴津一二线线路改造监理(机动部定点北京华联公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁三厂制氧院内补水管道包补项目(定点重工)(已完工,补流)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁三厂围墙修复项目(定点丰发)(已完工,补流程)询比价公告
【河北】【招标公告】
排水户水质检测单次费用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂5#高炉炉前盖板更换项目(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂皮带二次密封项目(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
金台经济开发区(三辛告片区)拆迁改造拆除清运服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包27)华能东方电厂电器仪表类询价采购延期询价公告202112251552
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包20)华能东方电厂滤网询价采购延期询价公告202112251552
【河北】【招标公告】
衡水以岭高清内窥镜询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
某部业务区基础设施整治项目
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包14)华能东方电厂钢材类询价采购延期询价公告202112251554
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包6)华能东方电厂磨备件及风机备件等物资询价采购延期询价公告202112251554
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包4)华能东方电厂不锈钢管询价采购延期询价公告202112251554
【河北】【招标公告】
沁北电厂燃料部翻车机3套走行轮及#1、2入炉采样破碎机修理2项-2021.12.09延期询价公告202112251600
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包17)华能东方电厂空气预热器备件询价采购延期询价公告202112251552
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包24)华能东方电厂电动执行装置备件询价采购延期询价公告202112251552
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(12)12月份集中物资供应--(包22)华能东方电厂柱塞泵备件及机械密封等询价采购延期询价公告202112251553
【河北】【招标公告】
沁北电厂燃料部输煤皮带减速机维修2项-2021.12.09延期询价公告202112251600
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生米采购
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目红线内居民用户燃气工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于廊坊市恒祥家园12幢东2单元1501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀东油田2022年自采物资41大类焊接材料一批年度代储定商定价物资采购项目
【河北】【招标公告】
永清县第二污水处理厂项目二标段-勘察
【河北】【招标公告】
永清县第二污水处理厂项目一标段-设计
【河北】【招标公告】
涞水县医院北院区建设项目监理
【河北】【招标公告】
河北关于公示新增化学药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
2021能源科技C型钢询比价送武安1224
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送武安1224
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1224
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1224-1
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用伴热带招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用减速机202112038
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112037
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211224
【河北】【招标公告】
炼铁部环保备件询价单
【河北】【招标公告】
2021能源科技C型钢询比价送武安1225
【河北】【招标公告】
邢台电信2021年南宫市金都华府小区基站场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台电信(股份)2021年南宫市金都华府小区基站场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇原开发区内房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河盛大街(泉北东大街至心河路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
沿海公路(广州道-辽宁边界)两侧环境建设工程施工-第二标段
【河北】【招标公告】
泊头市龙屯新城城中村改造二期项目最高限价财政评审公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区海阳镇人民政府扶持壮大村级集体经济--大苇芝港村装配式冷库项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县新保安镇赵家山村新打井工程招标公告
【河北】【招标公告】
沧县气象局第一次全国自然灾害综合风险普查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东立磨摇臂轴承座修复询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅厂前区亮化询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年度在线比对监测和汞的监测招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅宣传制作用品议标
【河北】【招标公告】
天材管业齿轮轴及伞齿轮询价
【河北】【招标公告】
安新县县直机关第三幼儿园建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司2022年环保自行监测(含CEMS季度比对检测)项目延期询价公告202112250948
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)吹灰器摇柄(一票制)202112延期询价公告202112251054
【河北】【招标公告】
聚达(1200MW)吹灰器备件(一票制)202112延期询价公告202112251055
【河北】【招标公告】
扶风公司袋装水泥倒运议标
【河北】【招标公告】
凤翔环保口罩防疫物资询价
【河北】【招标公告】
包头营销:亿利冀东-杭锦旗巴音嘎查运输招标
【河北】【招标公告】
广宗金隅移动源应急门禁管理系统招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅 煤矸石招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东储水箱安装询价
【河北】【招标公告】
江津公司脱硫石膏直采议标
【河北】【招标公告】
江津公司粉煤灰直采议标
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息