网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】规划展示中心运营项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建设项目规划许可批后监管和风貌实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司核电检修运维公司雨污分流项目玻璃钢格栅采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建湖北工程公司建设公司中煤广元2*1000MW新建工程EPC总承包项目安全文件广告牌采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2025-2026年土建、市电维护整治项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司7月份风电项目用避雷器物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他生活福利设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
第三工程公司-中化十一建-伊泰伊型100万吨/年煤制油项目部-防水套管147成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区教师体检项目A包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年县级妇幼保健院两个中心救治能力提升项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县全域低空巡检服务项目 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县儿童青少年近视防控光明行动项目(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目综合管廊专项施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区教师体检项目B包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县看守所、拘留所迁建工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福建福海创管廊工程项目部-镀锌材料等42.03吨成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-0725-水道用法兰成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月份轧钢加工件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部本部、江苏、华西基地25年8月份轴流风机及备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月流量分析仪表中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月蓄能器中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉软水箱及富氧环管项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月管接头计划中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月份仪器仪表维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团酒店康旅系统纸制品采购拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(一标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目能源、电力、管廊专项监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县财政局财政服务质量提升项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]河北新乐经济开发区化工产业区封闭化系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐经济开发区化工产业区安全风险智能化管控平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十七批)——成交结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-管件(90%)成交公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉加急粘土砖及泥浆项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
医院建筑消防改造施工项目合同公告
【河北】【中标结果】
新乐经济开发区化工产业区安全风险智能化管控平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区化工产业区封闭化系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司国网高压柜母线桥壳体及其附件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司8月份多项目线束物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司8月份变压器附件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司河北分公司河北建投遵化15万千瓦光伏发电项目220kV 送出线路工程用钢筋、扁钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德区域承德冀东矿渣粉单一来源-结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-带防腐碳钢管件-地管第三批成交公告
【河北】【中标结果】
栾城人民医院2025年度监控设备耗材 院内比选中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司巴里坤矿区天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤矿区天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目——成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第十六批)成交公告
【河北】【中标结果】
空气消毒机移机项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2025年度零星设备购置(第九批)成交公告
【河北】【中标结果】
医用干燥柜器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
医院两院区隐蔽公共区域弱电井安装摄像头施工项目成交...
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房监理)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂监理)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等施工二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂施工)开标记录表
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程结算审计(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程结算审计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程结算审计(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程结算审计(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县水毁公路恢复重建工程结算审计(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
污水站更换冲淋洗眼装置项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息