网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月02日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
关于终止土地招标出让的公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-001宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-002宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
T130622250006保定市自然资源和规划局清苑区分局国有建设用地使用权拍卖出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
【2025-C001(补办)、2025-C002(补办)】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]15号
【河北】【出让公告】
T130209250018唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025)016号出让公告
【河北】【出让公告】
T130209250019唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025)017号出让公告
【河北】【出让公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(唐曹国土审告字[2025]017号)
【河北】【出让公告】
T131026250006文安县国有建设用地使用权拍卖出让〔2025〕6号出让公告
【河北】【出让公告】
保定市自然资源和规划局清苑区分局国有土地使用权拍卖出让公告(清土挂字[2025]第5号)
【河北】【出让公告】
唐山国际旅游岛海域使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(唐曹国土审告字[2025]016号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕9号)
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(平自然告字[2025]4号)
【河北】【出让公告】
唐山市行政审批局唐山市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2025]第003号)
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权拍卖出让公告(海资规告字[2025]033号)
【河北】【出让公告】
正定县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(正公资告字[2025]009号)
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
关于终止土地招标出让的公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-002宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-001宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
T130207250023唐国土丰南告字[2025]22号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
邯郸市永年区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告邯永自然资规告字[2025]09号
【河北】【出让公告】
邢台市信都区人民法院关于关于位于邢昔公路南侧、皇羊公路西侧的电子监管号为:1305212012B001161,合同编号c13052120120014一宗国有出让科教用地的土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【出让公告】
平乡县〔2025〕-17、19、20号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告正公资告字[2025]009号
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有土地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字[2025]9号)
【河北】【出让公告】
T130207250022唐国土丰南告字[2025]21号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
T130207250021唐国土丰南告字[2025]20号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
T130274250043唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)033号出让公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县[2025]41号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
河北省沧州市青县自然资源和规划局土地储备整理中心国有土地使用权拍卖出让公告(青政拍[2025]08号)
【河北】【出让公告】
周口市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(周口市网拍[2025]5号)
【河北】【出让公告】
唐山市行政审批局唐山市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2025]第003号)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息