网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【永合嘉园小区(南区)项目热力配套工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【国泰新点】0615更新测试A公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心2025年8月份办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心2025年8月份材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
自动测温材料购置L2025081501项目公告
【河北】【招标公告】
标气购置L2025081502项目公告
【河北】【招标公告】
铅丝等材料购置L2025081502项目公告
【河北】【招标公告】
智卓公司2025年8月办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
3D特效模板、片头、片花制作项目公告
【河北】【招标公告】
【2025年经开区设施农业产业园项目】招标公告
【河北】【招标公告】
20250815配件一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
螺杆空压机\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
20250815杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东校区部分道路铺装工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县公安局数据大脑及全息指挥作战平台项目(公安数据大脑升级刑事侦查数据应用)-招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(十里亭镇)招标公告
【河北】【招标公告】
新庙柴线(邢峰线至王硇段)大修工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会儿童营养包采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北涿鹿经开区装备制造园基础设施建设项目施工招标终止公告
【河北】【招标公告】
河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年小里镇革命老区道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区建筑减隔震(振)技术规程编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】规划展示中心运营项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
关于组织参加2025年河北省高校教师岗前培训工作的通知
【河北】【招标公告】
Z131100250208衡水市人民医院后勤物资采购项目D包公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛炼铁事业部5号高炉风口平台安全整改项目采购公告
【河北】【招标公告】
2025年衡水市“一起益企集群前行”系列活动优遴服务机构(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025086)
【河北】【招标公告】
承德钒钛炼铁事业部喷煤作业区安全整改项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛炼铁事业部零星施工项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省晋州市第一中学“清北衡中云班”项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
安国市医院256排CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
云资源租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第六批150辆集装箱子母运输半挂车采购
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
2025年赞皇县农村公益事业建设财政奖补项目(二期)项目(01标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄太平河片区康养社区综合体设计
【河北】【招标公告】
石家庄太平河片区康养社区综合体项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
规划展示中心运营项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
医院建筑消防改造施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
8月18日—8月24日衡水市第三人民医院门诊医生出诊表
【河北】【招标公告】
执法勘测定界测绘服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于保定市徐水区安顺A区1号楼1单元1001室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2109号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于车牌号为冀TBM905机动车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石河子大学第一附属医院石河子大学第一附属医院超声眼科晶状体摘除和玻璃体切除设备及附件单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-220号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗沙路莲塘鹏基工业区407栋110房产 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武警魏县中队训练场地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市长安区广安大街甲1号广安地下商业街-1621(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北张庄镇南张庄东村、小张庄村两村联建阳光大棚配套设施和温室大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市民政局购买民政领域特色社会工作服务项目(二次)第二批次招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于望都县富强西路157号名仕鑫城小区13号楼车库(13-27)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核铀业有限责任公司2025年度集中采购钻机配件采购(第一批)一标段(第...
【河北】【招标公告】
中核南方新材料有限公司独居石运输服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司新能源公司褚岗风电场、孙遥城风电场塔筒焊缝检测询价采购
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于邢台市信都区泉北西大街729号天厦嘉园38号楼5层3单元502,1层12,1层113不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区新洲路与新洲六街交汇处中城天邑花园2座2-20C房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州银行新一代企业网上银行建设采购项目(重招) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202508遮阳网询价采购
【河北】【招标公告】
中国人寿财产保险股份有限公司广州分公司档案外包寄存服务采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
三化建-沧州旭阳化工有限公司30万吨/年己内酰胺装置技术提升项目电仪安装调试(机电工程一公司)-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
核工业二一六大队钻探工程院洪海沟铀矿床北西补充勘探项目钻孔综合测井服...
【河北】【招标公告】
泥石流治理工程施工作业劳务分包采购公告
【河北】【招标公告】
中核华盛矿产有限公司2025年锆中矿委托加工服务框架协议采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核大地生态科技有限公司怀远县崩塌治理项目施工作业劳务分包采购采购公告
【河北】【招标公告】
216检测院外送样品分析测试采购采购公告
【河北】【招标公告】
地灾及压覆矿评估项目现场调查劳务采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核华中新材料有限公司岗位劳务外包服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于琼海市嘉积镇金海北路西侧内进(西京雅居)4幢1单元102房的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-221号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(张北)风能有限公司单晶河二三期项目便携式堡垒机采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司单晶河风电场防恶意代码装置、网络安全就地监测系统采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司单晶河风电场废电池无害化处置(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司单晶河风电场高速刹车夹钳、偏航刹车片采购采购公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于望都县富强西路157号名仕鑫城小区20号楼车库(20-15)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于望都县富强西路157号名仕鑫城小区20号楼车库(20-22)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区财政局本级唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
退役军人事务局2025年八一建军节慰问品采购项目(三次招标)公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县教育体育和科学技术局学校膳食经费与膳食营养管理平台服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县2025年中小学微机室采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-3886]2025年度海珠区中西部城市街区基础设施改造工程设计施工一体化招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2183号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武汉市东湖生态旅游风景区城市管理执法局青化路广告招牌及立面整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公安技术装备采购项目1包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)技术测试与分析服务采购项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年刑事技术消耗采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2182号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2184号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-219号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于望都县富强西路157号名仕鑫城小区36号楼车库(E-07)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2107号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JP90工艺品虎骨链子 72.94g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于望都县富强西路157号名仕鑫城小区30号楼车库(C3-16)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-127号不动产(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息