网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心本级邯郸市肥乡区职业技术教育中心军事化管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院布草洗涤服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
文安县行政审批局聘请第三方评估机构项目(二次)-B包段:水土保持方案报告类入围结果公告
【河北】【中标结果】
三河市应急管理局本级三河市森林防火视频监控服务项目(2025年-2028年)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山芦台经济开发区城乡规划建设管理局本级芦台经济开发区燃气安全运行监测预警系统项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
博野县分散供养特困人员照料护理服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院西扩项目被动式超低能耗建筑全过程技术咨询服务采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
献县城市更新、给水设施、供热设施、雨水防涝设施、污水设施、城市照明6个专项规划中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县城乡环卫一体化项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区露地蔬菜保险项目(二次)(一、三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
东光县路灯维护配件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县采矿损毁土地状况调查工作(二次)
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院流式细胞仪、16排CT球管采购项目02包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222501051301昌黎县数据和政务服务局综窗受理等辅助性服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾桶及果皮箱)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香河县2026-2027年度土地征收社会稳定风险评估项目(一标段:产业类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
香河县2026-2027年度土地征收社会稳定风险评估项目(二标段:商业公服类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
香河县2026-2027年度土地征收社会稳定风险评估项目(三标段:住宅类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县污水处理厂扩容及提标改造工程检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
东光县公安局城乡智慧警务一体化建设项目网络链路服务费项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
重点区域保洁市场化运作服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县新世纪广场保洁管理和绿化养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2025年科学施肥增效项目C包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2026年度食品安全抽检服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
康保县交通运输局2025年普通国省干线公路冬季保障设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年高碑店市污染源监督性监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区社区卫生服务管理中心裕兴社区卫生服务中心重点能力建设项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校2026年度工会会员春节、中秋福利物品采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段15、16、17地块及幼儿园园林景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块住宅项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目多功能厅工艺设备工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北石油职业技术大学2025年双高建设-通用设备二中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国家谷子改良中心创新基地建设项目(一、二、三包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2026年度档案数字化加工服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家谷子改良中心创新基地建设项目(五包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2511炼焦厂旋转密封阀修复
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-碳一低温甲醇洗再生系统节能改造项目压缩机桩基施工-420m3混凝土采购成交公告
【河北】【中标结果】
《河北金融》印刷服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
补偿器等项目 (BG2025110300)
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团第一工程分公司沪昆高铁杭州至长沙段HCTXSG1标电线电缆包件二次采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县教育和体育局学校食堂数字化管理平台项目
【河北】【中标结果】
物流信息部粤北基地铁矿12月24日转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年11月钢材(钢板)竞价采购(2101202511P00991)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年12月钢板托盘竞价采购(2101202512P00693)
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月份电气备件零库存催料中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月份油缸零库存急料中标结果公告
【河北】【中标结果】
【全省无人驿站设备采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052500632301张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区集体建设用地和农用地基准地价更新结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052500642301张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区城镇基准地价和标定地价更新结果公告
【河北】【中标结果】
G1307282500172001怀安县2025年暴雨洪涝灾害灾后应急恢复重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月自动化备件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-274项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-过滤器采购 20251224(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民104车间消毒乙醇精馏系统拆除施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿2026年度废气、噪声检测服务(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司发酵液贮罐制作采购-候选人公示
【河北】【中标结果】
长兴华润燃气有限公司2026-2027年度无损检测服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
南京华润热电有限公司 O型圈、骨架油封询比采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定监狱2026年度伙食物资政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局2025年度国土变更调查(包括日常变更调查、半年变更调查)项目二次竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市荣军优抚医院医疗设备采购计划公开招标(B包)三次中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党沧州市委员会政法委员会沧州市政法三级网系统维护及设备维保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区实验中学教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院东部区域医疗中心建设2025年医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院能力提升2025年购置医疗设备项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县职业技术教育中心虚实结合教学无人车实训设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
三河市审计局政府投资项目决算及跟踪审计服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2025)25号结果公示
【河北】【中标结果】
开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(二期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002510922001昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目-八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院2025年第一批设备采购(大孔径模拟定位CT)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城东文创片区启动区规划设计方案编制项目(三次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司皮卡车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山廊铁多式联运货运枢纽项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072502121001唐山市丰南区医院唐山市丰南区医院购买CA电子签名病案无纸化归档系统项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812501791301遵化市公安局无人机机巢建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心、审判庭升级改造工程合同
【河北】【中标结果】
G1302002503182001唐山市水网改善提升工程特许经营项目总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500772001唐山海港经济开发区城市配电网建设工程中山大街电力设施安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司餐饮服务外包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
转轮托架采购25.12.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
视觉检测设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝管、圆钢采购2025.12.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
太钢采购2025.12.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机12月采购钢材计划表项目成交公告
【河北】【中标结果】
厚板采购2025.12.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
DOC排气总成2504项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2025年留村乡高标准农田建设项目项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县2025年留村乡高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县3502生活区城市更新危旧房改造项目方案和初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行走轮25.12.23项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购25.12.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安型触摸屏2025.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区东部雨污分流改造建设及调蓄工程(设计)合同公告
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区西城工业区雨污管网提升工程项目建设管理、工程造价咨询一标段:项目管理合同
【河北】【中标结果】
永清县2025年上半年和2025年度国土变更调查项目
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息