网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
海兴县中医医院医疗服务与保障能力提升(中医药事业传承与发展部分)项目一标段(三次)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【设备】11月变更公告
【河北】【变更公告】
南栗城中村改造9#地块项目设计招标文件澄清-01
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(雄县段)新增撤退路、撤退桥变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心体育场体育工艺提升项目设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察变更公告
【河北】【变更公告】
全县公务用车维修、保险、加油服务A包维修服务补充征集入围更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县两间房河两间房镇大石门村段护岸水毁修复项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县滦河西沟满族乡山咀村段护岸水毁修复项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县火斗山河火斗山镇边营村段水毁修复项目更正公告
【河北】【变更公告】
不动产登记系统网络安全升级改造及服务(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心本级邯郸市肥乡区职业技术教育中心智能楼宇安装与维护技能大赛设备更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北丰宁沙地生态系统定位观测研究站建设项目工程变更公告
【河北】【变更公告】
【张家口市下花园电石厂地块(二)土壤污染调查项目】更正公示
【河北】【变更公告】
2025年村级农家书屋图书(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
定州市第四次全国农业普查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
公共场所专项及污水等监测试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县第一中学教师办公设备(电脑)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市主城区庭院雨污分流改造工程(二)设计更正公告
【河北】【变更公告】
河北省廊坊市高级技工学校机电一体化实训车间改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
[栾城区]石家庄市栾城区2025年农村厕所后期管护项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市主城区庭院雨污分流改造工程(二)设计更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]公共场所专项及污水等监测试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心食品安全风险监测试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄水投开发集团有限公司安全防护用品采购(二)二标段比选文件澄清1号
【河北】【变更公告】
石家庄水投开发集团有限公司安全防护用品采购(二)一标段比选文件澄清1号
【河北】【变更公告】
辽宁分公司工程项目-河北冠宇化工新材料基地7万吨/年硫磺装置项目三标段-土建工程-询比价项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 空压机出口气管密封卡垫 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市治超非现场检测设备建设项目1包、2包、3包变更公告
【河北】【变更公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目二标段:房地产评估服务、测绘服务更正公告
【河北】【变更公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价评审服务更正公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
血液透析机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
南栗城中村改造7#地块项目设计招标文件澄清-01
【河北】【变更公告】
丰宁农商银行员工办公环境改善项目变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛港股份有限公司中压、高压卧式单级泵采购项目澄清
【河北】【变更公告】
秦皇岛港股份有限公司商用中央空调采购项目澄清
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县水务局2025年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(木兰围场)风能有限公司神仙洞风电场办公楼大厅隐患治理项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润河北医药有限公司华润河北医药有限公司 2026年劳保及福利采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
霸州市再生水利用及江水直供项目勘察、初步设计及征迁设计澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口市教育局种子骨干教师赋能提升行动项目政府采购公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市残疾人联合会2025年残疾人辅助器具采购项目政府采购公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【棉一实用地范围地块项目住宅地块广告策划服务】变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市治超非现场检测设备建设项目(邢台市国道G107京港线K463+100处非现场检测设备建设项目)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市治超非现场检测设备建设项目(邢台市省道SLD4西环连接线K13+200M处非现场检测设备建设项目)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市治超非现场检测设备建设项目(邢台市国道G107京港线K436+200M处非现场检测设备建设项目)变更公告
【河北】【变更公告】
南位城中村改造5#地块项目监理招标文件澄清
【河北】【变更公告】
棉一实用地范围地块项目商业地块施工总承包文件澄清
【河北】【变更公告】
河北医科大学第三医院外送医学检验项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司在线设备委托运营需求项目变更公告
【河北】【变更公告】
精密制管螺旋管增设成品库龙门吊安装变更公告
【河北】【变更公告】
阜平县中医医院“一院一策”中医药传承创新提升行动医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年教学科研设备更新项目(进口)3包(三次)变更公告
【河北】【变更公告】
北站北广场地下公共交通及配套工程澄清
【河北】【变更公告】
中海正太项目配套规划路1(自强路-地块南边界)道路工程澄清公告
【河北】【变更公告】
邢台总医院放射科第一投照室改造变更公告
【河北】【变更公告】
外协活塞杆,中缸镀铬2025.11.25\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
丹弗斯接头变更公告
【河北】【变更公告】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司布草及员工工服洗涤外包服务变更公告
【河北】【变更公告】
微振动测量仪采购项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口原料厂管带机安装项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团江苏敬业炼铁厂1#轴流风机检修变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-12月份标气采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-12月份泵头采购变更公告
【河北】【变更公告】
血液透析机采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县水务局本级丰宁满族自治县长阁北沟河河道治理工程初步设计报告编制及施工图预算编制更正公告
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2026年总部物业服务招标文件澄清(编号002)
【河北】【变更公告】
曹妃甸区第五农场农村环卫治理(清扫保洁部分)项目(2026-2028年)澄清文件
【河北】【变更公告】
曹妃甸区第六农场农村环卫治理(清扫保洁部分)项目(2026-2028年)澄清文件
【河北】【变更公告】
段王矿11月设备2变更公告
【河北】【变更公告】
河北港口集团有限公司秦皇岛中西医结合医院穿刺手术导航定位系统采购项目澄清2
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区第三农场农村垃圾清扫及保洁项目(2026~2028年)澄清通知
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第三初级实验中学设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2025-2026年交通工程检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】第一组团北片工程建设方案编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)供热工程施工变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息