网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院正版软件采购与信息化场馆运维服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
龙源电力唐县龙源新能源有限公司柏江养殖光伏电站检修维护项目
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司1、2号炉中隔墙集箱接管座角焊缝检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2025年专用线起道修、换枕、换轨大修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025-2028年(三年)值班公寓医务室合作协议单一来源
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院2025年图书资源建设纸质资源采购(2包)中标公示
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院2025年图书资源建设纸质资源采购(1包)中标公示
【河北】【中标结果】
吴桥县教育体育局2025-2026学年农村义务教育学校学生营养改善计划项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
2025(第六届)体育消费季活动服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学C1五楼多功能报告厅改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院科研项目专项审计招标项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院继续教育部保洁、床品清洗、客房消耗品等服务采购项目成交结果变...
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院网络安全设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院公寓管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年无烟煤采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十五中学臻美楼宿舍提升改造工程
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院2025年图书资源建设纸质资源采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
-19-中国核建-中核华兴-滨江河北廊坊永清县110兆瓦户用分布式光伏项目勘察、设...
【河北】【中标结果】
河北中盐龙祥盐化有限公司2025年第二季度物流询比采购项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邯郸支队曲周大队下属消防站2025年伙食配送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
巴彦浩特水质提升增效4项管网改造工程三期巴彦浩特水质提升增效4项管网改造工程三期施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
子牙新河河间段治理工程土地复垦项目 监测管护竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目9标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目5标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目4标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目14标段
【河北】【中标结果】
2025年耕地流出排查整改项目成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目8标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目12标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目20标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目10标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目13标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目7标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目11标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目23标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目18标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目15标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目17标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目16标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目21标段
【河北】【中标结果】
2025年家庭养老床位建设情况验收评估服务合同(2包)
【河北】【中标结果】
正定县公安局智慧监管巡查预警系统建设项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公路安全设施提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目24标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目25标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目6标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目22标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目19标段
【河北】【中标结果】
赵县博物馆馆藏金属文物保护修复项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目香菇接种机、上架机及配套设备采购及安装】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程暂估价项目全自动香菇菌棒装袋机生产线设备采购及安装】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心2025实训设备购置项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
2025年度石家庄市老年人能力评估项目服务合同(1包)
【河北】【中标结果】
阳原县文化广电和旅游局2025年桑干河风景道旅游公共服务设施建设项目合同
【河北】【中标结果】
华北理工大学办公家具、办公设备购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院多媒体设备改造采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院软件运维服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院核心区业务数据存储扩容项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国诚通总部项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院中秋节教职工福利采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
高新区实验学校实验室及课桌椅等设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市2025年民生工程-开展系列体育赛事活动项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局滦州市教育局所需卫校改建小学教师机及学生机房等询价中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
20250813杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-08-15\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿1Q25-08-142胶管采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态二氧化碳2025-08-15\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
子牙河河间段治理工程水保监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县自然资源和规划局更新公示自然资源价格体系竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
子牙新河河间段治理工程土地复垦项目监测管护竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
钻头、铣刀08.06\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
千斤顶修理 第三批(24-11-129)项目成交公告
【河北】【中标结果】
数控刀片、合金08.06\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氧2025-08-13\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北柏粮粮食储备集团有限公司标准化粮仓建设工程项 目1#-3#平房仓建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
清河县公安数据大脑及全息指挥作战平台项目-前端感知设备(高点)合同书
【河北】【中标结果】
Z1302002503292021唐山市公安局路北分局一窗通办大厅、接报案(室)项目设计(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500872301遵化市2025年民生工程-开展系列体育赛事活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025058322012025全市工业品、日用消费品重点产品质量监督抽查结果公告
【河北】【中标结果】
威县2025年省级高产奶牛胚胎移植补贴项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院电梯物业服务废标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委组织部本级省党员干部现代远程教育运行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
阳原县第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市2025年中央科学施肥增效项目农户施肥调查及数据分析汇总 成交结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息