网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河中学食堂食材采购(含配送)项目四标段二次
【河北】【中标结果】
【雄安新区】规划展示中心运营项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建设项目规划许可批后监管和风貌实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计开标记录表
【河北】【中标结果】
华陆公司-法兰(90%)成交公告
【河北】【中标结果】
河南公司民权公司2025年9月非金属膨胀节(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖西城公寓水(地)源热泵机组1套
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司潮冯公路平交口设计、施工方案、应急预案编制及安全评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电新丰热电有限公司8月污水泵询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区教师体检项目B包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区教师体检项目A包
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目综合管廊专项施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县全域低空巡检服务项目 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年县级妇幼保健院两个中心救治能力提升项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目能源、电力、管廊专项监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学《中国烙画艺术应用与推广》专业教学资源库项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学科研平台建设专项项目公开招标5包中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学煤化工系列教材出版项目公开招标2标段2次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县财政局财政服务质量提升项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
济南明泉绿色高效肥料产业链项目部-不锈钢天沟304质 2000米成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房监理)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等施工二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂施工)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂监理)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司禄发集团所属服务区自建充电设施二期项目EPC总承包成交供应商公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂原煤运输项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需无线远传温度变送器、压力变送器采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司实业开发中心2025年零星设备购置(第一批)成交公告
【河北】【中标结果】
河北宣化经济开发区京张奥园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县职业技术教育中心食堂米面油采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学(广州)办公家具采购项目(第三次)成交结果公告补充公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学(广州)办公家具采购项目(第三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定数投云算中心(密码资源池)项目(一期)扩容采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北银行员工餐厅厨房设备采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-玻璃钢管线成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司检查检验系统CA改造——成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司2025年体外心肺支持辅助设备(ECMO)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司西北公司木垒风电项目线路金具及避雷器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】规划展示中心运营项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建设项目规划许可批后监管和风貌实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司核电检修运维公司雨污分流项目玻璃钢格栅采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建湖北工程公司建设公司中煤广元2*1000MW新建工程EPC总承包项目安全文件广告牌采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息