网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结机阀门(二)项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市2025-2026学年中小学校方责任保险承保保险公司比选项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学教学区雨水主管道与市政雨水管道对接项目结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县南运河沿线扬水站改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邯郸支队成安大队下属消防站2025年伙食配送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【2025-2028年河北中烟零配件供应商资源库采购项目-烟机零配件】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台北国超市采购安装自动扶梯及自动人行道项目二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【底盘件性能及尺寸设备采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
G1302092502262001新天唐山LNG项目配套提升工程一级消防站扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002500212001京津冀机器人暨新兴产业协同创新(唐山)基地--融合智创中心一期工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242500072001滦南县2025年农村公路修复养护工程(小修项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002501892001唐臣学府监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市雷锋小学装备购置项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材政府采购项目包1包2废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区双桥镇冶里道路硬化项目(双盲、远程异地、分散评审)异常公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区开平镇移民村片区道路硬化项目(双盲、远程异地、分散评审)异常公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]西五里庄城中村改造居住小区(地下车库)合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025设备更新项目之机械建工设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2024设备更新项目二批之分析设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局辅助开展食品生产体系检查、飞行检查、许可检查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
自行车骑行广场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第2标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局团结路(康宁街至丰顺街)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程综合监控系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司重点场所安装消防报警电话项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司循环水质智能控制技术研发项目等土建工程
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程综合监控系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省婚姻家庭纠纷人民调解工作“大比武”活动选拔赛项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程综合监控系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程综合监控系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固献镇鸭舍建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏桥管理处四干一分干渠砼板维修、支渠以下工程维修与养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏桥管理处四干二分干渠砼板维修、二分干孙家村涵洞维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同(更正)
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(一标段)
【河北】【中标结果】
高村镇西北奇村养鸡场配套设施建设项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市路南区妇幼保健院妇幼保健能力建设项目(二标段)二次废标公告
【河北】【中标结果】
大五里镇乡道村道道路养护项目采购合同
【河北】【中标结果】
2025年薄改资金基层学校计算机教室采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
鸡泽县2025年农村公益事业双塔镇永光村村内基础道路硬化项目
【河北】【中标结果】
承德承钢正桥矿业有限公司二道河白云岩矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)服务合同
【河北】【中标结果】
香河县安石路公安检查站采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县教育局学年度农村小学营养改善计划蛋奶采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸区具体项目地质灾害危险性评估
【河北】【中标结果】
滦平县火斗山镇孙营村2025年省级和美乡村重点奖补项目
【河北】【中标结果】
【崇礼区农村公路安全生命防护工程】施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区农村公路安全生命防护工程】施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北省秦皇岛市中级人民法院邮政速递服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市医疗保障局医疗保障智能监控视频执法系统完善升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县医院白内障手术能力建设设备采购项目A包成交公告
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区绿色化工园地下水环境状况详细调查B标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区绿色化工园地下水环境状况详细调查A标段中标公告
【河北】【中标结果】
无极县文体旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局老旧小区完善消防设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山康复教育中心感觉统合训练室升级改造竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级十四五测绘三维数据续建(数据库管理系统开发)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程四标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道围察线(G510)内蒙界至康保牧场二分厂段预防养护工程等3项路面养护工程二标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市2026年普通干线公路养护工程(第一批)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县第二中学(分校)新建工程项目-电力配套工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县全覆盖农村宅基地地籍图编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
安国市八五学区电教设备更新项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市退役军人事务局优抚对象体检项目(二标段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市退役军人事务局优抚对象体检项目(三标段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市退役军人事务局优抚对象体检项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市海(咸)水入侵防治监测站点加密项目(工程部分)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县医院白内障手术能力建设设备采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县承平高速连接线至雾灵山山门段改建工程
【河北】【中标结果】
701#、702#、703#循环水系统维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
绞车回转减速器项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵20250902项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20250902项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机9月采购圆钢、无缝管、精拔管等项目成交公告
【河北】【中标结果】
501#、525#输送机生产系统维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机9月采购钢板项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机9月采购激光打标机、钢板项目成交公告
【河北】【中标结果】
254065/253771/253138/2510-3/254114锤头等锻造件项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿洗煤厂报废设备拆除等零星工程材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程2025年西兆通车辆段数控不落轮镟床、公铁两用牵引车委外维修项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程冷水机组、空调机组、多联式空调采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司TAP分流器-候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团爱诺有限公司发酵液贮罐采购-候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司输液泵、注射泵采购项目(第3次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
G4京港澳高速邢台市互通及收费站分布式光伏一期项目设备采购三标段
【河北】【中标结果】
G4京港澳高速邢台市互通及收费站分布式光伏一期项目设备采购二标段
【河北】【中标结果】
G4京港澳高速邢台市互通及收费站分布式光伏一期项目设备采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年保洁及维修服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002501032001衡水滨湖新区建成区城市海绵化提升改造项目二标段监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002501212001衡水市高铁南站片区供热管网改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002501202001衡水市高铁南站片区供热管网改造项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262500542301饶阳店镇肉驴养殖棚舍建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025-2026年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目入围结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500662302深州市穆村镇道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息