网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学纸质图书采购合同1
【河北】【招标公告】
21年12月各部门管道类采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年12月消防科配件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门装修类采购计划3询比价 公告
【河北】【招标公告】
泊头市2021年度地下水超采综合治理引黄调水蓄水工程二标段:施工标补遗
【河北】【招标公告】
宁晋县商务局东城光伏产业园污水处理厂及附属设施项目EPC补遗书
【河北】【招标公告】
冀南新区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目村内改造工程及水表项目(十标段)水表补遗
【河北】【招标公告】
河北省宗教团体业务用房室外工程
【河北】【招标公告】
河北省宗教团体业务用房外电引入工程
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护(2021年)备品备件合同公示
【河北】【招标公告】
河北师范大学公共空间家具和综合楼家具采购项目-公共空间
【河北】【招标公告】
安保服务合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(数字化脑电非线性分析仪)
【河北】【招标公告】
职技学院计算机等教学设备和学前教育学院教学设备、家具采购项目-职技
【河北】【招标公告】
“冀时”客户端4.0版本一期建设项目补充合同
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护备品备件采购合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(多人览显微镜)
【河北】【招标公告】
备品备件采购合同
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护2021年洗井及其他运行维护服务合同
【河北】【招标公告】
新传学院演播室、全媒体等实验室教学科研设备购置项目-3包
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院保洁服务及北院医疗临床辅助服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
省张家口赛区冬奥会指挥调度中心集中办公场所租赁项目
【河北】【招标公告】
《河北脱贫攻坚战纪实》系列专题片摄制制作合作协议
【河北】【招标公告】
计算机学院大数据实验室建设和西柏坡研究中心台式机等教学科研采购项目-西柏坡
【河北】【招标公告】
中国人民政治协商会议河北省委员会省政协机关物业服务管理外包项目邀请招标
【河北】【招标公告】
魏县泊口镇蒋西村坑塘扬水站项目
【河北】【招标公告】
雄安及周边区域车辆租赁服务项目
【河北】【招标公告】
新传学院演播室、全媒体等实验室教学科研设备购置项目-2包
【河北】【招标公告】
河北省人民医院超声切割止血刀系统采购项目包二合同
【河北】【招标公告】
新传学院演播室、全媒体等实验室教学科研设备购置项目-1包
【河北】【招标公告】
中国人民政治协商会议河北省委员会省直车辆更新单一来源
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖费(七)-5包
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护(2021年)地下水备品备件合同公示
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司2022年高家窑储灰场委托管理招标公告
【河北】【招标公告】
农村“厕所革命”长效管护设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目东墟镇配水站至村配水管道部分招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县农村环境综合整治项目勘察、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县农村环境综合整治项目勘察、设计、施工总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
博野县2021-2022年农村生活水源江水置换项目4个水厂直供村供水管线部分招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局编外用工公开招聘工作综合成绩及进入考察环节人员名单公示
【河北】【招标公告】
关于做好寒假期间实验室安全有关工作的通知
【河北】【招标公告】
宁晋县城区住宅小区生活垃圾分类一期项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城区住宅小区生活垃圾分类一期项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县医院北院区建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【遵化市东陵满族乡六合中心小学迁址新建项目EPC总承包(2111-130281-89-05-217418)】招标公告
【河北】【招标公告】
【滦河滦州市险段治理工程勘察设计202112007】招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中交二航局六分公司安罗黄河高速项目粉煤灰公开招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
中交第一航务工程局有限公司浦清高速公路项目路面标段商品混凝土公开招标公告
【河北】【招标公告】
政府食堂厨房设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“1#4#高炉检修开炉用砂子”竞价采购公告
【河北】【招标公告】
沽源县智慧安防小区(二期)建设项目
【河北】【招标公告】
河北省体育局 河北省文化和旅游厅 关于命名2021年河北省体育旅游示范基地的通知
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县矿产资源总体规划(2021-2025年)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
容东民俗公园项目二期施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝奶粉事业部Call Center客服系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】张北牧场购买食堂物资项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】江苏君乐宝乳业有限公司—周转库房室外电缆项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程施工招标公告-
【河北】【招标公告】
保定学院2021年思想政治课教师选聘拟录用人员名单公示
【河北】【招标公告】
华能太仓电厂海轮马力补偿拖轮支持项目徐秋伟竞争谈判J09721120001延期竞争性谈判公告202112271126
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目供热系统机务专业辅助调试外委】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(20)12月份集中物资供应--(包44)营口热电UPS不停电电源等项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包三(600MW)300MW网络互联网线路租赁(6%)202112延期竞争性谈判公告202112270902
【河北】【招标公告】
魏家峁电(1320MW)660MW职工食堂外包服务人工费(6%)202112竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司智慧电厂建设科技示范工程项目智慧经营平台采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(20)12月份集中物资供应--(包46)营口热电滤网项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
天津IGCC安保巡逻车维修保养延期询价公告202112271122
【河北】【招标公告】
华能德州电厂圆顶阀密封圈框架采购项目延期询价公告202112271131
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(33)12月份集中物资供应--华能青海发电有限公司新能源分公司逆变器触摸屏采购延期询价公告202112271154
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电单级离心泵备件等询价采购(包36)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能辛店发电有限公司临淄区学校、幼儿园屋顶分布式光伏发电项目可研及设计服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(20)12月份集中物资供应--(包47)营口热电减速机项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目-项目公告
【河北】【招标公告】
京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目工程监理-项目公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20211227
【河北】【招标公告】
邢台学院音乐厅升级改造装修等项目确定采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能承德风力发电有限公司华能昌黎光伏发电项目环境影响评价报告编制服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
农村“厕所革命”长效管护设备采购项目 车辆采购 标段一
【河北】【招标公告】
农村“厕所革命”长效管护设备采购项目 粪污储存罐采购及安装 标段二
【河北】【招标公告】
霸州市2021年农村公路防撞护栏公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(11包)
【河北】【招标公告】
丰南临港经济开发区化工产业区基础设施项目明渠及雨水泵站工程运营维护服务招标公告
【河北】【招标公告】
丰南临港经济开发区西扩区基础设施项目明渠及雨水提升泵站工程运营维护服务招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行辖内自营网点保安服务项目采购
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会及冬残奥会张家口赛区封闭区域硬隔离建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
丰南临港经济开发区化工产业区基础设施项目明渠及雨水泵站工程运营维护服务招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港港铁物流有限公司2022-2024年度零星工程
【河北】【招标公告】
【邯郸·曲江新鸥鹏巴川府、文化港项目示范区后场景观工程】招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息