网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北地质大学党建活动室建设项目 成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学综合服务楼全过程跟踪审计、图纸审查及造价咨询服务项目包2成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学综合服务楼全过程跟踪审计、图纸审查及造价咨询服务项目包1成交公告
【河北】【中标结果】
G1311262500462001故城县2025年高标准农田建设项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500452001故城县2025年高标准农田建设项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500462001故城县2025年高标准农田建设项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500442001故城县2025年高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500442001故城县2025年高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500442001故城县2025年高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262500462001故城县2025年高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目二标段:居家养老上门服务废标公告
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目一标段:养老床位建设废标公告
【河北】【中标结果】
2025年仪器设备周期检定校验计量服务采购项目(A包)成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市园林综合保障中心2025年秋季苗木采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团本部太阳能光伏发电投资回收期五年以内项目逆变器采购招标拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
三干渠赵庄节制闸闸门启闭系统更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和区公共供水管网漏损治理工程(二期标段)中标公告
【河北】【中标结果】
南和区公共供水管网漏损治理工程(二期标段)监理
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院光学视管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目智慧园区专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年零星维修材料集中采购项目-成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目工程量清单及最高限价复核评审项目-成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目医疗综合楼精装修工程(暂估价)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升行动项目废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目B包合同
【河北】【中标结果】
怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目A包合同
【河北】【中标结果】
集中联建养鸡场污水处理改造提升项目合同文件
【河北】【中标结果】
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目一标段
【河北】【中标结果】
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村项目四标段
【河北】【中标结果】
高邑县万城镇道路改造工程合同
【河北】【中标结果】
柏乡县2025年度粮油绿色高产高效行动项目(种子)一标段合同公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2025年度粮油绿色高产高效行动项目(专业服务)合同公告
【河北】【中标结果】
县委、县政府机关办公楼强弱电线路安全隐患整改工程中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县农田生态保护修复项目二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
服务区机电系统设备日常运维及机房整理项目劳务分包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市上海路小学南校区建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县县城地下综合管网建设改造工程(一期)-涉铁段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2025年劳务加工厂房建筑消防设施等委托维护保养项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年古城泵站清淤及格栅机维修工程施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程EPC工程总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北张宣高科科技有限公司金属材料公司特钢棒材缓冷工艺研究应用项目建安工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示献自然资规成字【2025】06号
【河北】【中标结果】
一煤机9月采购包装物项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机9月采购设备配件、工具杂品(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
六化建-中国化学六化建-浙江分公司-宁波中哲项目-主材-成品管支架采购(高温隔热管托)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北肥乡经济开发区管理委员会所属资产(肥乡开发区天山产业园内产品展示厅拆除的废旧物资)
【河北】【中标结果】
【集采】-秦皇岛热电采集模块等结果公告
【河北】【中标结果】
乌海能源安全生产人员能力提升(2025年)项目询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业-各单位-2025年9月-锚杆钻机配件(河北景隆)-(JXY)
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年3800线2#和5000线3#加热炉喷涂节能涂料项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设、卫生健康人才培养)-兵团传染病监测预警与应急指挥能力提升项目(智慧化预警部分)-网络安全咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
赵县前大章乡卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院安保服务合同
【河北】【中标结果】
高邑县第四中学提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市钢铁路南延(南石线至南环西延)段新建工程沙午线K2+490(6+12+12+6)m框架桥中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002502292001唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程码头岸边设备供货中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303242501042401卢龙县2025年度第二批粮油绿色高产高效行动-复合肥采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村供水管网延伸工程施工监理建设监理合同
【河北】【中标结果】
G1311272500362001景县2025年高标准农田建设项目十三标段、十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212500302001枣强县2025年高标准农田建设项目(七标段、八标段、十三标段、十四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212500312001枣强县2025年高标准农田建设项目(九标段、十标段、十五标段、十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002506001001唐山师范学院物业管理服务(12个月)(双盲评审)公开招标中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z13112325004420012025年武强县学校设施设备采购项目(十一至十四标段)二次异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002502892001衡水市冀州区人民检察院业务办案辅助项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河南省第二强制隔离戒毒所智慧消防建设项目结果公告补充公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院临时性物业保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002501862011唐山市2025年普通干线(非收费)公路养护工程竣(交)工验收试验检测及咨询技术服务三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112325004320012025年武强县学校设施设备采购项目(六至十标段)二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112325004420012025年武强县学校设施设备采购项目(十一至十四标段)二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112325004220012025年武强县学校设施设备采购项目(一至五标段)二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502992301衡水市高新技术产业开发区学校保安服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2025年农作物秸秆综合利用项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学音乐学院研究生中期、毕业汇报音乐会视频摄制采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市第三次土壤普查富硒土壤专题调查项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
2025年河北省赛事资源策划运营对接洽谈会项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省省直机关赛事活动组织服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市胜芳古镇优化提升项目合作协议
【河北】【中标结果】
河北银行信息系统2025-2027年商用密码应用安全性评估服务采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中储粮邯郸储备有限公司魏州分公司扩建项目(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局土地整理项目(测绘评估机构征集项目) 选定评估服务机构封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
大城县 2025 年特色农业保 险采购项目 B 包合同
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局土地整理项目(测绘评估机构征集项目) 选定测绘服务机构封闭式框架协议
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县 2025 年特色农业保 险采购项目 C 包合同
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县 2025 年特色农业保 险采购项目 A 包合同
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区村民安置区(一)三里屯社区二区室外工程施工
【河北】【中标结果】
沽源县长梁乡2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目合同
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息