网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区市场监督管理局食品抽检公开招标中标公告(一标段)
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区市场监督管理局食品抽检公开招标中标公告(二标段)
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年中央水库移民扶持基金项目成交公告
【河北】【中标结果】
高阳县大气污染防治精细化管控综合服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会廊坊市卫生健康委员会物业服务项目采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县17辆保洁车辆运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村道路(城北村南环路与北环路、曹伍庄村正中街)修建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院设备维修采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会本级河北省预防接种异常反应保险补偿服务项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院软件开发公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学海洋学院门卫安全托管跨年度服务项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院中医学一流学科建设项目-1四标段、六标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口监狱伙食物资政府采购项目(2022年度)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学职技学院教学科研设备和博物馆灯光音响标本采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311232100822001开发区总体规划环境影响报告跟踪监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市区2021-7-2号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021-桃(工业)31号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市市区2021-8-1号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市市区2021-7-1号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市市区2021-8-2号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
档案室建设专业设备废标公告
【河北】【中标结果】
唐山数据产业有限公司一年期办公设备及耗材协议供货商备选库项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区智慧平安乡村社会治理建设项目
【河北】【中标结果】
农村道路(城北村南环路与北环路、曹伍庄村正中街)修建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
防灾科技学院图书馆2022年期刊采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市长安区税务局食堂服务(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
招标公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——监控中心专业值机服务项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——兴隆支行保安服务项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——员工健康险框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——全辖网点110技术防报警联防服务框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
河北出入境边防检查总站公安网二三级网络改造采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市妇幼保健院儿保科口腔治疗设备政府采购项目-张家口市妇幼保健院儿保科口腔治疗设备政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队环卫作业车辆-纯电动洗扫车、清洗车采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局服装及装备采购
【河北】【中标结果】
大皮营引渠左堤挡墙修复改造工程全过程咨询项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
2021年新建球类运动场地、乒乓球台采购供货合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人力资源和社会保障局劳务派遣服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院统计学专业实验室项目合同
【河北】【中标结果】
数据中心安全建设
【河北】【中标结果】
雨润工程设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院心脑血管楼新增配电间及过渡季空调电力线工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院消毒灭菌项目采购招标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院神经电生理监测设备(32导)采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部院区手术室修缮项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【中标结果】
Z1300002130301001河北省计量监督检测研究院软件开发公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002129911301河北省卫生健康委员会河北省预防接种异常反应保险补偿服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅河北省商务厅印刷服务竞争性磋商招标公告[澄清公告]
【河北】【中标结果】
Z1300002120761021河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能湖北武汉发电有限责任公司粉煤灰石膏综合利用设备检修] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能雅江公司服务外包项目(2022~2024年)] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能吉林发电有限公司区域运营中心系统开发、数据治理采集、硬件软件项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北金融学院2022年专任教师、辅导员、后勤保卫工作人员招聘公告
【河北】【中标结果】
[华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW)燃气-蒸汽联合循环新建工程生产辅助监视系统设备采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能洋浦天然气热电联产项目(2×495MW)燃气-蒸汽联合循环新建工程工控大区网络安全设备采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司转让冀AGG919帕萨特
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司转让冀A00813金旅客车
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司转让冀A6H986别克商务
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司转让冀AJT086桑塔纳
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿小型加油机采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿突发环境事件应急预案编制与备案服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
医疗设备维修服务项目第二轮选购公告
【河北】【中标结果】
元旦假期出诊安排
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院公开招聘器官捐献协调员体检通知
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿温室气体排放报告编制项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包1)长兴分公司交换树脂采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包A50)德州电厂螺杆式空气压缩机备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿1119工作面两侧采空区水文地质条件评价服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿轨道道岔、连接环等运输系统配件及材料采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司系统互联网出口收敛相关需求设备采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-通信接口系统(202104278)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿粮油采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能高安市蓝坊渔光互补光伏发电EPC项目单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂翻车机与车辆匹配性能检测询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台市农业产业化专项增信基金银行代理服务二次废标公告
【河北】【中标结果】
理化、微生物检测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
华能河南分公司现货试点单位运营中心硬件建设项目(数据中台)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能河南大夏物业管理服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿SOS微震拾震器校验项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业东峡煤矿南汭河防隔水煤(岩)柱留设专项设计项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-行政前台服务(2022010020)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能山东发电有限公司众泰电厂2022年上半年炉渣销售询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-网络传输专用通道租用服务(202104155)_N3第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院生产项目-行政前台服务(2022010020)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-超低温冰箱
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年12月阀门临时计划12.16
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县智慧医共体综合示范区项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临时消防车库及修理室改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市西湖新城B区建设项目二、三期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市西湖新城B区建设项目二、三期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市融媒体中心建设项目(工程类)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市西湖新城B区建设项目二、三期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五峰山路南段提升改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县农副产品加工园污水处理厂工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年迁安市沙河驿镇高标准农田建设项目—输变电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同平台(雄东)服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
深州市农村公路改造工程建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁成交结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息