网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院室外篮球场篮球架改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年蠡县中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)玉米穗期病虫害防控项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医疗设备采购项目(一)二次B包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院医疗设备采购项目(一)A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
沽源县人民政府机关事务服务中心沽源县行政机关集中办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县教育局教育领域能力提升项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县文化广电旅游和体育局草原天路(沽源段)保护和管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县二台镇人民政府2025年第四批衔接资金农村供水保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
电解铜8.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-JSJ-250817001项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县东万口乡2025年孤石村道路建设项目(2025年东万口乡孤石村通村道路建设项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县文物事业管理所2025年李家庄古家疃86号墓和1号车马坑考古保护棚建设项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县教育局教育领域能力提升项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目八标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目七标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市牛尾河(高新区段)北侧健身绿道项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
任泽经济开发区服务业园区基础设施建设项目(一期)勘察-设计-施工EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002409652041医疗设备维保服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400821031滦南县职业教育中心汽修、机加工、焊接设备采购中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302832501981001迁安市第四初级中学迁安市第四初级中学办公家具公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500652011特困人员供养服务中心取暖设备改造(空气能替代醇基燃料锅炉取暖服务)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501472301滦州市人民医院古城院区空气能配电及新建车棚工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502022001迁安市第四初级中学食堂设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500532301乐亭县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501252001曹妃甸文史资料出版服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目十标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第二中学地理科学实验室仪器设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072500262001丰南经济开发区岔河园区基础设施工程材料检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)2标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院武邑校区2025-2028年度校园物业服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
海棠幼儿园采购空调项目成交公告
【河北】【中标结果】
博野县八里庄等6所小学食堂改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区九州镇2025年一事一议工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
临城中学云桌面购置项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
2025 年省级和美乡村建设激励县项目施工合同
【河北】【中标结果】
2025年清河县食品抽检服务项目(第一标段)合同公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区通信基站场地租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
研发基地安全现状评价及应急预案修订、评审、备案服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院古城院区空气能配电及新建车棚工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院医疗垃圾处理单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院射击运动系建设经费射击配件耗材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县医院滦平县医院重点专科提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目(第一批)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2025年07月惠州电气备品备件采购项目直接采购采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
宁城县教育局宁城县第七幼儿园设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
煤质增碳剂
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司徐水光伏项目GIS设备询比采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
有限湛江-文昌9-7油田机械部门钢材采购-20250725
【河北】【中标结果】
万年矿-150m以浅下组煤开采职业病防护设施设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-8月份(硫酸)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(6-7)——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第三批(4)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(18-24)标包23标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司西北公司湖北宜昌热电项目烟风支吊架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司西北公司新疆喀什热电项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司管道公司东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标小五金采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司河北省分行2025年-2027年特色云原生及信创改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
贵州公司安顺公司2025年一二期机组管道阀门隐患治理询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司汽机专业08月份抗燃油滤芯询价采购
【河北】【中标结果】
榆林能源郭家湾煤矿物资供应站仓储设备专业化服务项目询价采购(2600202507P00025)
【河北】【中标结果】
新疆能源洗选中心、准东煤矿手拉葫芦物资采购项目20250806询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源包头能源2025年7月螺栓、螺母、垫圈询价采购询价采购
【河北】【中标结果】
湖南公司龙源江永黄甲岭风电场A12、A14、A20风机箱变返厂检查维修询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管8月份制管专用轧辊中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年8月份专用件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团华西特钢炼铁厂镍矿混、筛分业务拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口中板25年5月-6月阀门中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份减速机维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部25年7月补偿器品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年7月电动工具零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管方圆管8月份制管专用件中标结果公告
【河北】【中标结果】
新疆能源新疆公司准东煤矿、黑山煤矿机油滤芯、主滤芯等物资采购项目20250806询价采购
【河北】【中标结果】
公开拍卖3辆报废大客车(海格牌、金旅牌、金龙牌各1辆,打包拍卖)
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区通信基站场地租赁权拍卖公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份联轴器中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口中板2025年2月-6月管件及配件中标结果公告
【河北】【中标结果】
新疆能源屯宝煤矿、准东煤矿、洗选黑山站、乌东煤矿、洗选中心六角头螺栓等物资采购项目20250806询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭神东煤炭7月密封(O形密封圈等)通知单-SD1询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科学公园等绿地政府购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未保中心和儿童福利院设施设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
易县狼牙山中心小学操场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
故城县城镇基准地价更新和农村集体建设用地基准地价更新项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县殡仪馆火化用油采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年安国市大五女镇一事一议道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高阳县2025年农业社会化服务项目包3(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北赵县经济开发区规划环境影响评价项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北昌黎第一中学勤慎楼更换窗户项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
投资项目第三方评审C包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关人民医院购置吊塔、手术灯(无影灯)项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县公务用车保险封闭式框架协议采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区防灾减灾能力提升中小产业园区管网及配套设施建设项目(一期)勘察成交公告
【河北】【中标结果】
赵县文化广电体育和旅游局本级赵县博物馆馆藏金属文物保护修复项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村厕所革命后续社会化服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
海兴县中小学桌椅床等物品购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】农银雄安科创项目岩土工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区第二殡仪馆改扩建项目施工
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程施工合同(高铁片区商务核心区28号地块项目工程施工)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息