网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月28日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
大港油田稳产项目2025年第一批(大港油田沧东凹陷孔二段官东12-官东15区块C1、C3层系产能建设项目)验收申请公示
【河北】【拟建项目】
中国石油2024年第一批油气开发项目(华北油田深县油田多层系产能建设项目、华北油田束鹿油田多层系产能建设项目)验收申请公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局2025年12月26日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于渤中28/34油田群19口调整井及海管反输项目环境影响报告表的批复
【河北】【拟建项目】
翟城村道和辛兴至黄家营农村道路改造提升项目监理咨询单位委托公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县行政审批局关于选用评审咨询机构的公告
【河北】【拟建项目】
受理公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月29日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年12月29日迁安市博冠建材有限公司固体废物综合处理项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
建设工程规划许可工告012(唐山市润峰双盈新材料有限公司建设年产10万平方米采光天窗项目)
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2025年12月22日—2025年12月26日)
【河北】【拟建项目】
巨鹿县农业农村局2025年衔接资金项目完成情况一览表
【河北】【拟建项目】
大名县名城国有资本投资运营有限责任公司大名县城区供水建设项目审批意见
【河北】【拟建项目】
武强县数据和政务服务局2025年12月26日 建设项目环境影响评价文件受理情况公告
【河北】【拟建项目】
北矿亿博(沧州)科技有限责任公司年产6000吨BMO系列产品改建扩建及储罐区改造项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
关于秦皇岛程跃新能源科技有限公司青龙草碾18.75MW风力发电项目(一期6.25MW)核准的批复
【河北】【拟建项目】
关于广州发展青龙县110MW风电项目核准变更的批复
【河北】【拟建项目】
关于明曦·寰城金融中心核准变更的批复
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市数据和政务服务局综合性涉企收费目录清单
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息