网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】农银雄安科创项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】潴龙河综合治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于汽车遥控钥匙匹配仪TD-N51(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于283.39平方米(长安 区谈北路广安小区康华园2-3-701)(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市裕华区槐安东路123号裕华万达广场商务综合楼2-2613不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珠三角东岸(东莞)邮件处理中心(进口)弱电系统工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于木托若干(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-2009(工艺品)天然A货翡翠摆件1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区红港路汽车城B区3栋门面(房号102-104、202-204)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北天子庄园院内21-1401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人杨玉玲名下位于东莞市樟木头镇柏地村中惠香樟绿洲帕缇欧商住区第67幢住宅楼3006号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院关于河北省孟村回族自治县东方骏景小区11号楼1-502室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区鼎盛家园二期2-2308房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
船舶630&645&683等船厂修&航修设备配件购置ZDL-2025-037
【河北】【招标公告】
定兴县人民法院关于定兴县繁兴街南延东侧的土地以及地上房产 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于77.26平方米(邯郸市冀南新区107国道东侧、金马路北侧盛世凤凰城B2-1-501室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于石家庄市桥西区育新路4号盛达鑫苑1-1-2207室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省东莞市石碣镇刘沙南路69号东江御府6号商业、办公楼办公1620 房产证号:粤(2020)东莞不动产证明第0012342号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于99.21平方米(抚顺开发区彰武路阳光丽景4#4-502)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县北苑路东段路南绿丰小区1号楼1单元102室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-2026(工艺品)新疆和田玉12mm桶珠手串1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人张柳明名下位于东莞市樟木头镇怡景台花园二座三楼A室的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区盛世长安小区2号楼2单元301号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于65平方米(大兴区庆祥南路29号院1号楼11层1107)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北天子庄园院内45-2402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-1957(工艺品)国画一副1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区后海路与东滨路交汇处文德福花园6栋505房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于楚飞牌(晋A26VS7)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于GPS定位器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于GPS定位器金刚Pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于便携式数控钥匙加工机(PANDA牌,XA-006)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县西半屯镇西半屯村房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-2019(工艺品)新疆和田玉吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-2050(工艺品)天然非洲翠原石(A货)重量约1378g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区红港路汽车城D区9栋402号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于汽车遥控钥匙匹配仪Xhorse(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区民政服务中心维修改造工程监理1号补遗书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【招标公告】
沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(南皮)一至四标段招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(南皮)五至八标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北农业品牌及雄安安选品牌专题展览推介活动支撑服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区耕地空间布局调查与动态平衡实施研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度警用装备采购项目包1(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院新建骨科大楼保洁管理服务项目(双盲评审)
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区职业技术教育中心建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院彩色超声诊断仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧沧州聚隆化工有限公司公用工程空压、循环水系统升级改造项目——采购公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县新开区中华街北段西侧房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸临漳风电场送出线路安全性维护项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
位于卢龙县城区北环路北侧、青龙河东侧土地三年期租赁权
【河北】【招标公告】
机房加湿除湿一体机采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二四〇研究所园区消防、安全设施维修、维护服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年衡水市互联网视频安全边界升级改造工程智能感知监控系统能力提升项目询比公告公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司三期2×660MW机组扩建工程水工专业阀门(第一批)询价采购
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程罩型通气管、法兰采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电火电公司河北建投苏尼特100MW/400MWh储能项目其他大五金采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区产业园雨水管网项目-初步设计及施工图设计
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区产业园雨水管网项目监理
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区产业园雨水管网项目建筑工程及安装工程
【河北】【招标公告】
爱诺公司直杆道闸采购(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司202508加急备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
南宫市2025年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工1-4标段招标公告
【河北】【招标公告】
清河县青少年活动中心多功能厅及附属用房维修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市老年养护院建筑外立面提升改造工程施工
【河北】【招标公告】
液态氧2025-08-26\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
2025年邢台机械厂保安服务 \t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩2025-08-26\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
察尔齐煤矿新建单位工程进行沉降观测项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司2025年固定资产评估(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
主通风机功率单元维修项目公告
【河北】【招标公告】
井陉新区部分地下管网新建项目监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
井陉新区部分地下管网新建项目施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北医科大学第一医院零星维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
2025年河北医科大学第一医院门禁系统维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
【报奖公示】关于申报2025年度河北省科学技术进步奖提名项目公示
【河北】【招标公告】
曲港高速公路京台高速至黄骅港段上跨京沪铁路、下穿京沪高铁工程施工监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年中小学免费教科书和辅助学习资源政府采购合同"
【河北】【招标公告】
2025年中小学免费教科书(补充教材)采购合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院数据管理一体化平台建设项目采购合同"
【河北】【招标公告】
2025年河北省创业服务专项活动(2包)合同"
【河北】【招标公告】
晋州市总十庄镇孔目庄田间路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院邮政速递服务单一来源公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院1.5T磁共振设备维保服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创A-输煤皮带通廊封闭、抑尘改造及燃料储藏设备扬尘综合治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司辅机循环水池在线清淤招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】信访信息系统迁移公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年西阳泽乡等二个乡(镇)孟家庄村等四个村耕地(占补平衡)项目孟家庄村大口井竞价公告
【河北】【招标公告】
发布公告说明
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年西阳泽乡孟家庄村二期土地整治(占补平衡)项目孟家庄村水泥路项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产科儿科)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(燕山山地)退化草原修复合同公告
【河北】【招标公告】
冀财教【2024】113号2025年中央支持地方公共文化服务体系建设(农家书屋)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州市第一职业中学职教工场专用电脑采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【张家口农垦集团有限公司备品备件类(乳业)供应商入围项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县农村公益事业建设财政奖补项目(高岭镇)】招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息