网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002510082501秦皇岛市第一医院医疗用房租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
关于(全自动血小板聚集仪)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
制剂室洗瓶机项目中标公示
【河北】【中标结果】
第九届河北省旅游产业发展大会重点媒体宣传和宣传物料制作项目中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司德令哈光伏汇集站项目阻燃交联电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
开滦总医院一体化电子病历系统项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
刘大官村村内雨水排放工程中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心管材采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2025-2028年集中供热系统采暖季热力站电气、控制系统设备运行、维护A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)水源热泵保养耗材及维修配件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2025-2028年集中供热系统采暖季热力站电气、控制系统设备运行、维护B标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区2025年农村公路提升工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市国道G102京抚线青龙河桥东至抚宁镇段部分路段预防养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县农村人居环境提升及环境综合治理项目(二期)勘察设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度烟支外观质量检测维保4台】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司常规油脂采购】中选结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第六十二批)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
嘉信德煤业有限公司聘请中介机构认定享受西部大开发税收优惠服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间1#干熄焦锅炉水冷壁维修成交公告
【河北】【中标结果】
转载机、破碎机配件1批项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十二批(1-6)标包4、6标包(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
显德汪矿2025年煤炭运输项目(显德汪矿至邯郸洗选厂)(第4次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司加油站2025年油气回收检测服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科闸阀、砌筑井等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司鼓山庄宾馆周转箱、背心袋等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科电圆锯、钢钉枪等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司加油站职业病危害因素定期检测服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
废矿物油及废油桶处置项目2025项目成交公告
【河北】【中标结果】
手提灭火器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿矿井水地面沉淀池清淤项目成交公告
【河北】【中标结果】
醇沉罐低温制冷系统改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北天择重型机械有限公司2025年设备购置(第四批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市国道G102京抚线青龙河桥东至抚宁镇段部分路段预防养护工程施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小教专业教学资源库平台建设项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
不干胶标识102项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用锂离子蓄电池 BMS主板BMS高压板 BMS采集板电池管理系统 主板线束 BMS线束辅材2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型接近开关2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用热释电红外传感器 矿用隔爆兼本安型语音播放器矿用隔爆兼本安型声光报警器 矿用本安型磁性接近开关 矿用隔爆兼本安型通讯分站 矿用本安型编码器矿用隔爆兼本安型音箱智能呼叫终端2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型语音摄像仪25.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
隔离模块,电流变送器25.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
安全栅25.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
激光甲烷传感器25.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本质安全型煤位传感器25.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
压力变送器25.9项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅晋州市自然资源局储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025-17号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
万全区2025-16号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
万全区2025-15号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
滤管等项目 (BG2025070133)
【河北】【中标结果】
化学科技东区酚氰废水资源化利用项目-防腐(玻璃钢)轴流风机
【河北】【中标结果】
沧州市新华区东部地热勘查规划区块探矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
沧州通泰泛海房地产开发有限公司禧福荷堂D区项目
【河北】【中标结果】
沧州通泰泛海房地产开发有限公司禧福荷堂C区项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局利用科国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]涞水县城区环卫一体化合作运营项目
【河北】【中标结果】
大仓盖镇肉兔智能化循环养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村县应急指挥中心项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村县应急指挥中心项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北院深能库尔勒发电有限公司灵活性改造电极蒸汽锅炉技改项目并网前技术评估成交结果公示
【河北】【中标结果】
2025年汾平高速专项工程交(竣)工检测服务结果公告悦达商贸
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市路南区妇幼保健院妇幼保健能力建设项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025设备更新项目之创新创业设备采购03包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025设备更新项目之创新创业设备采购01包中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区社会治安综合治理中心建设项目中选公告
【河北】【中标结果】
邯郸管理处阀井井盖更换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县热电联产集中供热管网工程2025年度第二批管网及热力站施工中标候
【河北】【中标结果】
承德热力集团有限责任公司2025年度煤炭供应商入围中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段平调中继器采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院2025年度短期疗养大巴车租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备3包、5包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
达拉特旗公用事业服务中心达拉特旗城区环卫基础设施新建改建项目(采购10座移动发泡式卫生间)中标(成交)结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息