网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月31日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
翟城村道和辛兴至黄家营农村道路改造提升项目监理咨询单位委托结果公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月投资项目备案类、审批类、招标方案核准公示表
【河北】【拟建项目】
拟批准新建马铃薯淀粉烘干生产线项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局关于卢龙县木井镇中学运动场建设项目水土保持方案审批批后公示
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批140号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批139号
【河北】【拟建项目】
2025年重大建设项目审批135号
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于“石泉县红花南片区综合开发户项目(1-3#楼)”规划核实意见批…
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局关于印发《巨鹿县烟草制品零售点合理布局规定》的通知.
【河北】【拟建项目】
关于内丘县中蓝房地产开发有限公司欣兴佳苑小区14#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
2025年内丘县住房保障资格审核通过台账
【河北】【拟建项目】
盐山县烟草专卖局关于施行《沧州市烟草制品零售点合理布局规定》的通知
【河北】【拟建项目】
柏乡县鑫诚废弃资源综合利用有限公司年产10000吨塑料颗粒项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
在苏州高新区从事环境影响评价机构的名单
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年帮扶车间项目验收机构的公告
【河北】【拟建项目】
关于巨鹿县双桥创业孵化基地变更运营管理主体的公示
【河北】【拟建项目】
饶阳县亿发科技有限公司 饶阳县智慧农业机械制造建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
钱建威商服楼建设项目规划设计方案公示图
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区取得《商品房预售许可证》项目公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于拟确定评审服务机构的公示
【河北】【拟建项目】
武强县数据和政务服务局关于2025年12月31日拟作出的 建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】2025年度高新区机电工程、电子工程、建筑工程中级职称评审通过人员公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息