网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
集体建设用地、宅基地使用权确权登记颁证工作经费项目招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月低压蝶阀询价采购
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于莫顿牌全自动干手器一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月柴油询价采购
【河北】【招标公告】
永清县城乡公交一体化运营车辆购置项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区韩城镇李家庄商业楼2楼15号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市固安县永定南路东侧、时代家园1#10号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
(招标)伊逊河监理.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(北部区域)施工阶段造价咨询服务
【河北】【招标公告】
廊坊市龙河(广阳段) 综合治理与生态修复工程
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华夏奥韵24-1-813(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
物业服务费
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护(2021 年)洗井及其他运行维护服务合同公示
【河北】【招标公告】
历史学院扫描仪、化学多功能教室、生命学院服务器等设备采购项目-化学
【河北】【招标公告】
河北地质大学公共设施维修维护项目(材料)第二标段合同
【河北】【招标公告】
河北地质大学公共设施维修维护项目(材料)第一标段合同
【河北】【招标公告】
华北水文仪器检测中心改造工程设备采购及安装(一标段)合同书
【河北】【招标公告】
网络电路租赁
【河北】【招标公告】
专线电路及数据卡租赁
【河北】【招标公告】
河北经贸大学科研平台和青年拔尖等采购项目合同
【河北】【招标公告】
河北省法制教育中心综合教学楼项目外线市政接口工程总承包施工合同
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护(2021年)备品备件合同公示
【河北】【招标公告】
公安视频专网安全管理设备
【河北】【招标公告】
河北省图书馆“红色冀忆”微视频资源项目建设合约书
【河北】【招标公告】
国电电力廊坊热电厂物业服务公开招标(三年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于鄂A9Z09M、东风牌轻型仓栅式货车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学医学部四五号学生公寓线路维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县净源污水处理有限公司去除总氮药品采购项目二次招标文件
【河北】【招标公告】
威县2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于滦南县被执行人所有的清花机1台、梳棉机8台、并条机4台、气流纺纱机4台。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院教师发展中心教师培训课件制作服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院教师发展中心教学视频录制服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院教师发展中心教学比赛资源制作服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖打印、扫描设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于小鸟牌电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市交通建设集团人事档案室数字化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目中污水生化设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于被执行人李海涛持有的青龙满族自治县森茂矿有限公司的84.84%股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冬奥交通资源管理系统对接项目
【河北】【招标公告】
某单位灯箱及标语采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2021年第二批报废物资处置项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
邢台市交通建设集团人事档案室数字化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
指挥调度系统车载设备租赁项目
【河北】【招标公告】
监控系统车载设备租赁项目
【河北】【招标公告】
监控中心配套设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司石家庄分行代驾服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位业务区基础设施整治项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于苹果手机(iphone4)一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
贾村棚改配套方村路(裕翔街-美景街)道路工程监理
【河北】【招标公告】
2021届毕业生就业质量年度报告
【河北】【招标公告】
冬奥交通资源管理系统对接项目
【河北】【招标公告】
安国市潴龙河防洪整治项目新村建设安置工程-堼头村拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部车辆高清化改造项目
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司卷钢敞车座架物流服务项目(四次)
【河北】【招标公告】
【云数据中心(公安专属云)租赁服务】招标公告
【河北】【招标公告】
河北欣润物流有限公司劳务派遣服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
红十字博爱送万家家庭箱采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县民生通、政务通项目可行性研究报告评审单位选取
【河北】【招标公告】
滦南县产业通、基建通、数字基座项目可行性研究报告评审单位选取选取
【河北】【招标公告】
发展机械-国产轴承211222询比价 公告
【河北】【招标公告】
发展机械29项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用阀门招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用减速机202112038
【河北】【招标公告】
炼铁部环保备件询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1225
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112037
【河北】【招标公告】
2021能源科技C型钢询比价送武安1225
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211224
【河北】【招标公告】
河北能源科技滤芯备件202112040
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112039
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1227
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司昆明地区短倒物流服务采购公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技不锈钢管询比价打包送武安1227
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价送中钢滨海1227
【河北】【招标公告】
动控部绝缘电阻测试仪询价单
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司2022年长沙地区仓储服务公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司长沙销售分公司2022年昆明地区仓储服务公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
北京至雄安新区高速公路河北段项目综合管理软件平台第三方验收测评服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局公务用车采购项目(一、二标段)二次-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局公告
【河北】【招标公告】
伊逊河沿河村庄生活污水治理项目施工(第一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年农村环境污水治理项目施工(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
伊逊河沿河村庄生活污水治理项目施工(第二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
伊逊河沿河村庄生活污水治理项目施工(第四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
伊逊河沿河村庄生活污水治理项目施工(第三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
伊逊河沿河村庄生活污水治理项目施工(第五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
腰站镇下三合义村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目设备购置
【河北】【招标公告】
伊逊河沿河村庄生活污水治理项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年农村环境污水治理项目施工(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年农村环境污水治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年农村环境污水治理项目施工(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
51万人次!石家庄地铁客流24日再创新高 多措并举保障群众顺畅出行
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021年度1、3号线信号监测及车载信号等系统备件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能怀来风力发电有限公司华能新能源河北分公司冀南区域集控中心数据机房改造工程采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日河北邯峰发电有限责任公司华能磁县整县分布式光伏开发试点项目(一期20兆瓦)施工造价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
大城县大尚屯镇齐圪垯中学附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县臧屯镇第一中学附属工程(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
仵龙堂乡路段新京沪高速公路绿化林带管护竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息