网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北体育学院正定新区校区食堂委托管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
江西公司九江公司日常材料费-液下泵等-锅炉检修(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县2025年农村道路建设改造项目第1标段施工更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司 2025年车辆维修服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司市场宣传推广活动—2025-2027年度地域IP主题推介项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县热电联产集中供热管网工程2025年度第一批直埋保温管及管件采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年度入库、备货、分拣设备备品配件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司翻车机轨道衡更新项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2025年高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年黄骅港拖3、5坞修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备3包、5包废标公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司庙沟铁矿露天转地下开采项目240m至0m采矿接续工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和韵佳府小区项目第三方工程检验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐臣学府监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程(一标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中钢邢机片区城市更新战略研究项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区揽月宿酒店管理有限公司劳务外包服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿天泰化粪池清理(三次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿天泰垃圾倾倒成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第五分局抚宁抽水蓄能电站橡胶止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
地面物探勘探技术服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-利华益利津炼化有限公司16万吨/年硫回收制酸项目安装工程一标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市绿之源公交有限公司359辆公交车车体三年广告经营权拍卖
【河北】【中标结果】
呼和浩特市西热东送工程施工四标段及监理呼和浩特市西热东送工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北航遥科技有限公司中子探测器等配件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古农业大学附属学校如意校区建设项目内蒙古农业大学附属学校如意校区建设项目全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古农业大学附属学校如意校区建设项目内蒙古农业大学附属学校如意校区建设项目设计与施工(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130274250037唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)029号结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口设备处机械加工工场3800区域机加件带料外委加工项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结工程大烟道喷涂项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年8月炼钢厂半钢炉耐材整体承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉返料系统皮带机项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂高新区市政管网建设工程(二期)检测试验项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市怀来县瑞云观乡京张体育文化旅游带—京张五地联动协同宣传推广系列活动服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
怀来技师学院国家级高技能人才培训基地建设项目设备采购D包合同公告
【河北】【中标结果】
曲周城区垃圾中转站项目A标合同
【河北】【中标结果】
福利彩票销售渠道建设项目包4竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
媒体宣传项目1包成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自然资源和规划局购买车辆项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
中国雄安官网代理运维项目合同(2025-2026年度)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院飞秒激光角膜屈光治疗机和准分子激光系统维保服务中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自然资源和规划局购买车辆项目-B包成交公告
【河北】【中标结果】
刘石岗镇2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金项目-南石岗村道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市排水管网建设项目(南宫市城中村道路管网改造)[西街居委会(衙前街部分)]工程勘察、设计合同
【河北】【中标结果】
Z1303212500961401青龙满族自治县自然资源和规划局青龙满族自治县自然资源和规划局购买车辆项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500961401青龙满族自治县自然资源和规划局青龙满族自治县自然资源和规划局购买车辆项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局分表计电平台运行维护项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局生态环境执法指挥调度系统运维服务项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局生态环境执法车辆购置项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市城市照明专项规划合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国有土地使用权出让代理服务:A包(招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
本安排1Z25-108-009邢东实验后参展支架管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊管25.9.4\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司天顺矿井21采区地面综合物探勘查项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
本安排1Z25-108-009邢东实验后参展支架阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-128+25-091密封\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目一标段
【河北】【中标结果】
25-07-118密封02\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
刀杆、麻花钻09.01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
数控刀片、合金09.01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
数控刀片、合金08.19\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目七标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第三医院关节镜4K(主机+配套附件)购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2025年农村公益事业建设改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐经济开发区总体规划环境影响评价报告编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐经济开发区环境质量现状监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院中山、高新院区保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【尚义县承接北京疏解产业平台建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年第一批水库移民后期扶持项目设计一标段(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心室外工程
【河北】【中标结果】
Z1311822500682301深州市乔家屯乡南部片区道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度河北省第三荣军优抚医院红色学习参观服务项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息