网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北地质大学科研项目-地空频率域 电磁测量服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目采购意向
【河北】【招标公告】
河北宁晋中学(产融区)物业管理项目采购意向
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(物理)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(生命)(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(新传)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(安全)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(学生)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(测试中心)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(心理)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(职技)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程3号雨水泵站电气自控一体化设备招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站电气自控一体化设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市草原高风险综合治理工程建设项目建设工程项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
西柏坡高速公路路况提升工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年仪器设备周期检定校验计量服务采购项目(B包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城配套商业1#-2#商铺101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋中学(产融区)物业管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于邯郸市复兴区岭南路23号32-2-21号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠阳区淡水街道学府路123号卓凡公馆1幢1层09号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于废旧钢材约100吨(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠阳区淡水街道学府路123号卓凡公馆5幢18层01号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于JC555鄂式破碎机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城6-2-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于车辆:别克牌(冀HKS506)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区中心街北(三友公司门脸)1幢6号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市莲池区五四东路567号A座301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖木雕版挂屏1块(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司站用变压器采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于住宅用房:84.06平方米(衡水市桃城区和平西路2089号富力公寓6幢1单元7层703室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
洛阳市城市管理局洛阳市南关片区排水防涝设施提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于豪沃牌冀EN6023(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区上二道河子村上河新城E区E13栋楼1-402室及-118号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区华丽路集浩花园集祥阁21B房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于豪沃牌冀EN4380(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区上二道河子村上河新城E区E22栋楼3-506室及-112号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蔚县人民法院关于张家口市桥东区工业中横街36号2号楼1层19室及-1层19室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县“十五五”规划与产业规划咨询项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨每年电子级环氧树脂及其配套项目-二次盐水及电解装置设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国际陆港有限公司107辆纯电动半挂牵引车汽车保险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
钢材采购9.30项目公告
【河北】【招标公告】
高碑店市肖官营镇东垡头村、北义和庄村街道改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高碑店市和平街道办事处东马村河村、西马村河村、栗各庄村、顺河村街道改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高碑店市和平街道办事处高一村、高三村街道改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
? 沧州园博园物业项目招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市肖官营农村街道硬化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度故城县棉花国家制种大县项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
河北省社会科学院办公用房修缮加固项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
软件测试服务合同"
【河北】【招标公告】
密 码测试服务合同"
【河北】【招标公告】
2025-2028年河北省国家教育考试网上评卷技术服务项目01包:成人高考、硕士研究生、高职单招考试项目合同"
【河北】【招标公告】
2025-2025年河北省国家教育考试网上评卷技术服务项目02包:普通高考、自学考试合同"
【河北】【招标公告】
等保测评合同"
【河北】【招标公告】
2025年信息化建设基础硬件项目政府采购合同"
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 关于2025年公开招聘工作人员面试公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院华北油田任丘15万千瓦风电项目EPC总承包项目 设备监造服务公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于车辆:豪沃牌(冀EN9400)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院国能河北定州发电有限责任公司3号机电动给水泵节能改造项目电气设备公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区中兴路外贸集团大厦1701、1702房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于豪沃牌冀EN9407(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于豪沃牌冀EN5922(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县财政局采购全过程监督管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城配套商业1#-2#商铺102(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城6-2-202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
标的三北寺公园售货亭场地三年租赁权
【河北】【招标公告】
标的五幸福广场和林西文化广场彩色大屏2处三年租赁权
【河北】【招标公告】
中交路桥建设有限公司首环高速承平段TJ5标项目经理部西湾村、西三岔口村青松岭连接线剩余弃渣项目拍卖
【河北】【招标公告】
标的四幸福广场喷泉池西北角售货亭场地三年租赁权
【河北】【招标公告】
标的二林西文化广场五人足球场地(含通道及管理用房)三年租赁权
【河北】【招标公告】
标的一:森林公园和林西文化广场自助售货机场地三年租赁权
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于豪沃牌冀EN4256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县市场建设服务中心公开拍卖庞各庄乡市场、汀流河镇市场五年经营权
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城6-2-701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城6-2-302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于龙工牌3-3EF00288(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于荣威牌(车牌号:冀F9YU30)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于张北镇西关村西号(139.65平方米)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖尼康相机1部(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于襄都区新华南路华北金太阳商贸城4-1-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于深州市博陵西路南侧的自建房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区孙村乡戎官营村南、保新路北侧土地使用权及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于第二次拍卖纺织杂物若干(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于张家口市下花园区万科京城上方小区19号楼06室(别墅)房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区上二道河子村上河新城E区E22栋楼3-405402室及-114号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区玉峰里付18栋2-12号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【风纪】“双节”将至,这份廉洁提示请查收
【河北】【招标公告】
卢龙县2023年木井镇西顾各庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目有机肥采购招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县大营镇、富村镇部分村基础设施补短板项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130204250040唐山市古冶区发展和改革局采购古冶区2025-2026年采暖季洁净煤取暖保供工作公开招标
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息