网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2025年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)(一标段至五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于346.67平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区16排D座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于506.66平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区21排F座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉案物品(锂电无刷角磨机1个、铁锤1个、无人机1台、电动三轮车1辆、LED头灯1个)拍卖
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司怀安县支行所有的位于张市怀安县柴镇民主街南大街路西房地产
【河北】【招标公告】
劝业场地下人防工程租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北迁西抽水蓄能电站项目工程建设剩余砂石料一批
【河北】【招标公告】
丰辉大厦502室房屋租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
报废资产一批
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于402.81平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区16排A座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于长安区丰收西路7号义堂新村10-1-701等2处不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市建设大街西,学院路南土地及房产(东昊会馆)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路西侧、密涿支线南侧首尔园?甜城一期A1区一期B2楼B2-2-1102(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市永年区七里店新村小区13栋3单元402号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井清洁生产审核报告项目公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿清洁生产审核报告项目公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿水平衡测试报告项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市复兴区岭南路23号32-2-21号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市丛台区联纺东路89号梧桐林语4号楼2单元102号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于河北省保定市顺平县天赐龙都D1-4-408室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建核电公司国能吉林热电新建工程项目国能吉林热电厂 2×350MW新建工程主体施工项目其它装置性材料及五金材料采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区19排C座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于海南省陵水县英州镇清水湾旅游度假区云海帆歌BO2-1区二期2组团6栋洋房15幢902号的房产及其屋内家具家电(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院治疗室操作台比价公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院零小施工比价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海滨林场发展林下经济-赤松茸种植菌种菌料采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【临漳县2025年高标准农田建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路危桥改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目景观及小市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年财政衔接资金基础设施建设项目(第二批)(六标段至十标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省起河洋河流域燕山山地南部生态综合治理项目(青龙满族自治县)
【河北】【招标公告】
制盐生产劳务外包二标段
【河北】【招标公告】
沙河市田安路(健康街—迎新大街)和广阳街(翡翠路—金湡大道)及配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区中小学校医服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区重点干路沿线环境整治工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院物业服务合同"
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区农业农村局2025年农业防灾救灾资金玉米“一喷多促”带药飞防服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
正定新区市政供水设施设备更新项目监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区供热设施提升改造工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
中核大地辽宁地区2025-2026年度不同规格燃煤锅炉烟气配套系统设备采购项...
【河北】【招标公告】
中核大地辽阳西电兴启国产绝缘纸及纸板产业化项目污水处理设备采购采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二三〇研究所泥浆处理及转场服务采购(重新采购)采购公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年度中核大地辽宁省钻探劳务协作服务采购公告
【河北】【招标公告】
中核大地溶洞注浆质量检测项目劳务服务采购公告
【河北】【招标公告】
洪水影响评价、水资源论证和防洪评价报告编制项目采购公告
【河北】【招标公告】
2025年折流板外协框架服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县中意嘉苑1号楼3单元401号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区18排C座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区17排D座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于346.67平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区16排B座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于584.77平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区17排A座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于易县朝阳东路亚澜家园小区5-6-302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于韵舟世纪城3-2-1601房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行广州分行2025-2026年度个贷逾期不良客户委外催收调解公司入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于584.77平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区18排A座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司垣曲项目全圆针梁钢模台车采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于506.66平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区17排F座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于通州区张家湾光华路的国有建设用地使用权及地上通州区张家湾镇光华路17号1至3层全部建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区18排E座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区21排B座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院新校区规划建设专项规划编制服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于93.2平方米(峰峰矿区跃进大街11号朝阳小区6号楼5单元2层501号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于龙溪尊苑二期4-2-1703、1-B069房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于584.77平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区19排A座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区17排B座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区18排D座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省广州市中级人民法院关于带租拍卖广州市天河区天河北路717号首层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风牌(车牌号:浙GA00160,车架号:LMXD14BF8PZ435744,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于346.67平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区16排C座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于574.35平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区20排A座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘B00750号梅赛德斯奔驰车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区21排D座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于506.66平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区18排F座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区19排B座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区御河路天成郡府11#楼3-101室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区21排E座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于430.07平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区20排B座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖机动车一批
【河北】【招标公告】
929人防工程租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区17排C座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于430.07平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区20排D座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区18排B座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
英德市人民法院关于佛山市顺德区杏坛镇河北路75号碧桂星天地广场3栋1103的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧棕榈堡花园3栋D座02A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北雄安新区分公司IDC业务22台机架服务采购
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北雄安新区分公司IDC业务20台机架服务采购
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于584.77平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区21排A座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于438.71平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区21排C座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村1号楼24号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省广州市中级人民法院关于带租拍卖广州市天河区天河北路717号三层、广州市天河区天河北路719号三楼(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区学院路嘉禾一方花园27#楼1-1301室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于346.67平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区16排E座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于402.81平方米(位于沧州市运河区大孔辛庄村南侧美林艺墅小区16排F座)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于海南省三亚市太阳湾度假酒店独立客房5栋全幢(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区北大街19号蓝钻名座1-A-810不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于三亚市吉阳区亚龙湾国家旅游度假区(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130223250126中共滦州市委政法委员会智慧滦州综合指挥中心运行维护项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息