网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
公开拍卖中国共产党乐亭县委员会党校拟对外出租所涉及的位于乐亭县乐亭镇河西新村(党校老院)的房屋5年租赁权
【河北】【招标公告】
钻井启动空压机、防喷器控制系统等设备配件购置
【河北】【招标公告】
钻井监控系统等配件采购ZDL-2025-058
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-钻井N09主机润滑油等采购-LJH
【河北】【招标公告】
双桥区牛圈子沟镇红石砬村公元欧洲城B2区B2-10#楼和B2-12#楼商业用房12套三年期租赁权
【河北】【招标公告】
河北地质大学博物馆7处位置租赁权
【河北】【招标公告】
国海民乐等船航修配件采购ZDL-2025-060
【河北】【招标公告】
钻井气象回传系统等配件采购ZDL-2025-059
【河北】【招标公告】
位于石家庄市桥西区站前街19号负一层部分人防工程3年期租赁权等4项租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司沧州分行沧州市中心医院银医项目二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院网点智能学习终端软件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦客房布草采购(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数字营销综合实训平台项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中塔职业教育课程标准共建项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)大模型训练算力平台采购项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北沧州全国大量收购毛衣
【河北】【招标公告】
河北保定大量回收库存雨伞布
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)全品类邮件分拣机研发部件采购】招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机拍摄与检测系统项目采购】招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AI赋能教育培训系统软件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)集团外包代办人员培训系统app开发采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能网络管理系统采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)直播电商数据分析系统项目】招标公告
【河北】【招标公告】
招标:项目标题:河北省衡水市安平县城区给水管网改造项目
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)全国邮政行业产教融合共同体年度重点建设任务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AIGC智能体基座及专业标准建设管理平台】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网络机顶盒及配套服务项目采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)具身智能分拣机供件机器人采购】招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行非生产类接入网线路项目标段二:全省营业网点互联网WIFI线路项目公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行非生产类接入网线路项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司廊坊分行廊坊市住房公积金管理中心业务管理信息系统优化事项公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行非生产类接入网线路项目标段四:省分行互联网线路项目公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行非生产类接入网线路项目标段三:全省业务用USIM卡流量项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)冷链物流管理软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)操作系统正版化(2025)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)AI赋能教育培训系统软件采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
沧州吾悦广场物料供方招募
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)具身智能分拣机供件机器人采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智算管理平台(2025)采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人车虚拟仿真教学平台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)课程资源制作服务入围采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)实训室桌椅、操作台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)实训室多媒体设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)教职工慰问品供应商入围采购】招标公告
【河北】【招标公告】
中国船舶燃料河北公司仓库建设项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西办公楼四楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西桌椅采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司迁西财富中心装修施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司定州市分公司建设金融网点现金业务库项目采购谈判采购公告
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口分行关于阳原县建融智医便民医疗服务项目项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市张立伟非法采砂案涉案物品砂料约2498.07m3(二拍)
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区第一中学报废设备设施一批处置拍卖
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区金扇子小学部分报废设备设施一批处置拍卖
【河北】【招标公告】
招标:项目标题:陕西省安康市高新区月河片区供水项目
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)综合网视频会议线路服务(2025—2028)】招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行全省现金清分整点服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2025年医疗卫生强基工程建设项目(三期)二次招标文件
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院报废设备等资产328件
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院主校区浴池场地租赁权
【河北】【招标公告】
廊坊市凯创房地产开发有限公司转让机动车(别克牌冀R80300)
【河北】【招标公告】
顺平县城区市政基础设施灾后重建项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流流量控制设备维修维护实践教学基地采购】招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市房产管理和交易服务中心国有直管公房三年期租赁权部分(1-52号标的物)第二次拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区谈固东大街155号第6层763㎡的房屋3年期租赁权
【河北】【招标公告】
抚宁区原二小家属院西侧、滨河新居南侧两地块树木一批采伐及残值
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区实验幼儿园部分报废设备设施一批处置拍卖
【河北】【招标公告】
河北省阜平县石漕沟水库枢纽工程电力迁改项目(史家寨专线)施工
【河北】【招标公告】
河北省阜平县石漕沟水库枢纽工程库底清理工程施工
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2026-2027年中邮网院业务外包集中采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)具身智能创新平台建设采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能物流分拣设备维修维护实践教学基地采购】招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司邢台分行河北机电职业技术学院信息化建设项目(第一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂 胶粘材料物资询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)车辆保险服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司石家庄分行2025-2026年员工奶制品采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司邯郸分行2026年-2027年保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)车辆保险服务竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
2025063邢台京宁医院信息化建设合作银行服务项目
【河北】【招标公告】
2025062邢台晶龙大厦餐梯采购及安装项目(已结束)
【河北】【招标公告】
2025061邢台晶龙大厦客梯采购及安装项目(已结束)
【河北】【招标公告】
邢新土告字[2025]7号-项目公告
【河北】【招标公告】
范阳路智能交通设备改造提升项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司石家庄分行2025-2027年食堂餐饮服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行本部及石家庄分行培训食宿服务(石家庄)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司石家庄分行2025年-2026年员工食堂食材服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司唐山分行2025年-2026年全辖员工食堂食材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区卫生健康局一次性病毒采样管防疫物资采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
省弹簧圈、疝补片、硬脑(脊)膜补片 三类医用耗材带量采购公告(一)
【河北】【招标公告】
【餐饮公司】石家庄餐饮公司租房1套
【河北】【招标公告】
广州海运技工学校学生宿舍装修改造工程招标代理服务需求信息
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)南赛场物资
【河北】【招标公告】
内丘畜牧(河北)柳林场物资
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院阿里云技术服务采购项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院阿里云技术服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
[建信人寿]【龙集采】建信人寿保险股份有限公司河北分公司职场维修改造工程招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
双滦公共土告字[2025]03号
【河北】【招标公告】
沧州吾悦广场装饰装修类工程零星改造供方招募
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息