网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目第三标段中标候选人公示第1次公示
【河北】【中标结果】
承德县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目第一标段中标候选人公示第1次公示
【河北】【中标结果】
港城区石化产业聚集区北区建设项目(一期)土地整理六标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电工装备3米法半电波暗室中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市职教中心办学条件提质建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县城市自体检报告(2025年)服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区盐化工园市政管网及配套设施项目项目建设管理、工程造价咨询第一标段:项目建设管理(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
涿州开发区社区卫生服务中心开发区社区卫生服务中心新址修缮改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生活垃圾转运站设备与车辆更新项目(垃圾压缩车)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学机房供配电建设一期项目(设备购置)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区机关事务服务中心2025-2027公务车辆定点租赁项目补充征集入围公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部中医区域诊疗中心2025年设备购置第二批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市三元西路、开发区建新街、长青路、金安路道路工程等道路工程建设用地组卷报批中标更正公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司基础软件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司日常杂品购置W20251226项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司循环水脱色项目物资购置20251226项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司劳保购置W20251226项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司腾烨镀锌钢管等材料购置L2025122206项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司腾烨弯头等材料购置L2025122204项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司臭氧报警器安全备件购置L2025122202项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料一批2025-130项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2025年12月办公耗材询价采购
【河北】【中标结果】
制品车间急用加工件2025-131项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件2025-132项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区智慧气象服务基础能力建设项目第三方软件测评成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区智慧气象服务基础能力建设项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北某单位制验证服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒炼铁厂四高炉矿槽卸料车皮带密封及仓顶除尘改造项目机电安装
【河北】【中标结果】
能源管控中心煤气管道在线粘补
【河北】【中标结果】
西盘煤在线水份测控装置公开询比
【河北】【中标结果】
攀西钢钒、攀长特振动变送器等含零库存公开询比
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年11月离心机备件寄售询价采购(2101202512P00400)
【河北】【中标结果】
中盐沧州食盐有限公司竣工验收技术咨询服务项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井8#、9#自燃发火倾向性、煤尘爆炸性、最短自燃发火期检测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂25年12月联轴器叠片-机化-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司定州三期集控室精装修设计服务询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2025年11月手拉葫芦和气动葫芦询价采购
【河北】【中标结果】
新巴尔虎右旗第一中学新建综合功能室项目新巴尔虎右旗第一中学新建综合功能室项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
嫩江市城市建设保障中心2026年春节期间清江路等场所节日灯亮化及采购雪雕灯中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目1包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目跟踪审计及竣工结算审计服务项目2包中标结果公告
【河北】【中标结果】
大口径闸阀蝶阀等项目
【河北】【中标结果】
中国工商银行秦皇岛分行自动柜员机集中装卸钞服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛朱清峪气象塔拆除工程
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行辖内金融机构 110 联网 服务及设备维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行办公大楼安全用电设备安装、改造立项项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期清洁生产服务成交结果公告(变更)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院血管造影X射线机球管采购
【河北】【中标结果】
南皮县付庄、吴家坊园区保洁服务项目
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院2025年安保服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关人民医院疫情紧急应对中心附属连廊工程(三次)工程合同
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院医用液氧采购项目
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县林业局青龙板栗产业品牌建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院制剂室辅料等物资购置项目06包成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心免疫规划疫苗仓储配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院智慧信息能力提升项目01包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司涿州市分公司内部处理场地自动分拣设备改造项目采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广东络道科技有限公司2025年智能风控技术服务采购项目(第二次)失败公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月机床刀具及备件按需到货零库存品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口动力厂滤布更换外委施工紧急项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年12月份标准紧固件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-沧州市殡仪馆外迁和公墓建设项目沉降观测-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海特伟业宏特新材料分公司200 万吨/年渣油深加工项目-热处理工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-沧州市殡仪馆外迁和公墓建设项目二期及配套附属工程沉降观测-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳项目-管道采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
大牙线(件只至县城段)建设工程(二期)合同公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目(第三批)合同公告
【河北】【中标结果】
广宗县Y586、Y587(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地家具采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段15、16、17地块及幼儿园园林景观及小市政工程开标记录表
【河北】【中标结果】
2026年河北省省级肉类储备项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2026年河北省省级肉类储备项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院检验科能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院高端全身彩超机一台项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2026年河北省省级肉类储备项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄经开供水有限公司净水车间设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行2025年综合柜面系统业务拓展项目三次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司造价咨询机构、招标代理机构入库公开招募】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院腺体创伤外科能力提升项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院手术室、ICU洁净机组维保服务项目】成交结果公告
【河北】【中标结果】
北国超市业态打包盒、膜、耗材年采购招标项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北国超市业态打包盒、膜、耗材年采购招标项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通信息化基础设施、设备运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
人工智能算力服务器采购项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院布草洗涤服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院西扩项目被动式超低能耗建筑全过程技术咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院数字遥控胃肠造影机废标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院残疾军人配备假肢、代步车等辅助器具经费项目合同包1(三次)终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局交通管理支队交通信息化基础设施、设备运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢汾高速公路新增清家沟互通工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县医院迁扩建项目医疗办公家具购置项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学继续教育学院非学历教育培训餐饮住宿服务(2026年1-2月份)(HBZX2025285)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定迎旭门片区调蓄防涝综合改造项目结算审核服务中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院建华院区医疗废物处置项目(四次)成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院东部区域医疗中心建设2025年医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院能力提升2025年购置医疗设备项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区实验中学教学设备采购项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息