网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大社矿253335等管路件项目项目公告
【河北】【招标公告】
新药辅助材料2 250903项目公告
【河北】【招标公告】
新药辅助材料3 250903项目公告
【河北】【招标公告】
新药辅助材料1 250903项目公告
【河北】【招标公告】
沧州交发泰岳府小区规划道路工程总承包(二次)--招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓施工图审查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新天绿色能源北戴河新区燃气电厂项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标招标计划
【河北】【招标公告】
绿茵港湾空气源热泵替代燃气锅炉供热项目招标计划
【河北】【招标公告】
尚义县2024年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目草原治理工程第三方验收
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目第八批200台集装箱运输半挂车采购
【河北】【招标公告】
中车高端冷链装备研发与试验中心建设项目-试验中心厂房建设工程
【河北】【招标公告】
张营配套孔义路(孔寨东街-中营街)道路工程
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目第七批220台集装箱运输半挂车
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区2025-2026年区属市政道路维护工程
【河北】【招标公告】
动态DR放射设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县县级中医院急诊急救能力提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工五标段(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程一标段、二标段招标公告
【河北】【招标公告】
清河县羊绒小镇停车场建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区岔河镇政府罐式三轮汽车公开招租
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区实验学校处置资产涉及的废旧暖气片级管件
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市张北县兴华东路北侧、中都大街东侧土地及地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
船舶深圳国海民耀等船航修电气类配件采购ZDL-2025-041
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市瑞祥大街东、金融学院北宏孚茗园3号楼4号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局机电安装分局铁塔采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建华东院新能源院河北建投祥云岛250MW海上风电项目电子围栏防入侵系统配套设备(小目标雷达)采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于53.74平方米(三河市燕郊高新区电子部数字中心北侧、规划路南侧富地广场一期3号办公楼3-1-1709)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于被执行人承德双承生物科技股份有限公司所有的抵押机器设备1657台(套)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区2025-2026年区属市政道路维护工程招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 控制箱等物资采购单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 变频器采购单公告
【河北】【招标公告】
阜平100MW项目接入系统报告公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于平山县中天神韵二期22号楼1单元401室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于华夏?铂宫2-1-1007房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大化瑶族自治县人民法院关于坐落于大化瑶族自治县大化镇红河北路139号华宇佳旺斯13E05号房、权证号为桂(2017)大化县不动产证明第0000798号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于涿州市厚丰德小麦专业合作社100%股权等,共10个公司股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宜春市袁州区人民法院关于被执行人宜春市建源实业发展有限公司名下的位于铜鼓县永宁镇沿河北路249号(建源广场)1004室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于别克牌(冀DRH877)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南充市顺庆区人民法院关于四川省南充市顺庆区西河北路132号5幢3单元5层1号住宅。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宜春市袁州区人民法院关于被执行人宜春市建源实业发展有限公司名下的位于铜鼓县永宁镇沿河北路249号(建源广场)1104室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华亭市人民法院关于甘肃省平凉市崆峒区泾河北路东段7号新河湾六区2号楼1单元701室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于牧马人牌汽车一辆(车牌号:桂C68K38)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
化德县100万千瓦风光储项目道路恢复工程
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于柏乡县香榭丽舍小区4号楼09车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于河南省平顶山市新华区凌云路北段西侧鑫鸿嘉园5号楼2单元16层1606号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市瑞祥大街东、金融学院北宏孚茗园3号楼3号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宜春市袁州区人民法院关于被执行人宜春市建源实业发展有限公司名下的位于铜鼓县永宁镇沿河北路249号(建源广场)1504室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣庄市台儿庄区人民法院关于河北省张家口市华凯·紫金城(原华润·紫金城、艺岸青城)B座15层1511号(张家口经开区清水河南路99号艺岸青城1号楼1511室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于柏乡县香榭丽舍小区7号楼109储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年至2027年防雷检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
蓝田铀矿一、二工区水处理应急能力提升工程环境影响评价编审服务(二次)...
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山国际旅游岛中南唐山湾捞鱼尖1-2(二期)110号楼406、407号两套住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市金丰农科园有限公司48.5%股权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于137.81平方米(三河市燕郊开发区燕顺路西侧、北外环路北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)2-1901)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院购买第三方临床检验服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
《石家庄新闻》摄录设备更新项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县福泰花园22号楼2单元1903号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于北城区107国道东侧香江博仕源小区6#楼2单元2202室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣庄市台儿庄区人民法院关于河北省张家口市宣化区宣化时代广场25层2510号(宣化区宣府大街74号院1号楼25010)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团厂内卫生承包项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市桃城区育才南大街505号凯旋城东区2-203号的门店(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市公安局“情指行”实战项目招标代理比选延期开标公告
【河北】【招标公告】
公示
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院2025年双节福利采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
全兴路(金源道-北凤道)污水管网建设工程设计竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
正定新区267号等六个地块土地污染状况调查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区2025-2026年区属市政道路维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025087)唐山师范学院学院路校区固态硬盘采购及安装项目(二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司建材采购公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025088)教师职业技能训练中心、学院路新改造实验室教学环境维护(二次)
【河北】【招标公告】
热敏票据打印机采购公告
【河北】【招标公告】
【石家庄北国人百集团有限责任公司安防监控综合系统项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司金属材料公司特钢棒材缓冷工艺研究应用项目建安工程项目补遗
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工9月压力传感器(阿特拉斯)采购项目9-15项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工9月氯气专用截止阀采购项目9-5项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025年9月份絮凝剂采购项目公告
【河北】【招标公告】
探伤剂,PPR热熔管采购项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂菌丝干燥生产运行、设备维护、危废装车采购公告
【河北】【招标公告】
倍达真空泵备件采购2509项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工9月机油滤芯采购项目9-13项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工9月压缩机备件(晨阳)采购项目9-14项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工9月压缩机备件(德斯兰)采购项目9-16项目公告
【河北】【招标公告】
文献楼电子设备及会议控制系统采购-LED显示屏"
【河北】【招标公告】
S213中辛线北延伸工程(一标段、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省审计厅计算机信息审计中心2025年金审工程三期系统软件续保及网络安全系统更新项目公开招标"
【河北】【招标公告】
信息化二期5包合同"
【河北】【招标公告】
政府采购合同"
【河北】【招标公告】
S213中辛线北延伸工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2025年万全区道路防护修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备需求研讨会通告(秦妇政采2025017)?
【河北】【招标公告】
唐山鹤兴熔融炉新增热风炉钢构、液压系统、三电系统施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
阀门12项招标公告
【河北】【招标公告】
四烧白灰罩棚、除尘器拆除、区域内非金属煤气和富氧管道改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县东郡木兰小区物业管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县安寨镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)
【河北】【招标公告】
保定市莲池肉类联合加工厂报废一批房屋建筑物拆除后资产
【河北】【招标公告】
晋州市裕鸿房地产开发有限公司转让晋州市总十庄镇武邱村一幢房屋建筑物
【河北】【招标公告】
井陉县智淼污水处理有限公司股权
【河北】【招标公告】
保定市莲池肉类联合加工厂报废一批机器设备
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息