网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025074)唐山师范学院2025年绿化修剪服务
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025067)唐山师范学院食堂燃气检测(二次)
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025069)唐山师范学院防雷检测项目(三次)
【河北】【招标公告】
公示
【河北】【招标公告】
承德县中医院柴油发电机组维护保养项目采购公告
【河北】【招标公告】
液氩50吨项目公告
【河北】【招标公告】
广发银行股份有限公司广州分行本部30楼员工食堂及办公区域改造装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
广州医药股份有限公司白云基地物流项目(二期)C2立库空调系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
电力牵引实训室捐赠设备配套建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
太平财产保险有限公司河北分公司2025年保单服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年广州市增城区广附实验小学食堂管理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东中烟工业有限责任公司香精香料【2025-2027】第二批(标段24)招标终止公告
【河北】【招标公告】
2025年中国电信天翼支付科技有限公司基于AI的页面多维度监控系统建设研发工程招标公告
【河北】【招标公告】
广东工贸职业技术学院学生实习责任保险竞争性谈判邀请
【河北】【招标公告】
广东粤电物业管理有限公司2025年第一期补充自然放养禽类食材采购项目(第二次)失败公告
【河北】【招标公告】
2025年广东粤电大埔发电有限公司 3、4号机组及广东粤电靖海发电有限公司5、6号机组粉煤灰(渣)销售项目标段3招标失败公告
【河北】【招标公告】
2025年广东粤电大埔发电有限公司3、4号机组及广东粤电靖海发电有限公司5、6号机组脱硫石膏销售项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
环裕路(谈固东街-东二环)道路工程招标计划
【河北】【招标公告】
冀州高新区平台提升项目西区蒸汽管廊建设工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区平台提升项目西区蒸汽管廊建设工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区景观亮化管理维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
自制件采购220项目公告
【河北】【招标公告】
自制件采购221项目公告
【河北】【招标公告】
自制件采购222项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程10kV外部电源工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
自制件采购218项目公告
【河北】【招标公告】
自制件采购219项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第一批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北省农业产业互联网智能服务系统项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北省张家口市沽源县2025年坝上地区生态综合治理项目(人工种草)】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台《甜蜜十二时辰》城市人文体验型自行车漫游主题活动及城市品牌多元化传播项目招标公告
【河北】【招标公告】
第九届河北省旅游产业发展大会重点媒体宣传和宣传物料制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省入境旅游发展合作对话活动项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#3机组给水泵汽轮机速关阀、调节阀阀门密封面研磨修复公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期3A一次风机检修、两台液压缸检修及现场3B一次风机动平衡校验公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司现场新增监控及反恐监控线路改造项目公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期3A、3B送风机、引风机液压缸修理公告
【河北】【招标公告】
湖北省汉江中级人民法院关于河北省秦皇岛市北戴河区御墅龙湾C8栋别墅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目灭火器采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
辛安矿ZT5200/19/34D支架2507-36/37等液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
ZT5200/19/34D支架管路件项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】海兴县乐源家牧业有限公司监控安装项目 招标公告
【河北】【招标公告】
正定县全民健身活动中心建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-物流类-二次配送(一线城市第一批)供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
铲板一批8.9项目公告
【河北】【招标公告】
箱体箱盖梁体一批8.9项目公告
【河北】【招标公告】
介入医学科医护通道及患者通道二道门改装
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安图书馆电子资源采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】信访信息系统迁移项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安图书馆图书采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
集团立项:能源部供水作业区1号2号生活水定修项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
集团立项:动力厂80WM发电机组冷却塔定修项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
消防专项规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼铁二厂东山罩棚4#门洗车器修复项目(重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能(保定)电气有限公司国能康平#1机组灵活性改造项目低压电气设备断路器、保护装置、互感器等询价采购
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月油漆品牌询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月高线精轧机备件品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【鸡泽县粮食风险基金财政专户服务项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
怀安县2025年蛋鸡养殖场建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年省级客户服务系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院南校区食堂托管经营项目比选公告
【河北】【招标公告】
清河县第一中学厕所改造、路面硬化及围墙改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第三小学学生餐厅改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛安矿ZT5200/19/34D支架2507-36/37等管路件项目项目公告
【河北】【招标公告】
阜城储能项目调度电话接入石家庄集控中心项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场移动式消毒机、泡沫喷壶询价公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场移动式消毒机、泡沫喷壶
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目抗磨液压油采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目抗磨液压油采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司8月份固封极柱物资采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程其他工业管件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口公用设施处一钢站总降变电所新增10kV消弧线圈项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新疆邢美矿业有限公司10台自动隔爆装置采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
新疆邢美矿业有限公司消耗类油漆、稀料等物资采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县农村信用联社冬季工装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北旭阳能源有限公司生产设备更新综合提升项目备煤车间1#2#6#7#精粉碎机改造(高压电机改造)招标公告
【河北】【招标公告】
河北旭阳能源有限公司生产设备更新综合提升项目炼焦五期干熄焦提升机安全制动器改造招标公告
【河北】【招标公告】
河北旭阳能源有限公司生产设备更新综合提升项目10.5kV直流偏磁式消弧线圈成套装置招标公告
【河北】【招标公告】
清河县谢炉中学道路改造工程
【河北】【招标公告】
唐县城区至长古城镇政府段地下管网改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
唐县城区至长古城镇政府段地下管网改造提升项目施工
【河北】【招标公告】
电脑耗材20项招标公告
【河北】【招标公告】
高端全身彩色超声仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年8月11日—2025年8月17日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
电缆YJV22采购公告(河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部)
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他水暖件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于诚信机械牌3500复卷机2台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于海南省儋州市滨海新区第四组团控制性详细规划2-03-7地块中国海南海花岛2#岛二(四)期279#楼2024房不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目其他工业阀门采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
下花园区新建污水处理厂剩余矿产资源(砂石料)约66.56万立方米
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息