网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(十标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(六标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(二标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(三标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(五标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(九标段)
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程西上泽街 (安济路-天宁路)一次管网工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区财政投资评审中心财政评审中介服务机构框架协议采购项目一标段入围结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县文体旅游局体育器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区财政投资评审中心财政评审中介服务机构框架协议采购项目二标段入围结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市信访局保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年远达技改远达动力二车间制冷系统改造项目安装工程
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司叉车尾气检测服务询比中选候选人公示
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目六标段(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
河间分中心业务用房租赁合同公告
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目五标段(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目九标段(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院发展成果展示中心项目(集采货物)
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级新(扩)建学校教育教学设备采购项目(教学设备类)D包
【河北】【中标结果】
邯山区人民法院更换门窗工程合同
【河北】【中标结果】
2025年沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常维修养护项目(一标段至三标段)...
【河北】【中标结果】
2025年沧州市道路、桥梁、排水及附属设施日常维修养护项目(四标段至六标段)...
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局玉田县分局2025年重型柴油车路检及入户检测项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市体绿共建项目三标段(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县第四中学教室多媒体设备采购项目(第三次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002518081011河北广播电视台物业服务公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司3、4号汽轮机通流增容提效改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市市委市政府、市人大市政协机关大院会议室会务服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
边务镇星马村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴华路、苏东坡大街、科研路等道路正式用电引入及配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐经济开发区总体规划环境影响评价报告编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐经济开发区环境质量现状监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区起步区集中供热管网工程西上泽街 (安济路-天宁路)一次管网工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
承德市林业草原有害生物防治检疫站承德市2025年林业有害生物防治药剂采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县教育和体育局义务教育阶段教育装备采购项目(G包)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市青龙满族自治县公路治超非现场执法系统建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院超声自助打印机维保服务、高压发生器采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
2025年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市住房和城乡建设局滦州市集中供热特许经营项目咨询服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局石家庄市全民健身中心一期智能设备购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
加强武警部队应急救援装备配备项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年威县第一中学老旧教学楼改造提升工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025年无偿献血纪念品采购项目05包-07包中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十一小学触控一体机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山、高新院区保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年小学学生食堂设备采购项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县文化广电体育和旅游局本级赵县博物馆馆藏金属文物保护修复项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
东光县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升第二批设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区机关后勤服务中心食堂餐饮服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局承德市行政中心综合能源节能降碳项目(托管服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242500122021雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院儿科医疗中心室外工程
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站2025年无偿献血纪念品采购项目02包-03包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市海域动态监视监测项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县职业技术教育中心物业管理采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
固安县礼让店中学新建学生浴室项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
万宁?龙城盛世商住小区前期物业管理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1311212500222001枣强县大营镇污水处理与资源化利用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13110025019610012025年市政维护和挖掘恢复所需材料采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112825004120012025年阜城县大白乡农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002502632001衡水市高新区大气环境改善技术支撑服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502582002衡水市数据和政务服务局排污许可技术审核服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市育华学区周边市政管网及配套设施项目施工二标段(四方街)
【河北】【中标结果】
辛集市育华学区周边市政管网及配套设施项目施工一标段(方碑大街、盛园路)
【河北】【中标结果】
循环化工园区地下水污染专项整治项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
顺平县曲逆河治理工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112825004420012025年阜城县霞口镇农村生活垃圾处置环卫一体化全覆盖项目结果公告
【河北】【中标结果】
涉县学校食堂膳食经费、食材集采与膳食营养数智化管理平台(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邱县市民中心物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局成本预算绩效管理试点项目工作服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邱县2025年中央农业防灾减灾和水利救灾(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邱县各学校教师办公电脑和创客设备等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
扶持发展新型农村集体经济黄粱小米酒“一县一品”七村联建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
三河市审计局会计服务和评估服务项目(B包:资产评估服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市审计局会计服务和评估服务项目(A包:会计服务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242501022301卢龙县医院白内障手术能力建设设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242501022301卢龙县医院白内障手术能力建设设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002509782001河北卢龙经济开发区绿色化工园地下水环境状况详细调查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002510362501河北省秦皇岛市中级人民法院邮政速递服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500892301青龙满族自治县全覆盖农村宅基地地籍图编制结果公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2025]88号
【河北】【中标结果】
Z1311002502592002衡水市数据和政务服务局建设项目审批技术咨询评估结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中央农业社会化服务项目(1-3)标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
金店镇大垒东村粮食存储库建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央农业社会化服务项目4标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央农业社会化服务项目5标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央农业社会化服务项目6标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
槲树滩-大恶石道路改造提升项目中标合同
【河北】【中标结果】
隆尧县医院肿瘤热疗仪采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县生活垃圾填埋场封场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002509952001秦皇岛市海港区机关后勤服务中心食堂餐饮服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院第二批医用试剂及耗材采购项目(三次) 评审结果公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院第二批医用试剂及耗材采购项目单一来源采购 成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第八十一中学设备采购项目二标段:家具合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第八十一中学设备采购项目四标段:食堂设备合同公示
【河北】【中标结果】
张家口市水务局张家口市张宣盆地地下水资源调查及腰站堡水源地供水能力评价项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区住房和城区建设局消防技术服务项目合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息