网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院第三方临床医学检验送检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县医院白内障手术能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年鹿泉与新华区莱塬租赁服务部(个体工商户)房屋租赁单一来源采购公示!
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年鹿泉与张寻房屋租赁单一来源采购公示!
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年鹿泉与张军霞房屋租赁单一来源采购公示!
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年鹿泉与新华区莱塬租赁服务部(个体工商户)房屋租赁单一来源采购公示1
【河北】【招标公告】
石家庄至雄安新区铁路改扩建石家庄动车所相关工程SXDJ-SG1标段高压旋喷桩工程公告补遗(工程招标说明)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度燕赵优品全球行波兰站暨2025第九届波兰华沙家庭系列展展览服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目钢塑复合管采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
康保县现代化绿色智能生态牧场配电工程项目(二期)补遗书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城市品牌塑造提升项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“好社区”规划设计导则研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目结算审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块精装修工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
单体液压支柱维修0914
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目高层2号楼2-1-901房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于平乡县建设街两侧泽平公路南侧河畔十九峯1号楼1单元1401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学学生公寓建设项目初步设计(含方案)服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
东土门村村南挡土墙工程竞价公告
【河北】【招标公告】
东土门村污水管网工程竞价公告
【河北】【招标公告】
东土门村新建仓库工程竞价公告
【河北】【招标公告】
白鹿泉乡东土门村80t污水处理设备工程竞价公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目高层2号楼2-1-801房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目洋房5号楼5-2-801房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于柏乡县汉牡丹大街、人民路北、人民北路南侧宸王公馆(智汇城)项目洋房5号楼5-2-901房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学绿化养护服务项目竞价公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局玉田县税务局办税服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 控制器 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北省农业产业互联网智能服务系统项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心2025年度运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区北斗地基增强系统安全升级维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目信息化工程需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧社保信息系统升级项目(运维项目)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端需求公示
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院学生浴室房屋租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年用地征转报批技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市太平河片区65#地块项目洒水车及扫地车设备租赁采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司3号机组主再热蒸汽疏水管道更换询价采购
【河北】【招标公告】
9月中旬-药剂采购公告(河北新金轧材有限公司-物采处)
【河北】【招标公告】
黄铜套采购公告(河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司)
【河北】【招标公告】
9月中旬-轴流风机采购公告(河北新金轧材有限公司-物采处)
【河北】【招标公告】
9月中旬机械密封一批采购公告(河北新金轧材有限公司-物采处)
【河北】【招标公告】
9月中旬万利用水泵一批采购公告(河北新金轧材有限公司-物采处)
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他复合管采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院紧固件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
关于热风机组维修服务项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县医院白内障手术能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院第三方临床医学检验送检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于印发《2025年践行习近平新时代中国特色社会主义思想冀青工作调研大赛实施方案》的通知
【河北】【招标公告】
关于2025年国庆节中秋节放假的通知
【河北】【招标公告】
衡水阜城风电场送出线路耐压及局放试验项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力陇县河北镇10万千瓦风电项目升压站办公互联网服务询价采购的请示公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院信都区城乡生态及民生基础设施建设项目EPC 总承包-河西污水处理一厂、二厂及配套管网建设项目-建筑物资2采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“好社区”规划设计导则研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目结算审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城市品牌塑造提升项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块精装修工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
巡视公告
【河北】【招标公告】
自提石家庄鹿泉10吨色氨酸到晋中公
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年度电气工程系学生电工工具采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
国际教育城心理学与神经科学学院项目建设EPC工程总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院)2025年学生校服采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
9月份棉花采购计划项目公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息