网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电建河北建投沙河1#旁路烟道系统304H材料公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-02-1703号、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石泉县两河镇人民政府关于新春村集体经济养蚕室建设项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区坤舆园区中水处理工程提标改造及回用项目(HBZX2025201)招标公告(2025年10月30日15时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
沽源县黄盖淖镇义合村春秋大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市城市展示中心2025年度运维服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政事业单位公务用车社会化租赁项目框架协议采购(二次)征集公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局各学校计算机(云桌面)采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县农村生活垃圾清扫保洁清运项目招标公告
【河北】【招标公告】
结核病防治药品采购项目一标段单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
元氏县2025年中央耕地建设与利用资金项目第二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
20250930聚乙烯项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部掘进材料采购10-3项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部伞钻配件采购10-2项目公告
【河北】【招标公告】
蒙特除湿机皮带采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部五金材料采购10-1项目公告
【河北】【招标公告】
加急备件采购2025年9月第五批邀请公告
【河北】【招标公告】
253154水泵配件项目公告
【河北】【招标公告】
TYH-600液压支架调移装置(回撤平台)租赁(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
253777触摸显示屏-30项目公告
【河北】【招标公告】
TYH-600液压支架调移装置(回撤平台)租赁项目公告
【河北】【招标公告】
北戴河区联峰山片区供水管线更新改造工程施工图设计招标计划
【河北】【招标公告】
河北嘉泽房地产资产评估有限公司申请建设行政备案相关信息的公示
【河北】【招标公告】
以岭医院心血管病科多道电生理记录仪
【河北】【招标公告】
地勘专用设备购置(钻机顶部驱动钻井装置)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心信息化建设辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025级新生参保通知
【河北】【招标公告】
新区区域基础设施用地评估和系统布局深化方案项目招标公告
【河北】【招标公告】
国道G339滨州港至榆林公路南运河西至景县段改建工程交通安全设施工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
景县财富城小区沿街门店便道建设项目
【河北】【招标公告】
武邑县2025年洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市故城县河北郑口中学(高中)新建食堂项目
【河北】【招标公告】
桃城区河东水厂周边区域棚户区改造项目(衡水市桃城区南门口保障房项目南区)续建工程施工总承包招标计划公示表
【河北】【招标公告】
深州市医院2025年度公开招聘空缺临床岗位工作人员公告
【河北】【招标公告】
2025年运动队专项器材装备采购项目(A包)"
【河北】【招标公告】
2025年运动队专项器材装备采购项目(C包)"
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局鱼蛋白有机水溶肥料采购询价公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性库存合同:烧结厂四辊破碎机1项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【河北司法警官职业学院信息化系统运维服务采购项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北北国文化传媒有限公司2025年服装服饰类项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄工务段(留村工区)还建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中国纪检监察学院北戴河校区党纪教育主题教室项目】招标公告
【河北】【招标公告】
询 比 公 告 冀医一院询比公告【JYYYWZ20250034】(二次)
【河北】【招标公告】
【曼哈顿酒店改造装修项目(7-8层装修)物资采购】招标公告
【河北】【招标公告】
省级自然资源和不动产系统技术服务项目(软件运维服务)合同书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】25年张家口区域牧场车辆租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 智算管理平台(2025)采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
无极县教育局小学校园配餐服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
东京北城中村改造二期地块(分地块一)项目监理工程
【河北】【招标公告】
方村城中村改造二期(分地块一)项目监理
【河北】【招标公告】
东京北城中村改造二期地块(分地块五)项目监理
【河北】【招标公告】
东京北城中村改造二期地块(分地块四)项目监理
【河北】【招标公告】
河钢矿业研山铁矿尾矿管更新项目研山铁矿尾矿管更新项目穿越迁曹铁路和滦菱铁路防护套管工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河钢矿业研山铁矿尾矿管更新项目研山铁矿尾矿管更新项目穿越京哈铁路上下行线防护套管工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
2025年度冬季取暖季洁净型煤项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力建设公司2025年新增第一次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
国网河北电力雄安新区供电公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局河北易县抽水蓄能电站工程周转材料采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院河北省承德市双河北省承德市双滦区100MW400MWh混合储能示范项目施工分包公开竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-01-0404、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中捷石化通用设备配件202509设备
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-01-1402、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北北国文化传媒有限公司2025年服装服饰类项目招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-02-1702号、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于廊坊市广阳区阳光高第小区1-1-902(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-01-0401、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北建投沙河1#旁路烟道系统12Cr1MoV材料公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于廊坊市广阳区都市花园12号楼(建业大厦)12-1-1306(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区·美林二期21#楼0021-01-0301、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区抚宁镇富强北路西侧耨房屋三年期租赁权
【河北】【招标公告】
满城区黄龙寺沟水毁基础设施修复项目部分弃砂(约20578.37吨)公开拍卖
【河北】【招标公告】
报废资产处置:盐山中学学生实践园(大棚拆除)一座,铁皮衣柜346个及木门1392张
【河北】【招标公告】
满城区界河水毁基础设施修复项目部分弃砂(约124319.99吨)公开拍卖
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于廊坊市广阳区华夏奥韵小区23-1-611(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(河北)有限公司财务专项审计服务项目公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-01-1401、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民法院关于坐落于大厂回族自治县福泰花园普通商品住宅小区?美林二期21#楼0021-01-0203号、权证号为0(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司工业硫酸采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三孚硅业 2025.9.30 螺栓采购-公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于廊坊市广阳区华夏铂宫2-1-1204(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月密封询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线精轧上辊整流变压器年修外委更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于高碑店市不动产登记中心2618.38高国用2008第05019号、高土转字(2008)第12号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】鹿泉牧场2025年新建停车场项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于廊坊市广阳区塞纳荣府78栋1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2025年定兴县医院公开招聘的公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局情指中心运维竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院智慧手术麻醉管理系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目监理
【河北】【招标公告】
“力以赴 能无限”唐山学院第一届校园体能达人挑战赛通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区关城南路(原青龙满族自治县农村合作基金联合会)部分房地产五年期租赁权(二)
【河北】【招标公告】
中信戴卡东部厂区年产650万件铝车轮涂装线差异化、智能化、绿色化升级建设项目招标计划
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区教育局第一幼儿园改扩建工程施工
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#11炉烟道贴补工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北迁安农村商业银行股份有限公司职工体检项目
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#11静电除尘器内部检修项目比选公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#11除尘器脚手架工程项目比选公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息