网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院中医学一流学科建设项目-1四标段、六标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会本级河北省预防接种异常反应保险补偿服务项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院设备维修采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市南排河镇人民政府南排河镇区生活污水收集引入南大港污水处理厂工程一期暨地埋管线工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院) 2021年选聘工作人员拟聘人选公示
【河北】【中标结果】
大外语音室教学科研设备采购项目-2
【河北】【中标结果】
物业管理(保洁)服务
【河北】【中标结果】
模拟人
【河北】【中标结果】
大外语音室教学科研设备采购项目-1
【河北】【中标结果】
2022年保洁值班服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(急诊信息系统)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(一体化远程医疗智能车)
【河北】【中标结果】
林业有害生物防治补助项目(三标段)合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(一期工程)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【临时消防车库及修理室改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北普阳钢铁有限公司80MW超高温亚临界煤气综合利用发电项目(土建工程)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德高新区高铁商圈整体提升ppp项目 道路清扫保洁及垃圾清运服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院 呼吸机 废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司渗滤液储罐桩基及基础施工中标公示
【河北】【中标结果】
中西医结合医院标准化康复科建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区新安北堤雄县段加固治理工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省妇联关于社会化推荐 2021年度全国三八红旗手候选人 名单的公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县智慧医共体综合示范区项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五峰山路南段提升改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市鸿泽排水有限公司聚合硫酸铁采购
【河北】【中标结果】
迁安市融媒体中心建设项目(工程类)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团总部2022年度物业服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学一体化科研管理服务平台采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市应急管理局应急指挥中心基础建设和装修工程
【河北】【中标结果】
承德市商务局2021年承德市商务“十四五”发展规划编制项目竞争性磋商(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省污染源自动监控设备运维机构运维质量评价结果
【河北】【中标结果】
关于做好2022年元旦、春节期间正风肃纪工作的通知
【河北】【中标结果】
Z1302002110562201神经肌肉刺激治疗仪异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002110612201安全等级能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002102382001西昌路(北凤道-桐万路)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332100742001河北省易县经济开发区基础设施建设工程(一期)工程监理及全过程造价咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309812100642001泊头市中医医院电子胃肠镜系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
2022年大宗伙食物资采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002106182001河北省沧南监狱2022年度大宗生活物资政府采购结果公告
【河北】【中标结果】
成安县自然资源和规划局国土空间规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区教育局幼儿园家具采购项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
G1302832101402001迁安市融媒体中心建设项目(工程类)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002104512001保定市西湖新城B区建设项目二、三期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002124041001河北工程大学附属医院物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002124041001河北工程大学附属医院物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区土地征收成片开发方案编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002124041001河北工程大学附属医院物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县自然灾害综合风险普查中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002110471401保定市自然资源和规划局公务用车购置经费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002106071301中国共产党沧州市委员会党校沧州市委党校2022年度物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332101532301凌云册乡黄山村产业服务中心改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002105661001沧州市民政局沧州市养老服务综合监管信息平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人服务中心购买物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局食品安全智慧监管平台项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中交路建池祁10标隧道电缆沟盖板采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年水毁恢复工程二标段
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年水毁恢复工程一标段
【河北】【中标结果】
Z1303002106771001秦皇岛市环境监控中心三个饮用水源地超级水质自动监测站运维服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局机关事务管理中心会议室设备购置项目公开招标
【河北】【中标结果】
Z1302072103342001黄各庄镇农村卫生保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832101402001迁安市融媒体中心建设项目(工程类)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13028321013420012021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—输变电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100992001永清县政协办公楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司健康云项目框架采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
#5炉脱硝催化剂采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
水运煤(内贸)第三方商检服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002110582201患者手写签名板结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局图书采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362101382001顺平县河口乡农村环境卫生保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002105932311沧州市市场监督管理局2021年市本级生产流通领域产(商)品(含大气污染防治相关产品)监督抽查项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2021年第一批跨行业业务传输专线租赁服务项目成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
涉县金隅石灰石议标
【河北】【中标结果】
翻车机、斗轮机日常检修维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年石灰石粉采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村县公安局电子数据勘验取证分析实验室建设项目
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程监理二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城均和产业园一号路、二号路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092102712001曹妃甸工业区十里海中一路工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
G1302092102722001唐海城区生态环保示范区周边绿化改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西2021年12月装岩机配件询价通知单采购
【河北】【中标结果】
Z1306282100692001高阳县国土空间规划近期实施方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区市场监督管理局食品抽检项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年沧县风化店乡部分中小学校图书采购
【河北】【中标结果】
攀钢钒电机保护器等3项零库中标公告
【河北】【中标结果】
无缝钢管年度采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232102671401中共滦州市委老干部局不锈钢蜂窝炒锅询价结果公告
【河北】【中标结果】
2021年沧县李天木镇部分中小学校图书采购
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人服务中心购买物业管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无极县自然灾害综合风险普查中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息