网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅水泥磨检修平台制作安装招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁工位、办公椅询价
【河北】【招标公告】
滦州公司脱硫剂议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅窑鱼鳞片招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣^湿矿渣议标
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目东墟镇配水站至村配水管道部分招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人事务厅机关低压供电线路改造等项目施工合同
【河北】【招标公告】
华北水文仪器检测中心改造工程设备采购及安装(一标段)合同书
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局省局机关制式服装和标志采购补充合同(包6)
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会和冬残奥会(张家口赛区)食源性兴奋剂检测项目合同
【河北】【招标公告】
华北水文仪器检测中心改造工程设备采购及安装(二标段)合同书
【河北】【招标公告】
人民日报广告合同
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院2022年物业管理服务项目1包-红旗校区西区物业管理服务
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院2022年物业管理服务项目2包-红旗校区东区
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅单一来源购置红旗轿车合同
【河北】【招标公告】
国家特种电缆中心供暖系统及楼体内外维修改造合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(测温半球)
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅采购红旗轿车单一来源采购合同
【河北】【招标公告】
一次性采血针
【河北】【招标公告】
血液保存液I
【河北】【招标公告】
邯郸金隅石灰石粉末运输
【河北】【招标公告】
关于万象汇购物中心(北区)二期设计施工采购工程总承包的答疑
【河北】【招标公告】
河北省生殖医院设备采购02包合同
【河北】【招标公告】
红细胞保存液三联袋(配套ACP-215)
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱全过程咨询服务合同
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队互联网升级改造采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县张段固镇王吕村健身广场石材长廊建设项目招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学法律顾问服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
景县污水处理厂污水处理药剂采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司2022-2024年生产区域保洁服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市消防救援支队应急指挥信息网建设项目服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司转运站电力接入系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区财政局委托工程造价咨询中介机构服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山东发电有限公司白杨河发电厂6、7号机组主辅控DCS系统一体化改造施工项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-聚合氯化铝
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-250型埋刮板采购
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-甲醇车间设备设施维修
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-炼焦车间余煤仓斗更换维修
【河北】【招标公告】
某部食堂副食品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份金牛玻纤1月份橡纤比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份金牛玻纤1月份药品比价一批
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)稳压电源(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日华能国际电力股份有限公司湖北分公司华能国际电力股份有限公司湖北分公司行政管理软件开发项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)电度表(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)电缆桥架(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)铜线鼻(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)离心泵配件及电机(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)五金(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月24日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)钢管弯头(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--渑池热电电偶温度计等询价采购(包30)延期询价公告202112241953
【河北】【招标公告】
2021年12月24日华能花凉亭(铜陵)清洁能源有限责任公司华能铜陵市郊区灰河渔光互补光伏发电项目并网咨询服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
农村粪污处理项目沼液运输服务-项目公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十四批)(1-10标包)竞争性磋商四次】招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技C型钢询比价送武安1224
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用伴热带招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021能源科技彩涂板询比价(分项)送武安1224
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1224
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1224-1
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送武安1224
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 南院区综合楼楼顶防水项目议价采购公告
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112037
【河北】【招标公告】
炼铁部环保备件询价单
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用减速机202112038
【河北】【招标公告】
XC2021044 燕山大学高温硬度计及导热系数测定仪采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技C型钢询比价送武安1225
【河北】【招标公告】
能源科技锅炉水处理剂询比价20211224
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1225
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211224
【河北】【招标公告】
邢台银行2021年网络安全等级保护测评及备案项目-项目公告
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学过街天桥工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
河北省戒毒管理局“十四五”期间智慧戒毒信息化建设编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市商务局春和回迁楼附属楼二层一部分房屋出租项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学委托社会中介机构入围项目A包—工程造价咨询服务补遗书
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022-2024年苗木、花草绿化养护二次招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市太平庄镇太平庄小学农村学校操场改造项目(二次)
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
标的1:江铃冀B3Y079
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄某部电应急棍采购流标公告
【河北】【招标公告】
标的3:五十铃冀BK3890
【河北】【招标公告】
边帮稳定性智能监测
【河北】【招标公告】
电机、潜水泵定点维修询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
安新县县直机关第三幼儿园建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水科技谷电力线路工程
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程电缆采购
【河北】【招标公告】
衡水市公共交通服务中心调度指挥中心、录音室装饰装修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民政府北苑街道办事处钟强片区(英华)自备井关停改造项目磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于33号中国梦载人航天纪念金银碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于武安市赵庄选矿厂的房屋建筑、机器设备、土地租赁权 (变卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息