网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中国工商银行股份有限公司广州分行2025年分体空调设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司华润唐山曹妃甸2024年度二期输煤系统运行(顺延两月)采购中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司华润电力唐山曹妃甸一期输煤系统运行(顺延2月)采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛金叶物流有限公司轮胎类采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省2025-2026学年中小学校方责任保险承保保险公司比选项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】罗河社区、双文社区儿童友好小区改造提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】摄制推出《未来之城·万象焕新》视听节目项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年城市管理启动区执法大队物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧农业应用场景项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
20250826聚乙烯辅料项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十八批(1-3)标包2标包、3标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十八批(1-3)标包1标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县教育和体育局中小学厨房厨具购置项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目一标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第四次服务类公开招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第四次物资类公开招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
河北公司新能源公司国能衡水武强120兆瓦风力发电项目送出线路勘察设计服务询价采购
【河北】【中标结果】
兴业银行广州分行全辖收单服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新民乡设施农业建设项目(食用菌产业基地)施工、运营一体化
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市国道301线K1151+970-K1299+850段公路养护工程施工标段(二次)呼伦贝尔市国道301线K1151+970-K1299+850段公路养护工程施工标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院建设项目乌拉盖管理区哈拉盖图中心卫生院建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2024衡开33号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市高新区2024衡开34号地块成交公示
【河北】【中标结果】
T130274250035唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告 海资规告字(2025)028号结果公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团2025年机电设备劳务服务采购候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十四局掘进工程公司环北部湾广东水资源配置工程施工A7标输送带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团江苏敬业新建4.5万Nm3/h制氧机组项目空气压缩机组、氮压机组设备拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十六批1标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四十三中学(石家庄外国语学校)太平河校区(53#地块)项目工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四十三中学(石家庄外国语学校)太平河校区(92#地块)项目工程监理合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院体外膈肌起搏器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院全自动免疫印迹仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(二十九) 成交公告
【河北】【中标结果】
邢台圣业新能源科技有限公司分布式光伏发电项目设计-施工EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
太行国际会展中心东广场提升扩容改造工程项目设计-施工EPC工程总承包废标公告
【河北】【中标结果】
太行国际会展中心东广场提升扩容改造工程项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
元氏主力100MW/400MWh共享储能电站项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区教育局中小学校园配餐服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏主力100MW/400MWh共享储能电站项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
药物和医疗器械GCP机构备案辅导服务合同
【河北】【中标结果】
教师职业技能训练中心建设设备采购
【河北】【中标结果】
2025年农村公路维修工程
【河北】【中标结果】
清河县县直第一小学专用教室建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
泊头市第三幼儿园装备采购项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
泊头市第三幼儿园装备采购项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
沙河市册井镇蛇身村肉牛养殖场基础设施建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
丰南职教中心食堂设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
围场县腰站镇 10KV 开闭站新建工程电力工程承包合同
【河北】【中标结果】
迁安市沙河驿镇红庙子柏春小学附属幼儿园活动场地改造项目
【河北】【中标结果】
张家口市文化广电和旅游局 关于公布行政规范性文件清理结果的通知
【河北】【中标结果】
中捷公墓绿化提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年村内巷道硬化商砼采购项目六标段(二次)
【河北】【中标结果】
2025年度养老服务人才培养项目服务协议
【河北】【中标结果】
沧州师范学院2025宿管服务项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
G1311252500422001潴龙河治理工程(衡水市段)土地复垦及路面恢复施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
支架组装(25-05-056)\t8.21\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
钻头、丝锥08.22\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
梧桐庄1Q25-08-153胶管采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-06-091缸底外协\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿1Q25-08-149胶管采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋友众1Y25-03-022,东庞矿1Y25-06-090立柱保护套采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋友众1Y25-03-022,东庞矿1Y25-06-090胶管保护套采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250822配件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250822气割渣2吨出售\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
128、134柱窝柱帽、连接头\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2025年戏曲进乡村项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市土地储备中心污染调查报告编制框架协议项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院大型影像设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年市区泵站下游排干渠及河道治理项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
赵县农业农村局本级2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目一标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年隆尧县烈士陵园维护托管服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502021011枣强县人民法院物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500392011安平县2025年绿色种养循环项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502531001衡水职业技术学院2025-2028年度校本部学生宿舍物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
临城经济开发区给排水、中水管网及基础设施提升工程勘察合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区剩余绿化工程环境整治部分施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局情指行一体化实战平台项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
邓油坊镇林业保护和修复项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502182301迁安市夏官营镇耿庄完全小学改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502042301迁安市太平庄镇东蛇探峪小学附属幼儿园活动场地改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505892201路南区2025年中央水库移民扶持基金农村饮水工程维修养护项目设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市横山岭水库2025年维修养护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市十七中实验学校校园维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市第四十一中学北校2025年装备购置项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市信息工程职业学院生物医药技术系基础实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄文化传媒学校综合设施提升改造项目(二次)01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第十三批) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校2025年度校园安保服务采购项目(二次)合同公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息