网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三河市2025年和美乡村建设工程四标段招标公告
【河北】【招标公告】
三河市2025年和美乡村建设工程弱电管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
三河市2025年和美乡村建设工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
三河市2025年和美乡村建设工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】潴龙河综合治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度警用装备采购项目包1(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区耕地空间布局调查与动态平衡实施研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】农银雄安科创项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北农业品牌及雄安安选品牌专题展览推介活动支撑服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣传部学校文化育人基地信息化构建网络及软件项目谈判邀请函
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机数字化实训基地机房改造项目(二次)】j竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路北侧、二三公司西侧华泰靖江花园小区Z5-1-2103(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于矿区恒安新区和顺街泰吉里(U区)19幢6单元3层5号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于邢台市经济开发区开元路以东、百泉村南兰德铭苑住宅小区五号楼一单元1301室房产(119.24平方米)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市云鹏道宏泰美树馆9幢1单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于复兴区建设大街129号龙城小区6-2-2804号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
重庆市渝中区人民法院关于重庆市渝北区龙溪街道洋河北路20号A2幢1-2房屋(大帝花园)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于燕郊高新区物流西路西侧顺泽·水榭花城住宅项目(二期)B-10-2-1304(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县紫瑞华庭4号楼1单元2703号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于大连市中山区长江路32号10层3号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于汽车开门气囊2个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部轧钢厂汽包安装、检验项目招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄电信(股份)2025年辛集县与辛集市椿萱并茂自有房屋租赁部房屋租赁】直接采购公示
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于77.71平方米(位于邯郸市丛台区西南庄前街13-7-19房产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产科儿科)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
海丰公司库区油品密闭装车改造施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会印刷服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学育才校区服务外包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区社会治安综合治理中心建设项目比选公告
【河北】【招标公告】
唐山国盛水务有限公司反渗透膜更换招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县县城地下综合管网建设改造工程(一期)-涉铁段监理招标公告
【河北】【招标公告】
污水处理系统代理维护服务、污水处理在线监测设备代理维护服务
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学(广州)高速扫描仪采购项目
【河北】【招标公告】
“丝路明珠 —敦煌文物大展”展陈服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定高新产业发展集团有限公司工程审图服务框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
唐山狂欢动物城水世界游乐设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心水表采购项目B包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心管材采购项目B包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐钢高强汽车板公司大型特殊仪表升级改造项目设备采购及集成调试
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)水源热泵运行维护管理询比公告
【河北】【招标公告】
水乙二醇购置L2025082701项目公告
【河北】【招标公告】
康保县哈咇嘎乡农村公路水毁排水工程采购邀请
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区102国道南侧、迎宾南路西侧维多利亚A、D座公寓、办公楼A-01-1220(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于雷克萨斯(沪ADU5738)牌汽车(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于复兴区建设大街129号龙城小区6-2-2301号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-082190-一体化湛江叉车购置-20250827
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于峰峰矿区轻工街22号蔬菜公司家属院1号楼3单元2层305号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文山市人民法院关于文山交投集团商贸有限公司名下固定资产(食用油生产线)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于复兴区建设大街129号龙城小区6-2-2004号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于189.05平方米(南宫市金南宫B区B1幢1单元504室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于冀JF308J号大众牌FV7187BBDBG小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区林西繁兴花苑153楼1单元602号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于复兴区建设大街129号龙城小区6-2-2504号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区韩村北路226号6号楼3单元603室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公路站底商101.84平米出租
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市南王曼村17号楼3单元502室不动产一处(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于特尔优公网集群对讲机3台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力2025年新增第二次物资类框架协议竞争性谈判采购(非电网零星物资)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区财政局7处承租权公开拍卖
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区盐田北山大道(盐横路33号)三洲田二号住宅楼B1-101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于复兴区建设大街129号龙城小区6-2-3301号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巴彦乌拉铀矿床巴润及巴彦乌拉东部矿段采区开拓工程施工期环境检测服务采...
【河北】【招标公告】
2025-2026年度中核大地贵州地区施工作业劳务分包采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区滏河北大街580号星城国际16号楼2单元1304号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县福泰花园7号楼1单元1603号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于拖车带4条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于衡水市中华南大街521号九派香邻小区3幢2单元26层2601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
连云港市海州区人民法院关于连云港市海州区盐河北路99号仕方国际商住小区11号楼2501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福洪园一期26-1-1703(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
淮安市清江浦区人民法院关于江苏省淮安市清江浦区河北西路108号1幢502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于万向拖车轮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于车辆千斤顶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盛鑫煤业供暖管网改造工程——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于燕郊高新区物流西路西侧顺泽·水榭花城住宅项目(二期)B-10-2-2201号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于邢台市经济开发区开元路以东、百泉村南兰德铭苑住宅小区五号楼一单元603室房产(119.85平方米)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区隆兴中路333号(绿都皇城)11号楼1单元1803室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部 2025 年 9 月份废钢邀请询价公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大众牌(苏JV262X)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于邢台市经济开发区开元路以东、百泉村南兰德铭苑住宅小区五号楼一单元1003室房产(119.24平方米)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于规范使用“这么近,那么美,周末到河北”形象标识的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目(09、10、11、12、13标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目(第二批)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
体外诊断试剂及配套设备采购/咨询公告
【河北】【招标公告】
【辛集市天宫营乡南庞村2025年农村公益事业建设财政奖补项目】招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区桥梁建设及道路恢复工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
【辛集市小辛庄乡东枣营村2025年农村公益事业建设财政奖补项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【辛集市南智邱镇新兴路村2025年农村公益事业建设财政奖补项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【平乡县人民医院医疗责任险(二次)】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【辛集市南智邱镇褚家庄村广场改造提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼区桥梁建设及道路恢复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司2025年3号炉C修锅炉防磨防爆检查项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县城市更新品质提升-老旧小区改造三标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二医院全功能自助设备项目(二次)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息