网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市2021年第14、15批次城乡建设用地增减挂钩项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点维修采购服务协议书
【河北】【中标结果】
Z1302092102342501北京地铁站形象宣传展示结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年第14、15批次城乡建设用地增减挂钩项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002129911301河北省卫生健康委员会河北省预防接种异常反应保险补偿服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
图书馆中文纸质图书采购2标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县中药材优势特色产业集群项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县中药材优势特色产业集群项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县中药材优势特色产业集群项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教师培训项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院全自动生化分析仪采购项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
图书馆中文纸质图书采购1标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区“雪亮工程”社会资源接入建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002106172001沧州高新区生活垃圾收集站垃圾清运、管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062101281301秦皇岛市抚宁区机关事务服务中心采购保洁服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242100602001海兴中学改善办学条件-多媒体系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822102552011农村燃气用户加装安全装置项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242101462101海兴县中心敬老院装修改造、安装电梯及电力改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13028321013420012021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—输变电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点维修采购服务协议书
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点保险采购服务协议书
【河北】【中标结果】
2021年厕所革命项目粪污处理设备
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点维修采购服务协议书
【河北】【中标结果】
Z1306002109121001保定市自然资源和规划局标准化机房建设采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市行政审批局纳入财政支出的技术性服务事项中介机构服务项目(C包:保定市市本级新办企业免费刻制公章)
【河北】【中标结果】
保定军校纪念馆军校公园绿化养护服务项目
【河北】【中标结果】
[中标公告]新建教学楼信息化设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072103362001交通设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北山地苹果集群品牌打造项目
【河北】【中标结果】
邢台市信都区校长培训项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南院区织物洗涤项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区生态环境保护“十四五”规划项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
“河北乳品集群公用品牌”宣传推广项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县英雄烈士纪念设施整修工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教师培训项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区校长培训项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年一事一议东漳堡镇村级建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年村级一事一议毛演堡镇项目合同备案
【河北】【中标结果】
南宫市2020年农家书屋工程图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区辛安镇镇中心校聘用物业管理人员服务采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
邢台市信都区应急管理局乡镇及综合救援队灭火吹风机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沙河监狱2022年度伙食物资政府采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
城市体检工作组织第三方技术服务机构开展社会调查项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
天然气粪污车采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然灾害综合风险公路承灾体普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
塔林路(龙泉大街-丰仓街)便道外侧提升改造工程
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2022年度伙食物资政府采购(1标段:米面油类)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002120761021河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002120761021河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省微纳米水合物扫描成像观测系统等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
吉林国兴碳纤维有限公司年产10000吨碳化线项目-柴油发电机组采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
广东药科大学中山校区智慧教室建设项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z2包-602管件3采购计划任务
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司代理金融专业深化转型培训服务项目单一来源
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司衡水分行2021年度冬装、夏装采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司采购防疫物资项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司网路运营中心国六车辆维修保养服务项目
【河北】【中标结果】
2021年迁安市沙河驿镇高标准农田建设项目—输变电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中标】深圳园及子项目2022年1月-3月暖场活动公司选聘 中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院1+X证书实训室采购项目竞争性谈判(A包:研学旅行管理与服务实践教学设备)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院1+X证书实训室采购项目竞争性谈判(B包:民航旅客地面服务考试系统软硬件) 二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院1+X证书实训室采购项目竞争性谈判(C包:宠物护理与美容实训设备) 二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市商务局2021年承德市商务“十四五”发展规划编制项目竞争性磋商(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司广告设计制作及宣传品印刷招标采购
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2021-2022年日常养护项目RCYH-2标段
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程、省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程外部电源线路EPC总承包招标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局聘请社会中介机构参与高铁生态新城等项目拆迁资金审计服务竞争性磋商(2标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢冀东急采备件询价
【河北】【中标结果】
2022年度保安服务项目
【河北】【中标结果】
亿利公司卸料器议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅石灰石议标
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局聘请社会中介机构参与高铁生态新城等项目拆迁资金审计服务竞争性磋商(3标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县审计局聘请社会中介机构参与高铁生态新城等项目拆迁资金审计服务竞争性磋商(1标段) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北秦皇岛供电公司生产综合楼附属用房围护分系统场坪道路维修等7个项目物资公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北秦皇岛供电公司110KV庙沟变电站110KVGIS设备改造等4个工程物资公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(一期工程)施工终止公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区第三幼儿园建设项目(监理)废标公告
【河北】【中标结果】
阳原经济开发区循环园污水处理厂及基础设施项目(五次)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区国有建设用地基准地价更新项目合同书
【河北】【中标结果】
档案室建设专业设备废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院呼吸机废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院电外科工作站废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县经济开发区消防站个人防护装备器材和灭火执勤车辆采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
定州市李亲顾镇污水处理厂进出水在线设备第三方运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
应用基础能力完善项目流标公告
【河北】【中标结果】
安全等级能力提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
2021年承德昊源电力承装集团有限公司第八次服务框架公开招标采购的中标人名单
【河北】【中标结果】
唐山市协和医院 医院运营管理系统HRP公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局本级保定市自然资源和规划局标准化机房建设采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市民政局殡仪馆鲜花采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局丛台区分局购买安全服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
患者手写签名板竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院本级冀东监狱及第二看守所数字法庭网络扩容竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院医院经济运营管理系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
北京地铁站形象宣传展示单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
开发区总体规划环境影响报告跟踪监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
民族路清真食品特色一条街改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安局反电诈智能化平台服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧县自然资源和规划局自然资源智能监管平台建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县第四中学安防设备电子门禁设备采购项目公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息