网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]天山大街(东垣东路-北三环)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]仓丰路(中华大街-胜利大街)排水工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程水土保持监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(沧县)(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和韵佳府小区项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段工程跟踪审计项目SJ1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(沧县)(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北东苑国林环境科技有限公司危险废物处置中心项目(一期)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县兴城镇六村城中村安置房建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市国道G508赤曹线迁安滦州界至G205立交桥段修复养护(大修)工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年长虹道(文化路-龙泽路)海绵化改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县城区至长古城镇政府段地下管网改造提升项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北蓝鹰种业有限公司扩建(仓储及配套设施)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县城区至长古城镇政府段地下管网改造提升项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
绿阳E谷孵化基地方案及施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院移动DR设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行蠡县支行原址营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
唐县城区至长古城镇政府段地下管网改造提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学工会粮油套餐、日用品套餐产品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区揽月湾酒店管理有限公司劳务外包服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
打印纸及胶印纸询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司C259项目建筑施工(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司LED显示屏采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年大修钛材管件采购二次成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司沧州供电分公司沧州河间北司徒110千伏输变电工程
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
保定市定兴县定兴实验高级中学2025-2026学年校服采购成交公示公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县“三定一平台”项目框架协议采购项目3包(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县“三定一平台”项目框架协议采购项目1包(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县“三定一平台”项目框架协议采购项目3包(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县“三定一平台”项目框架协议采购项目1包(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第四十七批)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北煤炭科学研究院有限公司2025年邯邢项目部钻机租赁(第二批) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年8月加急轴承零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年9月钢材加急采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县住房和城乡建设局项目竣工财务决算编制单位选取废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】摄制《倾城之约·雄安》城市文化展演节目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区经济统计调查服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈预警反制与打击支撑系统分项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-全过程咨询服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区医保基金监管服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025-2026年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目入围结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年保洁及维修服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北农业品牌及雄安安选品牌专题展览推介活动支撑服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
发动机柔性生产线中标候选人公示【C1100000096013552016001/发动机柔性生产线】
【河北】【中标结果】
首航高科中标唐山海泰项目光热生产运维技术服务
【河北】【中标结果】
03中国核建中核五公司唐山LNG三阶段内罐工程项目油漆常规采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力雄安新区供电公司2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司国内总承包事业部山东海阳核电项目3、4号机组 900MW供热工程其他橡胶制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司河北建投沙河发电有限责任公司供热改造项目(新建1号机供热接口、热网首站)热网加热器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
交/直流便携式充电桩检定装置采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-乌石化项目无缝钢管成交公告
【河北】【中标结果】
辽源华润燃气有限公司辽源区域-钢制管件年度采购项目
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院耗材单价采购项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
唐县城北河综合治理工程(向阳大街至中山大街段)变更版项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
瑞宁街与运河东路道路两侧绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县纸房头镇大渡口村等四个村农业基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程(二标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
M20250906沧州住建测试项目(请勿投标)标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年职工健康体检项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息