网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学离退休职工2025年十一福利采购2包中标公告
【河北】【中标结果】
采购纯音听力计项目(四次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区全覆盖农村宅基地地籍图编制-中标公告
【河北】【中标结果】
清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目四标段入围公告
【河北】【中标结果】
清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目五标段入围公告
【河北】【中标结果】
清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目八标段入围公告
【河北】【中标结果】
“公转铁”运输配套仓储物流中心场区配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院正定新区校区食堂委托管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司2025年承德车务段“京承、京通”安全标准化线承德站飞线整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市园林局绿化养护项目第三批第二标段剩余养护期中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关区2025年老旧小区改造项目监理一标段
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村公路建设项目施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
平安网络及铁路监控维护服务中标公告
【河北】【中标结果】
国际教育城材料学院(全过程管理服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
M20250906沧州住建测试项目(请勿投标)标段1
【河北】【中标结果】
景发新能源(沧州)有限责任公司远景二期绿电直供新能源装备制造项目(一期)(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备3包、5包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-管件(C1840018500C18600的100%)成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年8月高线精轧机备件零库存第2批中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】摄制《倾城之约·雄安》城市文化展演节目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区医保基金监管服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区经济统计调查服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-全过程咨询服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈预警反制与打击支撑系统分项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县住房和城乡建设局项目竣工财务决算编制单位选取废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年保洁及维修服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025-2026年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目入围结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北农业品牌及雄安安选品牌专题展览推介活动支撑服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司RIS、PACS系统维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司2025年超声采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
主通风机功率单元维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿编制《祁县至离石高速公路压覆煤炭资源开采影响评估报告》项目成交公告
【河北】【中标结果】
消毒供应室设备检测服务采购【2025】(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿编制《中央采区划分调整方案》项目成交公告
【河北】【中标结果】
北风井架空线路维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
能耗在线监测系统年度维修保养(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目其他钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结机阀门(二)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉加急粘土砖及泥浆项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司成都铁塔公司小金川光伏工程第三批材料不锈钢配套螺栓等标准件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司2025年设备购置(第八批)二次成交公告
【河北】【中标结果】
万全大怀线10万千瓦风电项目临时占地勘测定界、土地复垦方案编制及临时用地组卷报批技术服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县政府综合办公楼物业管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院第三方临床医学检验送检服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
仓丰路(中华大街-胜利大街)排水工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
高营大街(恒北路-北三环)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
二十里铺城中村改造配套道路工程槐北路(保利和颂项目-复兴大街西侧辅路)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
东许营城中村改造配套道路工程方郄路(东许营街-复兴大街)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
东岗路(东二环-复兴大街)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
天山大街(东垣东路-北三环)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]高营大街(恒北路-北三环)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]二十里铺城中村改造配套道路工程槐北路(保利和颂项目-复兴大街西侧辅路)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东许营城中村改造配套道路工程方郄路(东许营街-复兴大街)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东岗路(东二环-复兴大街)道路工程施工中标结果公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息