网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
装盒机备件采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
亚光胶塞机拖轮采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
轻工手动折纸机备件采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
裹包机备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
沸腾干燥机备件采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂环保车间鼓风机房改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
灌装机备件采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
贴标机备件采购2025.09项目公告
【河北】【招标公告】
深州中心-禽用玉米-石家庄
【河北】【招标公告】
河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司巨鹿、新河、宁晋、南和、广宗、柏乡基础设施维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
深保家园超配房屋家具(一期)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊涿管理处“六项机制”建设项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北银行股份有限公司秦皇岛分行保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区发展和改革局义联庄乡2025年洁净型煤采购项目
【河北】【招标公告】
邢台市市场监督管理综合执法局2025年物业服务项目二次
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段京通安全标准线隆化站整治项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段下板城站地面围墙改造施工项目采购公告
【河北】【招标公告】
华北中药材制种繁育基地项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区供热提质增效项目(施工)三标段 施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北任华供热有限责任公司2025年热力站板式换热机组及控制设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北任华供热有限责任公司2025年热力站吸收式换热机组及控制设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北任华供热有限责任公司2025年热水管网施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市青山水库工程移民安置全过程咨询技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北任华供热有限责任公司2025年东郡家园热力站施工招标公告
【河北】【招标公告】
开鲁丝扣弯头等材料购置L2025091302项目公告
【河北】【招标公告】
称重控制器材料购置项目公告
【河北】【招标公告】
硫酸等材料购置L2025091303项目公告
【河北】【招标公告】
陶瓷焊补料等材料购置项目公告
【河北】【招标公告】
煤杯石棉垫等材料购置L2025091201项目公告
【河北】【招标公告】
轴承等材料购置项目公告
【河北】【招标公告】
润滑油等材料购置L2025091202项目公告
【河北】【招标公告】
生化曝气风机软启动器等维修L2025091203项目公告
【河北】【招标公告】
天河区居民用户老旧共用用水设施改造工程(片区三)监理招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
天河区居民用户老旧共用用水设施改造工程(片区三)第三方检测招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-4381]天河区居民用户老旧共用用水设施改造工程(片区三)监理招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-4382]天河区居民用户老旧共用用水设施改造工程(片区三)第三方检测招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目非标设备...
【河北】【招标公告】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目压滤机采...
【河北】【招标公告】
中核内蒙古矿业有限公司2025年度生产辅材材料采购(第三次)Ⅲ标段(内蒙...
【河北】【招标公告】
敬业集团第一炼钢事业部炼钢单元3#机大修项目-2025年公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县医院白内障手术能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院第三方临床医学检验送检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
展示展览景观制作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深保家园超配房屋家电(一期)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区可信数据空间基础设施项目
【河北】【招标公告】
邯郸市城运能源集团有限公司2025年度资产评估机构入围服务 招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市2025年普通国省道多功能交调站建设工程项目勘察设计询比公告
【河北】【招标公告】
阜平县驼梁山林场林下经济种植项目勘察、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2027年度清河县第五中学七年级校服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司张涿分公司2025年度员工健康体检项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十五局石家庄藁城项目电梯门套项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新珠峰大街218号16-113不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼2单元0201(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区15号楼2-402不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2025年9月锅炉备件6项打捆询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于21.88平方米(桥东区正东路5号新源发批发市场二期1-1256不动产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司1号机抽汽系统独立油站改造设备询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2026年2号机B修除灰备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2026年2号机B修热控备件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司脱除除灰油漆9项(安全生产费)询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司9月脱除阀门30项、锅炉阀门1项、汽机阀门1项询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司三期2×660MW机组扩建工程安全验收评价综合服务询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河首钢总公司住宅楼A5号楼2-1301号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼2单元0101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场4号楼2单元2402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于奥迪(豫S62B33)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区24号楼2-402不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于桥西区师范街133号隆景华庭3-1-1003的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场1号楼1单元0103(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新珠峰大街218号61-1-2404等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于比亚迪(甘AF99555)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县凯越名邸22-3-103室房产一处。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大众(晋K582Z3)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区15号楼3-202不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大众(赣EL8Y89)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新珠峰大街218号18-1-302等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区人民法院关于龙海市隆教畲族乡白塘村白塘湾国际旅游度假城金山岭项目(现名山屿海)B-16幢101号住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于MINI(粤L244X4)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新珠峰大街218号59-1-1402等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖福特汽车一辆(车牌号:粤A444YE、车架号:LVSHFCAC3LS940140)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区人民法院关于张家口经济开发区高新路9号九号院商住小区3号楼1单元101室及地下室01室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区庆丰南大街580号丰铭广场4号楼2单元1303(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区16号楼1-501不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖奔驰汽车一辆(车牌号:冀T7C680、车架号:WDCDF7DE2EA314680)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于变压器、活动板房、水井水泵等设施设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于保时捷(京A2MV86)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区人民法院关于华为手机一部、荣耀Magic V手机一部、U盘一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区15号楼3-201不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
钱家店铀矿床钱IV块(北部)地浸试验研究科研项目地下水本底监测采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二〇三研究所普通货物国际运输服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
陕西中核大地实业有限公司工程勘察院机械租赁服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区13号楼3-501不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于河北省石家庄市平山县温塘镇东环路1号国御桃源小区3号楼3-304不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于拍卖奔驰汽车一辆(车牌号:粤LV596Q、车架号:LE40B4KB9KL3177755)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于奥迪(鲁NP96M9)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于邯郸市永年区刘营镇东瓜井村新民居小区三单元7楼东户(701号)房产及39号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润新能源广西公司隆润、福绵、润堡风电场2025年继电保护定值核算技术服务公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息