网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司沧州分公司2025年甲类库3新建项?-监理服务采购询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
YT202509-015380/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部9月防腐管道等104项 河北浦鑫管道集团有限公司
【河北】【中标结果】
11KW和7.5KW等电机修理项目成交公告
【河北】【中标结果】
水泵链轮和掘进机油缸修理【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司峰峰矿区智卓文化传播分公司峰峰会堂会议灯光维修(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司西北公司华润吉水风电项目部其它钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-中储粮(合肥)储备有限公司扩建14万吨油罐项目-安装标段7(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-西北分公司-宁煤LNG项目-辅材-耗材采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-北方华锦项目-观测管公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-OXO项目-海洋级铝板、接头、跨接线成交公告
【河北】【中标结果】
西北分公司-中国化学六化建-西北分公司-内蒙古卓正项目-空分装置-安装工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
十万分之一电子天平+打印机项目成交公告
【河北】【中标结果】
重症医学科卫生间更换水盆(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
603车间真空上料机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(风巷斜向孔)布设项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司食堂主副食采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州通泰泛海房地产开发有限公司禧福荷堂D区项目
【河北】【中标结果】
邯临路以北、漳河大街以东地块
【河北】【中标结果】
衡水鑫德成农业科技有限公司新上年产千台带式输送机项目
【河北】【中标结果】
A261200065河北定鑫液压系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
A261200065河北定鑫油缸采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第十七中学北校区建设项目
【河北】【中标结果】
大城县自然资源和规划局储备交易国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建公司山东电建基础设施分公司固定资产项目地面风仪器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息