网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
2025年-2026年迁西县中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】审判质效提升项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-全过程咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年度供水小型公益性基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城建档案馆咨询服务项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸邱县风电场#50风机及箱变基础隐患治理项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团生产系统管道、钢结构制安、零星用工年度承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院2025年第一批人才引进面试成绩
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第一批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北省农业产业互联网智能服务系统项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司工业固体废物资源综合利用评价技术服务询比价-延期公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司钢材采购公告
【河北】【招标公告】
中煤四处中矿商品混凝土采购.8-1项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】信访信息系统迁移项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安图书馆电子资源采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安图书馆图书采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区景观亮化管理维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
学生宿舍保洁项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程10kV外部电源工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院临时性物业保洁服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目灭火器采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目抗磨液压油采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司百色660MW煤电项目商品混凝土采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局第二分局雄安新区骨干输水工程西分干线水泵设备(重)采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目抗磨液压油采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目灭火器采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电火电公司河北建投苏尼特100MW/400MWh储能项目紧固件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
燕山大学实训中心6号楼、7号楼康养专用设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局第二分局雄安干渠工程(水源接口)一期球墨铸铁管及管件采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第一炼钢事业部炼钢单元A号电除尘大修项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区小学铝扣板材料采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第三小学学生餐厅改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市检验检测中心出租车计价器检定站搬迁建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
北戴河海宁路39号园艺宾馆房屋招租项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
出租汽车计价器检定装置采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局关于申报“2022-2024年度全国农牧渔业丰收奖”(农业技术推广贡献奖)的公示
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于69.66平方米(三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路北侧地中海风情纳丹堡14-7-102)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司萍乡项目故障录波屏采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
三教堂配套三教堂路(东二环-复兴大街西侧辅路)道路工程招标计划
【河北】【招标公告】
强力皮带接头硫化项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司三采区5-1上煤层延深开采技术项目竣工验收技术服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
铆焊件AX20250810项目公告
【河北】【招标公告】
回柱车减速器及掘进机回转机构项目公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-032 燕山大学实训中心6号楼、7号楼康养专用设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾南路东侧、南外环路北侧蓝湾公寓住宅楼17号楼17-2-2104室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊高新区燕灵路西侧、杨会荣用地南侧锦绣华庭住宅小区(北区)16#楼2单元1403室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
SKF轴承8-10采购公告(河北正元氢能科技有限公司-物资科)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
五金杂品145项招标公告
【河北】【招标公告】
立方氮化硼刀具33项招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC招标公告
【河北】【招标公告】
马达座链轮8.9项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东西区幼儿园、中、小学防静电地板材料采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
齿圈8.9项目公告
【河北】【招标公告】
履带梁轴齿圈一批8.9项目公告
【河北】【招标公告】
关于单体维修服务项目公告
【河北】【招标公告】
现代牧业(唐山)有限公司奶厅维修、厂区厕所改造、停车场改造工程竞争性谈判二次公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造配套城镇基础设施工程监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
洨河大道(天山大街-珠峰大街)道路工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
宝源路(五龙大街-珠峰大街)综合管廊工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)监理招标计划
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-跃进路(东二环-复兴大街)施工招标计划
【河北】【招标公告】
荷园路及东垣东路道路青城街至复兴大街排水管网连通工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
荷园路(青翠街-复兴大街)道路工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
东垣东路(青翠街-复兴大街)道路工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
东庄城中村改造配套道路工程 东垣东路(天桂北街-太行大街)监理招标计划
【河北】【招标公告】
东庄城中村改造配套道路工程 东垣东路(天桂北街-太行大街)施工招标计划
【河北】【招标公告】
宝源路(复兴大街-珠峰大街)道路工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年度供水小型公益性基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-全过程咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城建档案馆咨询服务项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】审判质效提升项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目小五金采购项目竞价公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息