网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
魏县保供仓市政排水管网附属工程合同公告
【河北】【中标结果】
定州市中医医院医疗设备采购合同
【河北】【中标结果】
乐亭县农业农村局兽医社会化服务项目购买动物防疫服务合同
【河北】【中标结果】
新乐经济开发区化工产业区安全风险智能化管控平台建设项目服务合同
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区化工产业区封闭化系统建设项目合同
【河北】【中标结果】
东光县人民医院购买皮秒激光治疗仪项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2025年秋季学期至2026年春季学期农村义务教育学生营养餐项目中标合同
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院危重新生儿救治中心救治能力建设设备购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
服务协议
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪项目
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院富士内窥镜系统维保服务合同
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区绿色化工园地下水环境状况详细调查B标段
【河北】【中标结果】
政府宣传服务合同
【河北】【中标结果】
合作协议书
【河北】【中标结果】
海兴县全民健身中心项目施工
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2025年第一批医疗设备采购项目(一)04包废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院印刷品废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
县委、县政府机关办公楼强弱电线路安全隐患整改工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县教育局本级高邑县第四中学提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央自然灾害救灾资金购置防汛救灾装备物资项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县第四中学提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县前大章乡卫生院基层医疗卫生机构能力建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县农村生活污水处理站委托运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县第二污水处理厂委托运营项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]东王坡乡东王坡村污水管网项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]北纪城村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年度BIM模型审查技术支撑服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局移动警务服务采购项目(第二批次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]田家庄街(警安路-天苑路)道路及管网改造工程施工
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县农村供水管网延伸工程施工监理建设监理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司事业发展一部HDPE双壁波纹管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科9月邯郸、峰峰片区机械租赁服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科高压铠装电缆、铜闸阀等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科混凝土物资采购 项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司机关服务部职工餐餐巾纸、35黑垃圾袋等材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科控制电缆、模块等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目智慧园区专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程(一标段)合同
【河北】【中标结果】
邢台市临空经济区二期河北鑫固电力装备有限公司、河北斯克辂金属制品科技有限公司、邢台佳泽智慧物流产业园有限公司项目电力线路改造合同公告
【河北】【中标结果】
临城县2025年第三批农村公益事业建设财政奖补项目合同公告
【河北】【中标结果】
新河县菌渣回收利用鹅棚建设项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
新河县菌渣回收利用鹅棚建设项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行保定分行保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
遵化国祯污水处理有限公司公务车采购(五次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年度采暖季洁净煤及炉具采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县2025年农村公路改造工程沥青混凝土采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司设计软件升级采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司麻包自动卸车及装框装置的开发与服务项目中标
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口水分仪项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县马铃薯优势特色产业集群项目-河北五行圆农业科技开发集团有限公司组培中心设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131028250019大厂县131028300008GB00125号国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
T1306212500052025年国有建设用地使用权拍卖出让公告(第05号)结果公告
【河北】【中标结果】
新河县(2025)54号地块国有建设用地使用权拍卖成交公告?
【河北】【中标结果】
新河县(2025)53号地块国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司新能源公司昌吉州“乌-昌-石”搬迁企业130万千瓦低碳产业园区项目(30万千瓦光伏部分)220kV汇集站PC总承包项目接地变小电阻成套装置、站用变设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局机关食堂食材配送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-博源银根(碱加工)项目蒸压加气块公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源2026年度电力电缆与光伏专用电缆框架采购(标段3)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司热电厂1-4#热电机组背压替代改造项目无缝弯头\\90° DN650×16 R=1.5D GD2016 20# GB/T 3087评标结果公示
【河北】【中标结果】
晋段王1Y25-07-118管接头采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋段王1Y25-07-118通液管、压盖采购9.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司G209和林格尔至清水河一级公路养护工程采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司广州分公司2025年炼化三剂集中招标(公开,精制液\\单耗5-10(g/t) 1003023960516167)液化气脱臭精制液\\液化气总S>3000(mg/Nm3) 单耗5-10(g/t) 精制后硫化氢≤20mg/Nm3评标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古商贸职业学院综合实训中心建设项目设计
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程临建耗材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中广核新能源2026年度电力电缆与光伏专用电缆框架采购(标段1)
【河北】【中标结果】
中广核新能源2026年度电力电缆与光伏专用电缆框架采购(标段2)
【河北】【中标结果】
宁夏电力石嘴山有限、一发次超同步振荡风险评估项目询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古李家塔矿业有限公司支护材料(202510)询价采购
【河北】【中标结果】
县道506线阿拉坦合力至额吉淖尔段(K0+000-K55+562)修复性养护工程县道506线阿拉坦合力至额吉淖尔段(K0+000-K55+562)修复性养护工程YHZJ标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南公司国家能源集团焦作电厂有限公司焦作公司2025年9月质量流量计(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油指挥部EVA项目、LNG项目2025年9月对焊法兰询价采购
【河北】【中标结果】
中冶天工城建公司新建中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心华北自然资源与国土空间调查评价技术创新中心科研楼变更项目 试验检测服务询价
【河北】【中标结果】
赤城县财政局赤城县行政事业单位公务用车三项定点采购项目B包入围结果公告
【河北】【中标结果】
魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
沧县自然资源和规划局关于启动沧州西站概念规划及城市设计编制工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县财政局赤城县行政事业单位公务用车三项定点采购项目C包入围结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县财政局赤城县行政事业单位公务用车三项定点采购项目A包入围结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年起重机年修电气专业外委施工项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团江苏敬业45000 Nm3/h 制氧装置技改项目桩基工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
染色机采购项目院内公开采购成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目详勘、岩土工程设计、土护降设计及基坑监测、沉降观测等技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务 提升项目(居家养老上门服务)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务 提升项目(居家养老上门服务)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(家庭养老床位)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(家庭养老床位)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院国资处家具采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学2025年中医学一流学科建设项目包6中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息