网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
南和区史召新型储能电站项目EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
【保定区域2025年度室内外舞美搭建服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定北国先天下2025年度卖场绿植花卉招标项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【许固明渠正定高新区段排水防涝修复提升工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程三标段(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程六标段(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【2025-2026张家口市市政公用热力有限责任公司劳务外包项目】招标公告
【河北】【招标公告】
延期公告
【河北】【招标公告】
【唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)检测(一、二、四标段)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄北国人百集团有限责任公司2025年企业所得税汇算清缴工作及日常咨询服务】招标公告
【河北】【招标公告】
安平县农业农村局财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(一期)二次招标公告
【河北】【招标公告】
医院建筑消防改造施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区小学、幼儿园布艺、软包材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
智卓公司8月份印刷品材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
矿建分公司东兴泰防爆门密闭门(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
灯检机轨道采购2025.08项目公告
【河北】【招标公告】
仕盟贴标机备件采购2025.08项目公告
【河北】【招标公告】
贴标机模具采购2025.08项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司荧光仪维修项目公告
【河北】【招标公告】
胶塞机备件采购2025.08项目公告
【河北】【招标公告】
密封圈046项目公告
【河北】【招标公告】
装盒机备件采购2025.08项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【邯郸市中和房地产开发有限公司东填池小区三期工程项目正式电工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)检测(一、二标段)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北涿鹿经开区装备制造园基础设施建设项目监理招标终止公告
【河北】【招标公告】
威县2025年农村公路水毁工程
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级丰宁县上官营小学新建餐厅及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县史家寨乡史家寨村红色美丽村庄巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
县城区市政维护及抢修工程设施服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县城区交通基础设施智慧运维服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2025年农村生活垃圾设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
公共文化服务体系建设补助资金项目F包合同
【河北】【招标公告】
固安县第一中学2025年物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院神经肌肉刺激治疗仪等国产医疗设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局张家口市永定河流域氮素源解析项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2025年绿色种养循环农业试点项目(1-4标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2025年相关业务系统市场调研公告
【河北】【招标公告】
石家庄市救助站物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目人防设施EPS电源柜租赁比选公告
【河北】【招标公告】
饶阳县生活垃圾转运安平焚烧场项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河间市中医院中央空调维保服务采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄学院高杆灯安装工程项目竞争性磋商公告(20250801-2)
【河北】【招标公告】
石家庄学院多媒体教室、专用教室环境改造项目竞争性磋商公告(20250801-1)
【河北】【招标公告】
Z131121250046《枣强乡村记忆》印刷服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市民政局购买民政领域特色社会工作服务项目(二次)第一批次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局收缴爆炸物品存放保管和销毁服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市妇幼保健院沧州市妇幼保健院医疗责任险项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省交通规划设计研究院有限公司新办公区机房建设项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局2025年县城内公交站亭维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柴堡镇2025年度一事一议建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县农村厕所革命粪污处理设施建设项目(沙口集镇六十疃村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县农村厕所革命粪污处理设施建设项目(野胡拐乡东红庙村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台“冀时”客户端年服务费用项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2025年衡水市“一起益企 集群前行”系列活动优遴服务机构(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校2025年物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(41-44)标包项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市空气质量限期达标规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年基础设施补短板项目—吕村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
深泽县铁杆镇铁杆村857.5平方米集体库房出租
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院后勤物资采购项目D包公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院中央监护系统采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市国道G508赤曹线迁安滦州界至G205立交桥段修复养护(大修)工程勘察设计补遗书-1
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院软件运维服务公告
【河北】【招标公告】
河北省计量监督检测研究院软件运维服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
编制《迁安市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
海兴综合交通枢纽建设项目监理补遗书(01)
【河北】【招标公告】
曹妃甸区图书馆2025年新增藏量购书项目(双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2025年和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省邢台分行河北机电职业技术学院信息化建设项目(第一期)供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2025年-2027年莲池区(办公区)物业服务采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛君达长城酒店有限责任公司2025年度食材采购项目标包1:海鲜类招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛君达长城酒店有限责任公司2025年度食材采购项目标包2:肉类招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛君达长城酒店有限责任公司2025年度食材采购项目标包3:杂项类招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力邢台供电公司2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-209号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北徐水综合高级中学新建宿舍楼和实验楼项目设计费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市东新庄片区道路和公共文化设施提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2025年第二批农村基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市西城镇2025年农村道路以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖位于黄口苗圃的黄口苗圃猪场租赁权和姜各庄林场的姜各庄林场养殖院落租赁权
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网河北工程电网公司山西大同特高压变电站工程桥式起重机采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
永清县公安局通信装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀南技师学院校园防欺凌系统采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县中小学生午餐、午休提质扩面工程B包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2025年采暖季洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院医疗责任险(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于三处隐患路口安装“红绿灯及电子监控”抓拍设备招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公路工程质量安全站2025年度质量监督检测工作经费项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司 二期余热锅炉维修(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司8月移动式视频布控球采购,8月设备08-2项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-109号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)2025-2026年苏州片区公司示范区幕墙及其他零星集中采购工程
【河北】【招标公告】
三化建-沧州旭阳化工有限公司30万吨/年己内酰胺装置技术提升项目检修工程(安装工程五公司)-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
粤港澳大湾区技术性贸易措施信息服务平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司cooper轴承采购(提供进口货物报关单)询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司密封材料采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司耐磨材料采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司保温铁皮采购询比采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息