网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北科技大学2021-2022年总务处聘用职工保险缴纳服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司冷水机组等相关废旧设备
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司转让废旧机器设备、管道及废旧微机、打印机等办公设备
【河北】【中标结果】
唐山市城市管理综合行政执法支队整体转让6辆松花江牌小型面包车
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司办公设备
【河北】【中标结果】
河北省粮食产业集团有限公司1部公务用车公开转让
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2022年招聘简章
【河北】【中标结果】
[华能洛阳热电有限责任公司2022-2024年全厂保洁项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能陕西定边风场、330kv路渠变2022年度污水运输及处置项目招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
莱芜电厂过滤器采购12.6询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
莱芜电厂润滑油及密封油装置备件\油挡采购(22年)附技术规范书12.7询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司4号机组脱硫系统改造项目单一来源采购第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
HXCF-21614-1003、1005、3934工厂202112阀门采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
2021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(大崔庄镇、杨店子镇)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(马兰庄镇、蔡园镇、沙河驿镇)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县保野公路段污水管网建设工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县保野公路段污水管网建设工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院扩建项目改造工程(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
红薯产业建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县保野公路段污水管网建设工程(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
红薯产业建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
聚丙烯酰胺采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
【邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区-期工程(A9-14楼及AII地下车库)入户门采购竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区二期工程(C组团C1-15楼及CI、CII地下车库)入户门采购竞争性磋商】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2022年炼化三剂集中招标(公开,10013004除臭催化剂)-齐鲁除臭催化剂评标结果公示(包2)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2022年炼化三剂集中招标(公开,10013004除臭催化剂)-齐鲁除臭催化剂评标结果公示(包1)
【河北】【中标结果】
医疗保障制度改革医院端HIS系统适应性改造(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区党政机关办公场所租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同平台(雄东)服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年、2023年石家庄学院物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-青海丽豪半导体材料有限公司年产5万吨高纯晶硅项目-土建工程7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-山东晋煤明水化工集团有限公司年产40万吨尿素项目02标段-分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司三公司旭阳中燃配电柜公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区体育中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县南留庄镇废弃煤站土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院射波刀质控在线计划剂量测试仪采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅住建领域重点工作监管调度设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县自然自然和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶集团冶金分公司梧桐安全文明施工询价书第0130号采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:金结公司-赤峰中唐特钢-钢材-0001采购结果公示
【河北】【中标结果】
2021年冬季困难群众救济面粉项目招标公告
【河北】【中标结果】
磁县2020年太行山绿化工程(人工造林)项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局2022年度购买辅助服务项目澄清公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心政府购买不动产继承(受遗赠)法律服务项目澄清公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
西乌珠穆沁旗第二中学500KVA箱式变压器及高压电缆采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市博物馆《梵华瑞相-铜佛造像展》展陈服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆新城红石郡十期B01-2南区地块A09#、A31#、A41#、A48#-A50#别墅主材采购工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆新城红石郡十期B01-2南区地块A09#、A31#、A41#、A48#-A50#别墅劳务分包工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行舆情风险处置服务采购项目(第三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院PACS系统升级
【河北】【中标结果】
中铁广州工程局集团有限公司南沙港铁路NSGZQ-6标工程指挥部挡砟板物资竞争性谈判采购文件
【河北】【中标结果】
Z1303062101231001秦皇岛市公安局抚宁分局采购警务辅助工作服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002110132001保定市消防救援支队正规化管理软硬件设施结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院金融综合实训室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年深圳电信南山区一类视频监控维护集成服务采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-油漆公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-山东明泉技改项目-自流型高强无收缩灌浆料150吨招标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省华南农业大学天河区五山路以南、华南路以西地段安装供水管工程结果公告
【河北】【中标结果】
广东省暨南大学保卫处校卫队制式服装采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市财政局电路租赁服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局指挥中心完善党员活动室、警营文化墙(B标段)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院PACS系统升级合同公示
【河北】【中标结果】
固安县人民检察院后勤运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院全流程无纸化办公系统合同公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院智能病历质控系统合同公示
【河北】【中标结果】
全区房屋建筑灾害风险普查项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
启动区体育中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇人民政府天然气采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二医院预算管理系统及成本一体化管理系统采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z131082210295三河市行宫东街道办事处党建示范社区建设办公设备询价(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
安次区医院“京城名医馆”廊坊分院项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级县级监控中心微生物监测仪器设备及耗材购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰润区分局重点源监测服务废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院X射线计算机扫描系统废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县公安局2021年度业务装备采购废标公告
【河北】【中标结果】
安次区医院“京城名医馆”廊坊分院项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
康保县邓油坊镇装载机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
融媒体中心双路供电系统改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局采购警务辅助工作服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市医疗保障局张家口市城乡居民大病医疗保险、城镇职工大额医疗保险承办服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院急诊信息管理系统采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
赣州市南康区环宇招标代理有限公司关于江西省赣州市林业局赣州市生物防火隔离带建设项目(项目编号:NKHY2021-GZ-G009品目四)电子化公开招标的中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2021年毕业生就业质量年度报告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局广阳区分局关于广阳区重点河渠河道管护服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市农业农村局2021年厕所革命项目农村厕所智能化管护平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区自然灾害综合风险普查(房屋建筑风险普查)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
小西河断面、班曹店排干断面水质保障服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县二维码标准地址建设成交结果公告
【河北】【中标结果】
塔林路(龙泉大街-丰仓街)便道外侧提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县中医院购置60排CT机项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2021年基本公共卫生服务试剂耗材采购项目A包、B包、E包公开招标中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息