网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电七局河北省张家口市华章宣化算力枢纽产业基地(二区)项目轻质混凝土采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼1单元0501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国电廊坊二期热电联产项目聚氨酯直埋保温管采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于广东省珠海市斗门区井岸镇水郡三路1号1栋1103号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼1单元0403的住宅楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河钢集团宣钢公司焦化厂(能源公司)5#、6#焦炉 单炭化室压力调节改造EPC总承包项目补遗
【河北】【招标公告】
【鸡泽县统仓共配快递中心快递分拣设备项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市道路管网基础设施项目(南亭路、北城街部分)招标公告
【河北】【招标公告】
压力变送器安全备件ZJ20250912项目公告
【河北】【招标公告】
温度探头等备件ZJ20250912项目公告
【河北】【招标公告】
无线收发器等备件ZJ20250912项目公告
【河北】【招标公告】
球阀等材料ZJ20250912项目公告
【河北】【招标公告】
AI视频智能辅助监管监察系统维护协议项目公告
【河北】【招标公告】
20250912气割渣2吨出售项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
9月压缩机备件ZJ20250829(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
9月Y形过滤器等备件ZJ20250829(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
叶轮等备件ZJ20250912项目公告
【河北】【招标公告】
液位计等备件ZJ20250912项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄西服务区改造工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼1单元2603(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于本田(皖KE3H30)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【山东中邮物流济南、临沂、烟台、威海、青岛航站、青岛邮区中心处理中心外包采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区4号楼1-504不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼1单元0201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区26号楼1-502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于奥迪(豫SW7G77)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于福特(粤S6M7U2)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于长安(苏JT29R6)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖奥迪汽车一辆(车牌号:皖A015VH、车架号:WAUAFC4M9H0059406)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于179.91平方米(长安区中山东路265号汇景国际4-1912)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区福永街道广深公路东侧时代景苑5-8栋8座6C房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区13号楼3-502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市和平西路1986号天元怡水花园 2幢1单元8-9层902室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区15号楼2-401不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于被执行人持有的河北献县农村商业银行股份有限公司的股金106000元(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼1单元2003(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区14号楼2-502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
信息化自主可控软硬件采购采购公告
【河北】【招标公告】
锦原铀业2025年流出物、环境、放射性废物以及工作场所职业病危害因素监测...
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大众(皖K8756Y)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区27号楼1-502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区5号楼2-401不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区地质大厦4层租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
宣化区滨河学校(原滨河幼儿园)地上建筑物(建筑面积约1868.63平方米)
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区15号楼2-202不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区11号楼2-402不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宣化区青少年活动中心地上建筑物(建筑面积约5623.35平方米)
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区农贸市场场地租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于本田(冀JY958Q)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区5号楼1-402不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区15号楼2-201不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结消防系统总承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖宝马汽车一辆(车牌号:粤S1F57W、车架号:LBV8W3106HMH21865)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖产权项目
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于福特(粤B030K3)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巡 视 公 告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目变配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“好社区”规划设计导则研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-14企业服务孵化器EPC招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目结算审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山学院2025年国家网络安全宣传周活动通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块精装修工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学学生公寓建设项目施工
【河北】【招标公告】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段建筑工程一切险及第三者责任险招标公告
【河北】【招标公告】
Z130227250107迁西县公安局办公耗材采购项目询价
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年度校园监控系统改造升级竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山市公安局2025年唐山市公安局网安支队线路租赁项目公开招标(A包互联网90M等;B包互联网20M等;C包WIFI网卡4G等)
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院机房设备硬件维保竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130227250100迁西县第一中学购置一批新的实验教学仪器设备询价(三次)
【河北】【招标公告】
矿用隔爆型兼本安型交流真空软起动器4台(21-08-114+21-10-154)项目公告
【河北】【招标公告】
辅材09.12
【河北】【招标公告】
25-06-12项目公告
【河北】【招标公告】
魏州财富中心商业砂浆采购项目公告
【河北】【招标公告】
无缝管一批约33吨项目公告
【河北】【招标公告】
邢台机械厂-北京2台支架往返运输项目 25.9.12项目公告
【河北】【招标公告】
南环路口至新三矿段线路整修项目公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院神经综合诊区修缮项目询比公告
【河北】【招标公告】
巡视公告
【河北】【招标公告】
2025年特色农业保险招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院网络租赁服务(校园网A包)三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年秋季博硕人才引进笔试考试安排通知
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20250912
【河北】【招标公告】
【张家口农垦集团有限公司大宗物料、垫料供应商入围项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市肥乡区中医院迁建项目工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【太行山东北部生态综合治理项目(沙河流域)(2025年度)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【刘北汪村村民集中住宅项目2#住宅楼施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【中冶天元大厦项目全过程造价咨询】招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院软件测试基地 网络设备项目合同"
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息