网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
网络推广理实一体化软件采购项目合同"
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20250919
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备技术咨询公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备技术咨询公告 (第二轮)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 体外诊断试剂技术咨询公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、服务、医用试剂类选购通告20250917
【河北】【招标公告】
建投丰南200MW400MWh 独立储能项目建投丰南 200MW400MWh 独立储能项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
润滑油等材料购置L2025091903项目公告
【河北】【招标公告】
免维护LED防爆灯等材料购置L2025091902项目公告
【河北】【招标公告】
煤标样(高硫)等材料购置项目公告
【河北】【招标公告】
2024年海港区老旧小区改造提升项目-老旧小区周边道路工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年秋季博硕人才引进面试成绩公示
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年秋季博硕人才引进笔试成绩公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025中国国际数字经济博览会雄安新区展区活动政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新建天线塔基建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观及小市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于133.84平方米(邢台市桥东区红星东街3号楼6层1单元601室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市槐林村佰亿家园5号楼202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核地质科技有限公司“仪器与环境监测科研生产能力提升”项目(一期)E...
【河北】【招标公告】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目非标设备...
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于69.45平方米(河北省廊坊市三河市燕郊高新区化大街48号首尔园·甜城商服西区新亿城项目办公楼C1号楼1单元202室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-4490]广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于东风日产(沪C0M850)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于满城区工业路南侧昊坤汇泉小区9号楼1单元303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院邯郸建投新能源成安县风电项目勘察设计采购施工工程总承包项目混凝土采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元1102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于雷克萨斯(桂A2M0S9)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街79号院5-4-4号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东宁市东宁镇人民政府东宁镇二街村基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东晓路布心工业区9号单身楼9栋307号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区平门大街56号龙景佳苑小区1号楼1单元1403室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县人民法院关于鸡泽县老中医院小区南侧和泰佳苑住宅楼1-2-402(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元902室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于位于曹妃甸区恒大御海天下小区504栋1903号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元1101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市第四中学宿舍楼建设项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
武强县2025年采暖季洁净型煤保供项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
后留名府乡科创工业园基础设施建设项目三期
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
自动堆积门购置ZJ20250916(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
空滤等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
9月Y形过滤器等备件ZJ20250829(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
熄焦车门板等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
叶轮等备件ZJ20250912(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(西侧绿地部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县2025年治理货车超限运输检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局2025年中央粮油作物绿色高产高效行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年9月22日—2025年9月28日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
网络光纤租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于位于石家庄市长安区高营大街 10 号北城山水小区 7 号住宅楼 02-1303不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
股份公司河北通服2025年棉一棉二旧址改造弱电智能化设备采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂热控专业9月份日常维护环保仪表物资询价采购
【河北】【招标公告】
(网)郑州市郑东新区高铁板块超总二期项目精装修工程三批次
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 石英紫外光纤组件 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 拉杆机构油缸 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 高压点火枪组件 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泰宁路北侧百仕达花园(四期西区)3栋10E房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【山东中邮物流济南、临沂、烟台、威海、青岛航站、青岛邮区中心处理中心外包采购项目二次(包4、包5)】招标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县永康现代城2-35号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路北松泉公寓17栋706房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县2025年采暖季洁净型煤保供项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城市文化展演节目《倾城之约》沧州篇单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司购买目标公司剥离资产项目资产评估服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司外壳采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司电感耦合等离子体发射光谱仪采购采购公告
【河北】【招标公告】
丰城市隍城镇等18个乡(镇)42个村废弃矿山生态修复项目-白土镇土地开发...
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于98.69平方米(位于霸州市书香苑住宅小区1-2-1703号不动产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院2024年度部门决算公开
【河北】【招标公告】
赤城县交通设施智能化平台项目工程总承包补遗
【河北】【招标公告】
河北省第一荣军优抚医院康复楼电梯加装工程竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县财政局第三方服务中介机构框架协议采购(一标段、二标段、四标段、六标段)补充征集公告及(五标段)二次征集公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心河北省X波段双偏振多普勒天气雷达组网示范及地面雨量观测站建设项目邢台市信都区X波段双偏振多普勒天气雷达基础设施建设
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司空压机检修维护项目
【河北】【招标公告】
河北迁安农村商业银行股份有限公司工装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司除灰、出渣外委服务招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司主设备及化水系统检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司除脱系统检修维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)检测南、北校区餐厅燃气报警器项目比价公告
【河北】【招标公告】
沙河市燃气设施更新改造项目施工中止公告
【河北】【招标公告】
县委、县政府机关办公楼强弱电线路安全隐患整改工程竞争性磋商公告公告
【河北】【招标公告】
单一来源公告
【河北】【招标公告】
富位遗址考古发掘项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2025中国公路自行车公开赛(邢台站)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
陶瓷炉门砖购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
装煤孔盖等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
液力耦合器等背景购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
编码器等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
20250919配件一批项目公告
【河北】【招标公告】
箱体一批9.19项目公告
【河北】【招标公告】
高压阀门等购置ZJ20250918项目公告
【河北】【招标公告】
齿圈齿轮内花键套一批9.19项目公告
【河北】【招标公告】
运输带购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
切断阀安全材料购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东校区学生公寓4号楼灭火器升级项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校涵香阁传菜升降机采购
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗设备买卖合同(钬激光治疗机)
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗设备买卖合同(CBCT及口腔修复系统)
【河北】【招标公告】
2025年雄安新区水生生物增殖放流项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息