网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院鹿泉院区视觉导视系统、一二号楼装修及环境绿化整体设计服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目巨鹿县临时用地复垦工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
团体健康保障委托管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台矿2026年矿井水自行监测、在线监测设施比对、冷却水、地下水检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司矿井配套选煤厂(2025年)委托生产运行——中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县生态功能区环境质量委托性监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县全域网站智能监测预警平台服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张涿分公司2026年车辆保养维修服务项目3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目12标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]河北经贸大学学生宿舍(二期)建设项目工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南高基城中村改造项目首开区地块项目幕墙工程(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院妇产中心建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]元氏县八一灌区2025年度农业水价综合改革项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目10标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省科技馆旧馆加固修缮项目建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
[市本级]高基城中村改造项目首开区地块项目车库顶板虹吸排水工程(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目净化装修工程
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄职业技术学院北校区配套设施提升工程教学、办公及生活设施设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司集中采购宣传品项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家第二期“双高计划”专业群建设-教师国际化水平提升培训(四次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司 工会委员会2025年会员生日蛋糕采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区眼科医院木质展柜采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目多功能厅工艺设备工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司衬板、齿板及加工部件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市毓秀苑小区老旧电梯更新工程中标公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第六农场农村环卫治理(清扫保洁部分)项目(2026-2028年)
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第五农场农村环卫治理(清扫保洁部分)项目(2026-2028年)
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院网络信息耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
代理机构中选公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(一)01包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行沧州分行食堂食材定点采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目(A区)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
清河县老干部医院诊疗能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区博学道高架桥结构健康监测系统工程施工合同
【河北】【中标结果】
青县城市配电网提升改造项目建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
青县城市配电网提升改造项目勘察、设计、施工(EPC)工程总承包
【河北】【中标结果】
大名县文庙、城隍庙、满洲街电缆入地项目合同
【河北】【中标结果】
平泉市农村公厕维修项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
承德县医院肺测试仪设备采购项目
【河北】【中标结果】
承德县2025年农产品品牌推介项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
高阳县邢家南镇卫生院(高阳县第三人民医院) 《医院核心业务流程改造项目》采购合同
【河北】【中标结果】
工业数据安全典型生产性实践基地项目四标段合同
【河北】【中标结果】
肃宁县高铁配套排水管网基础设施建设项目(站前广场段)施工
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院招标采购及合同管理信息管理系统、POCT即时检验系统项目B包合同
【河北】【中标结果】
工程施工合同
【河北】【中标结果】
保定市第二医院公立医院改革与高质量发展示范项目医疗设备采购项目(进口)2包
【河北】【中标结果】
保定市第二医院公立医院改革与高质量发展示范项目口腔专科门诊病历管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
河北省承德市隆化县2025年燕山山地生态综合治理项目
【河北】【中标结果】
社区劳务外包服务项目合同
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄外八庙木兰围场片区御道口景区场部周边区域详细规划编制业务委托合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕206号
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-I废标公告
【河北】【中标结果】
无极县党政机关事业单位公务用车定点维修采购项目框架协议补充征集
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区姚家庄镇王家寨河道九龙建材市场段修复工程政府采购工程合同
【河北】【中标结果】
无极县视频信息化监管平台项目
【河北】【中标结果】
邱县第三中学等学校宿舍环境改造提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院保洁服务合同
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司选聘2026年度办公用品及电子耗材采购供应商(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1303002511252001河北省石河幸福河湖建设项目(青龙段)设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002511012001城市区污水管网泵站老旧设施更新工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
肥乡县农村信用合作联社春联及宣传用品采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省玉田县第一中学校园公厕清扫服务 成交公告
【河北】【中标结果】
肥乡县农村信用合作联社员工工装采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
肥乡县农村信用合作联社春联及宣传用品采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县乡镇幼儿园维修改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
G1303002511252001河北省石河幸福河湖建设项目(青龙段)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513872001秦皇岛市第一医院肺功能测试系统(进口)异常结果公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮唐山直属库有限公司粮库升级改造项目(出入库设备升级改造)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262500682011秦皇岛北戴河新区城市发展局道路保洁项目2025-2027(五标段、六标段、昌黄连接线、赤洋路及周边标段)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262500672011秦皇岛北戴河新区城市发展局道路保洁项目2025-2027(一标段、二标段、三标段、四标段)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2025年科学施肥增效项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄县公安局交通管理大队情报指挥中心建设项目设备购置(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
白寨区域中心敬老院改造提升项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
景县人民法院执法执勤车辆采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局学生微机室设备采购项目询价采购废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年医疗卫生强基工程建设项目(二期)1标段合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年医疗卫生强基工程建设项目(二期)2标段合同
【河北】【中标结果】
医疗设备购置(第五批)01包废标公告
【河北】【中标结果】
实施机房安全防护加固及数据安全防护能力提升项目(迁安机房安全防护加固和唐山机房数据安全防护能力提升及三级密评项目)废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2025年城市桥梁管养与维修项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院图书购置项目(五次)废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民法院大阁人民法庭信息化工程竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072502471201唐山市丰南实验学校唐山市丰南实验学校2026年1-8月保安服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500881201乐亭县教育局乐亭县教育局教育城域网建设及互联网接入服务采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292501711401玉田县教育局学生微机室设备采购项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
文安县殡仪馆2026年专用燃料采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
安平县第二中学、实验中学设备购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年聘请大气环境治理专家组服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
青县部分城乡特困人员购买集中养老服务(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局2024年度曹妃甸区国土空间规划城市体检评估(双盲+异地)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市市政维护中心2025年度机械租赁服务项目F包废标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县环京养老服务高质量发展项目(青龙满族自治县老年养护院装修装饰工程)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513932001昌黎县妇幼保健院危重孕产妇、危重新生儿两个救治中心能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学学生宿舍(二期)建设项目工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院医疗设备购置(第六批)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市市政维护中心2025年度机械租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备购置(第五批)02包中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息